Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Дизайн Интерьера

  1. #1

    Дизайн Интерьера

    Меня зовут Александр Негара, я архитектор и дизайнер интерьера.
    Я предоставляю полный комплекс профессиональных услуг:
    - эксклюзивный дизайн интерьера и экстерьера
    - архитектурное проектирование
    - разработка эскиз – идей, концептуальное проектирование
    - перепланировка
    - интерьерная 3d визуализация
    - 3d визуализация экстерьера

    В своих проектах я стремлюсь сочетать традиции и современность,
    стараюсь создать комфортную, располагающую среду из которой можно черпать вдохновение, трудиться и просто наслаждаться жизнью.

    Я не разделяю своих заказчиков по стоимости заказа или достатку, я верю что любой объект, независимо от назначения, площади или местоположения, требует абсолютного внимания и полноценной отдачи. Я работаю над проектами разных масштабов - виллами, отелями, квартирами, интерьерами общественного назначения, предметами декора и мебели.

    Веб-сайт:

    www.graphvision.eu

    Facebook
    VK
    e-mail: info@graphvision.eu

  2. #2
    Здравствуйте! Интересуюсь выбором дизайна интерьера квартиры в стиле модерн. Почитал статью: А мы должны тоже почитать Вашу статью, чтоб потом после прочтения Вам что то посоветовать?. С Ув.Виллька. очень понравилось! Что можете посоветовать для 1 к квартиры 40 кв м?
    Последний раз редактировалось Виллька; 26.01.2016 в 22:53.

  3. #3
    Сейчас в инете очень много вариантов оформления квартир, и не нужно обращаться к дизайнерам) Главное чтобы деньги были все обустроить по своему вкусу)

  4. #4

    Лампочка

    Привет, где оформить можно спальню для детей по фотографии, есть в принципе понравившийся дизайн, хотелось бы его осуществить на своей комнате, вот как раз наверное без дизайнера нам не обойтись, чтоб составить правильный план комнаты, и необходимые варианты размещения мебели. Тут главное все сделать правильно, а не самому как нибудь. Для детей все должно быть только самое лучшее . Вот такой понравился дизайн, и еще надо знать где купить данную мебель.


  5. #5
    А световыми решениями вы тоже занимаетесь?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Rosslabuhha Посмотреть сообщение
    Сейчас в инете очень много вариантов оформления квартир, и не нужно обращаться к дизайнерам) Главное чтобы деньги были все обустроить по своему вкусу)
    Вполне соглашусь, потому что сами только не давно закончили ремонт в своей квартире, и все от потолка до последнего стула подбирали вместе с мужем, без дизайнеров. Да это было долго и изнурительно, но это как твое детище и сейчас гордость распирает, что все выбрано собственноручно. Были конечно и спорные моменты, особенно когда дошло дело до выбора дивана . мне например хотелось яркого и сочного цвета, а мужу более спокойного.. но он в итоге победил, я исправила ситуацию ярким декором штор и подушек в один тон.
    Последний раз редактировалось Виллька; 04.08.2016 в 18:34.

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Дакси Посмотреть сообщение
    Вполне соглашусь, потому что сами только не давно закончили ремонт в своей квартире, и все от потолка до последнего стула подбирали вместе с мужем, без дизайнеров. Да это было долго и изнурительно, но это как твое детище и сейчас гордость распирает, что все выбрано собственноручно. Были конечно и спорные моменты, особенно когда дошло дело до выбора дивана . мне например хотелось яркого и сочного цвета, а мужу более спокойного.. но он в итоге победил, я исправила ситуацию ярким декором штор и подушек в один тон.

    Ну так похвастайтесь своим детищем,чтоб и мы за вас порадовались. А ссылки сюда бросать не нужно.

    С Ув.Виллька.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #8
    я знайшла дуже классні дизайнерскі стільці й купити стільці в Тернополі. Вони виготовленні у незвичайному стилі, але дуже пасують під мій дизайн. Я замовляла у виробника https://www.lisma.com.ua/product-category/stilci/ вони зробили все під мої розміри.

Похожие темы

  1. Дизайн по- шведски...
    от голубушка в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 14:29
  2. Сколько стоит проект интерьера
    от saka77 в разделе Дизайн Интерьера Дома
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 11:41
  3. Ландшафтный дизайн и озеленение
    от Любовь 44 в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 15:34
  4. Ландшафтный дизайн
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 22:22
  5. Спецпредложение! ДИЗАЙН интерьера в Одессе со СКИДКОЙ:
    от Роман в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 11:34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •