Показано с 1 по 11 из 11

Тема: АВАНГАРД-2

  1. #1

    АВАНГАРД-2

    Друзья, а об этом участке карты одесской области? Кто-что скажет? Я просматриваю разные места, интересуют любые плюсы и минусы. Насколько я знаю, тут участки несколько дороже, чем в стороне тилигула и хаджибея?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Дружище - а чем тебе Сухой Лиман не подходит?
    Вона напротив меня сосед свои 6-ть соток продает - кажись за 50 - за 45 отдаст, а можно еще поторговаться - тел. у меня есть - можешь напрямую купить - я давно соседа приличного жду - на улице провел все комун-ции - все дам.

  3. #3
    Спасибо за твою доброту. Дело в том, что бюджету + желанию не совсем удовлетворяет товар твоего соседа. Я рассчитываю на землю до 30000 + около 10 соток (хотя бы). Но так или иначе я подумаю и над этим. ... Но, все таки, сухой лиман поближе. Соседи хорошие - тоже не часто попадаются. Все таки 6 соток маловато (мысли вслух)... Хочется садик. Ландшафтный дизайник... А что я могу сделать на 6-ти сотках, кроме дома и гаража?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Хочется садик. Ландшафтный дизайник... А что я могу сделать на 6-ти сотках, кроме дома и гаража?
    Тоже, что и я - пол участка у меня свободны под японо-дизайн - места достаточно - но согласен земли много не бывает 10-ть соток лучше. Но так как картофель культивировать мы не собираемся ... место достаточно. 6-ть соток это минимум для застройки - хотя на улице Толбухина - народ умудряется освоить и полторы сотки от моей калитки до ул. Армейской 22 км.

    Для постоянного проживания... СЛиман не плохое место и 6-ти соток, по городским понятиям даже дофига Для души и на старости лет - куплю кусок леса в Совранской обл. за 2000 уе. и создам там ранчо

  5. #5
    Место хорошее (Сухой лиман), но тема об авангарде :-) Там более не менее цена\сотка соотношение ничего. Я вроде слышал, что это тоже у Сухого лимана? Или я что-то спутал?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lghomer
    куплю кусок леса в Совранской обл. за 2000 уе. и создам там ранчо
    Тогда я покупаю остальной кусок за 8000. Ты ж сам говорил - хорошие соседи это редкость

  7. #7
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Авангард - 2 - это от меня с-километр - еще его наз. "Земли Добрянского" считай, что это СЛ. И цены там не ниже чем у нас - а вот кидалово... возможно - там у людей на один участок по три гос-акта - долго там работала прокуратура - будь внимателен - и коммуникации там надо проверять - фигли если участок стоит 30-ть??? а газ самому тянуть с дороги... вот и вылезит + 6-ть штук и эл-во... тра-та-та... кароче я молчу - куча нервов и все это в 60-т потом вылезет...

  8. #8
    Ну доки то все проверим. Это уж 100%. А вот то, что авангард далеко от лимана - плохо. Ты сам близко по моему от лимана?

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Ну доки то все проверим. Это уж 100%. А вот то, что авангард далеко от лимана - плохо. Ты сам близко по моему от лимана?
    От меня 10-мин ходьбы до озера - но мне это пофиг, я наооборот хотел подальше от воды, много ее у меня в жизни было, а вот повыш. влажность.... это проблема + комары.

    ЗЫ. Я не рыбак, мне проще.

  10. #10
    Мне кажется что от комаров и от повышенной влажности на территории дома можно бороться с помощью современных девайсов. Например кондишны высушивают влагу или спец аппараты: ионизаторы+все остальные примочки. Кондишины можно поставить в режим чисто просушки, без охлаждения, например (чтобы не убивать воздух). Комары - тоже. Думаешь в километре от водоёма их намного меньше? ну помажусь кремом. Зажгу всякую фигню от комаров - это не проблема. Кстати, я тоже не рыбак. Но плавать люблю.

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Rising
    Мне кажется что от комаров и от повышенной влажности на территории дома можно бороться с помощью современных девайсов. Например кондишны высушивают влагу или спец аппараты: ионизаторы+все остальные примочки. Кондишины можно поставить в режим чисто просушки, без охлаждения, например (чтобы не убивать воздух). Комары - тоже. Думаешь в километре от водоёма их намного меньше? ну помажусь кремом. Зажгу всякую фигню от комаров - это не проблема. Кстати, я тоже не рыбак. Но плавать люблю.
    Ой не скажииии - все эти девайсы хороши - Нооо... Наш дом например на возвышенности - но спускаясь в балку - видим пост. туман и темп. ниже на один градус - это золотое правило предков - "не строить прямо у воды и в низине" - так себе землю и искали.

    А плавать - своих вожу на тоже морЭ, наше

Похожие темы

  1. Авангард-2 Сухой лиман
    от Kseniya-vesna в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 13:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •