Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Спутниковое телевидение

  1. #16
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Такс, Руняшик, ты теперича вся будешь в телеке? и так стало редко появляться, а теперь вообще уйдёшь в туман...
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  2. #17
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Вот что я могу гарантировать, Викуш, вся я там не буду. я вообще не могу просто смотреть тв ли двд ли, мне обязательно нужно чем-то параллельно заниматься: вязать-вышивать-шить. времени, панимаишшш, жалко, ага
    БОЖЕ, УКРАIНУ ЗБЕРЕЖИ! ГОСПОДИ, ПОМИЛУЙ НАС!
    ЖуЖу мой, заходите, буду рада

  3. #18
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    благодарю! та ящик был, только антену из себя изображала 6 метровая сосна с примитивной рогулькой на конце новостей по прежнему не стану смотреть!
    У сосны верхушка
    Жуткий зануда из болота

  4. #19
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    Вот что я могу гарантировать, Викуш, вся я там не буду. я вообще не могу просто смотреть тв ли двд ли, мне обязательно нужно чем-то параллельно заниматься: вязать-вышивать-шить. времени, панимаишшш, жалко, ага
    О! И я не могу просто так телик смотреть. Я смотрю фильмы только если делаю что-то механическое. Тогда и глаза и голову можно телеком загрузить.

  5. #20
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Виасат? Классная фирма!
    Это те ..... ..... ... ....... .... ......, которые мне стопятьдесят раз позвонили и предложили свои волшебные услуги ? Что ж там хорошего ... Причём кроме робота, который отправляет 1 короткий сигнал и кладёт трубку (в расчете на мой перезвон) мне ещё звонит их недоношенный агент и чё-то там предлагает. В какие сексуальные путешествия я его только не посылал - звонит опять Правда у меня много телефонов, часть из них с "красивыми" номерами, видимо они думают если номер красивый - так мне обязательно нужно их .... телевидение при 5-ти кабельных операторах в моём доме

  6. #21
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Вот как раз в Доме, а не там где сейчас живешь, спутниковое может пригодиться, хотя у вас там близко, кабельное быстро протянут.
    я тАк думаю...

  7. #22
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Ну район там уже обслуживается, а пока я построюсь, так думаю всё по фасаду будет ... но в данном случае бесит навязчивая и тупая реклама по телефону, виасат в этом плане у нас впереди планеты всей, больше всех звонили и на все номера, практически.

  8. #23
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    видимо они думают если номер красивый - так мне обязательно нужно их .... телевидение при 5-ти кабельных операторах в моём доме
    Это ты зря)))) Мы уже с НГ проложим кабеля для антенн спутниковых, т.к. кабельного там, где ты будешь строить, нет)))
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А-я пришел к выводу, что нам ТВ в классическом его виде и даром не надо . Задолбала та реклама вонючая. И-нет трафика в 2-ва мбс уже достаточно для отключения от зомбо-ящика. Разнообразие и число передач в-разы больше любого спутника и тогда когда ты этого хочешь, а-не-когда оно по программе и главное без рекламы

  10. #25
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Это ты зря)))) Мы уже с НГ проложим кабеля для антенн спутниковых, т.к. кабельного там, где ты будешь строить, нет)))
    Пока я буду строить - дотянут, в той части, что у дороги, ну которую раньше застроили - есть же Бриз, и кабельное и инет Кроме того, у меня телевидения нету уже много лет, не смотрю я его. Вот интернет мне пригодится может, это да Света, а ты не узнавала у Бриза, кстати, каковы их планы по протяжке к нам кабелей ?

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Света ... Померял - с крайних крыш поскота до наших 1 км всего. 1 км для современного Wi-Fi не расстояние. Wi-Fi это IPTV вобщем-то без проблем и инет.
    Может стоит обсудить это с Бризом и кто там ещё есть, а не тарелки ставить ? А там и кабели протянут ... Да и сейчас у них на сайте заявлено подключение домов 600 гривен + 4 гривны метр оптического кабеля, но я ж не знаю, где ближайшая к тебе точка.
    Последний раз редактировалось Vavilen; 31.12.2011 в 13:19.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Спутниковое ТВ, для чайников.
    от Lghomer в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 18:08
  2. СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ АБОНПЛАТЫ В ОДЕССЕ
    от euran в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 23:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •