Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Протопоповка

  1. #1

    Протопоповка

    Друзья, думаю строиться тоже. Присоединиться вплотную к общей теме, так сказать. Кто что скажет о таком селе, как Протопоповка? Участок 25 соток. Скажу сразу, я там ещё не был. Думали съездить на этих выходных, но не получилось. Может кто был в тех краях или слышал что-нибудь?

  2. #2
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    А где это? В каком районе?
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Отличный ВЫБОР!!!

    Все там классно - я жил в Ильинке - долго - мечтаю сам в тех местах прикупить земельки - какие там шас цены????

  4. #4
    Примерно там, где зеленая стрелка, насколько я понял.




  5. #5
    А цены разные, я лично встречал от 20 и выше. Бывает (впрочем как везде), что одна и та же цена, в одном и том же селе, а количество соток раза в два отличается. Видимо качество и расположение участка сказывается. Не посмотришь - не поймёшь.

  6. #6
    Друзья, мне нужны плюсы и минусы этого села и района. Ну неужели никто, кроме одного человека не скажет мнение? Или не знаете?

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Друзья, мне нужны плюсы и минусы этого села и района. Ну неужели никто, кроме одного человека не скажет мнение? Или не знаете?
    Этот район "белое пятно" для Одесситов - сам это давно заметил - мало кто Межлиманье знает

    Минус только один - дорога из Протопоповки к трассе - если ее не сделали - и переезд на 7-ой Пересипской, который всегда закрыт. остальные тока ++++++.

  8. #8
    Спасибо, на счет переезда слышал. А вот на счет дороги... Обязательно поеду туда как снег расстает. Тем более если там проблемы с выездом на трассу. Постараюсь немного подкрасить белое пятно межлиманья. Отчитаюсь здесь же.

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Спасибо, на счет переезда слышал. А вот на счет дороги... Обязательно поеду туда как снег расстает. Тем более если там проблемы с выездом на трассу. Постараюсь немного подкрасить белое пятно межлиманья. Отчитаюсь здесь же.
    Я на этом переезде пол юности провел

    Из Межлиманья три пути
    - налево - на пос.кот
    - прямо на Большевик-город
    - направо окружная - куды хош едь.

    переезд можно обьехать через "яму" - автобазар.

  10. #10
    Пока мы тут с вами общались, участок тот, что я хотел посмотреть (25 соток) уже "ушёл". :-) Там есть ещё, разумеется, но поменьше. Теперь думаю, стоит ли там, ежели дороги нет. Или взять где -нить поближе...

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Пока мы тут с вами общались, участок тот, что я хотел посмотреть (25 соток) уже "ушёл". :-) Там есть ещё, разумеется, но поменьше. Теперь думаю, стоит ли там, ежели дороги нет. Или взять где -нить поближе...
    Ты сначала съезди и глянь дорогу - если ушел участок это признак ликвидности места.

  12. #12
    Теперь просмотрю, если там есть реальные участки - съезжу. Но не хочу зацикливаться именно на Протопоповке. Единственно, хочется чтобы был рядом водоём. Или неподалёку.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Обрати тогда внимание на Черевичное (там рядом).

    Пиши цены какие сейчас там. Интересно.

  14. #14
    Тот участок 25 соток в Протопоповке - 30 стоил. В той же Протопоповке есть и 12 соток за теже 30 зеленых. На Черевичное обращу внимание. Посмотрю что там с землёй. Иногда продают участки с недостроенными домами и с уже построенными. Честно говоря - такие сразу пропускаю.

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Тот участок 25 соток в Протопоповке - 30 стоил. В той же Протопоповке есть и 12 соток за теже 30 зеленых. На Черевичное обращу внимание. Посмотрю что там с землёй. Иногда продают участки с недостроенными домами и с уже построенными. Честно говоря - такие сразу пропускаю.
    Правильно! Нах. платить за демонтаж или устранение ошибок допущенными другими.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •