Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Одесское клубное СТО .

  1. #16
    Отчитаюсь - встретили, сделали работу без лишних понтов и разводов, дали квалифицированные консультации по интересующим меня вопросам, угостили кофе (заварным).
    Резюме - рекомендую.
    Жуткий зануда из болота

  2. #17
    VIP Аватар для Stalker
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    20
    Ну ты, это..заходи, если что... , вернее - заезжай . кофе там попить , поговорить ))) эт у нас практикуется ;)
    Клубное СТО. т.067.488 ноль семь семь восемь. Игорь.

  3. #18
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ну ты, это..заходи, если что... , вернее - заезжай . кофе там попить , поговорить ))) эт у нас практикуется ;)
    Шо то вы так тут вкусно рассказываете про кофе..., что то мне кофе захотелось
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  4. #19
    Что бы мне такое отремонтировать
    Эх, жаль, только капремонт машине сделали, даже чаю не попили...
    Последний раз редактировалось vaska; 29.07.2014 в 23:42.

  5. #20
    VIP Аватар для Stalker
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    20
    капремонт - эт хорошо.... а вот газовое оборудование.... это в 2 раза дешевле ездить )))))
    Клубное СТО. т.067.488 ноль семь семь восемь. Игорь.

  6. #21
    Какие новости по ремню (по-прежнему повизгивает когда трогаюсь при включенном кондиционере) и прокладке?
    Жуткий зануда из болота

  7. #22
    VIP Аватар для Stalker
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    20
    Завтра позвоню . всё у порядку ,шеф ;)
    Клубное СТО. т.067.488 ноль семь семь восемь. Игорь.

  8. #23
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    капремонт - эт хорошо.... а вот газовое оборудование.... это в 2 раза дешевле ездить )))))
    См. личку.
    Жуткий зануда из болота

  9. #24
    Есть желание заехать в СБ, 1 ноября на:
    - чистку инжекторов/форсунок - уже задрали плавающие обороты ХХ;
    - замену охлаждающей жидкости;
    Может еще что-то в плане подготовки авто к зиме...
    Как с загрузкой на этот день, найдется для меня время?

  10. #25
    VIP Аватар для Stalker
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    20
    Уже записан ;)
    Клубное СТО. т.067.488 ноль семь семь восемь. Игорь.

  11. #26
    SOS!
    Нужен моторист-электрик с выездом на Адмиральский угол Лунина - перестал крутить стартер.
    X-TRAIL T-30 2003-го года, автомат, левый руль.
    Симптомы следующие: вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю, с лампочками все ОК, слева в районе блока предохранителей характерный щелчок... а дальше ничего. Стартер не подает никаких признаков жизни. АКБ в порядке, лампы не притухают, напряжение в норме. Предохранители на мой взгляд все целые.
    Суть вопроса - есть ли у кого-то контакты моториста-электрика чтобы сегодня вечером или завтра мог выехать на место (Адмиральский угол Лунина) и устранить поломку?
    743-84-03 - Игорь.
    Жуткий зануда из болота

  12. #27
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    SOS!
    Нужен моторист-электрик с выездом на Адмиральский угол Лунина - перестал крутить стартер.
    X-TRAIL T-30 2003-го года, автомат, левый руль.
    Симптомы следующие: вставляю ключ в замок зажигания, поворачиваю, с лампочками все ОК, слева в районе блока предохранителей характерный щелчок... а дальше ничего. Стартер не подает никаких признаков жизни. АКБ в порядке, лампы не притухают, напряжение в норме. Предохранители на мой взгляд все целые.
    Суть вопроса - есть ли у кого-то контакты моториста-электрика чтобы сегодня вечером или завтра мог выехать на место (Адмиральский угол Лунина) и устранить поломку?
    743-84-03 - Игорь.
    На первой визитке Олег,выручал не однократно,вторая визитка посоветовал знакомый,но не пришлось обращаться.
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  13. #28
    Хоть и не совсем в тему, но отчитаюсь.
    Набрал Stalker-Игоря, тот пообещал определиться с мастером и прислать...но пропал .
    В итоге погуглил интернет, нашел мастерскую на рынке "Победа" (первая визитка в предыдущем посте). Вместе с сыном минут за 40-к демонтировал стартер, отвез на Победу, там его за 20-ть минут реанимировали. Еще 40-50 минут занял обратный монтаж с попутной протиркой сильно грязных мест, и все заработало.
    ПС. По поводу Stalker-Игоря - свою рекомендацию отзываю, в критической ситуации не помог .
    Жуткий зануда из болота

  14. #29
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Хоть и не совсем в тему, но отчитаюсь.
    Набрал Stalker-Игоря, тот пообещал определиться с мастером и прислать...но пропал .
    В итоге погуглил интернет, нашел мастерскую на рынке "Победа" (первая визитка в предыдущем посте). Вместе с сыном минут за 40-к демонтировал стартер, отвез на Победу, там его за 20-ть минут реанимировали. Еще 40-50 минут занял обратный монтаж с попутной протиркой сильно грязных мест, и все заработало.
    ПС. По поводу Stalker-Игоря - свою рекомендацию отзываю, в критической ситуации не помог .
    Олег с победы,всегда помогает.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •