Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Бросили Курить Табак за Три Часа. Электронные Сигареты Рулят

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Внимание Бросили Курить Табак за Три Часа. Электронные Сигареты Рулят

    Мой стаж курильщика составил ровно 30 лет. Начал в 16-ть и вот в 46-ть уже три недели как не курю табак. В сутки выкуривал 3-4-ре пачки "Примы-Ватры-Козака" и прочей хрени т.к. с фильтром сигареты меня давно не брали - с фильтром 5-6-ть пачек в сутки шмалил... Бросить курить я и не пытался ибо знал, что я не брошу никогда и нафига себя изводить?!

    Когда я просыпался утром - то об этом знал весь сух-лим распевка (кашель) у меня была жесткая - собаки умолкали, а соседские куры наоборот со страху наверное несли яйца и кудахкали громко. Две чашки крепкого натурального кофе и сигареты это первое, что я делал продрав глаза.

    Вощем бросил-я ребята - бросил и для меня это чудо и жена моя бросила вместе со мной (добровольно). Мы купили себе по электронной сигарете каждому и "жижи" для них на мес. все вышло в 1150 грн. ГРН!!!! Вечером как получили посылку еще для сравнения покурили свои привычные аналоговые сигареты (табак), я еще утром затяжку для сравнения сделал и загасил - гадость редкостная - как я вообще мог такое в рот сувать и еще затягиваться... ???!!! Если-бы мне 3-ри недели кто-то сказал, что-я такое напишу... ржал-бы долго.

    Бросайте Братья и Сэстры!!!
    Переходите на парение - Вэйпинг наз-ся - легкие еще не очистились но отдышка значительно снизилась - начал чувствовать все запахи и оттенки как в детстве - появился тонкий вкус к пище, утром встаю с ясной головой даже если вечером бухал... всего не перечислишь.

    Если среди нас есть еще вейперы - вылазьте - если кто желает спрыгнуть с раковых палочек и перейти на парение - с радостью помогу ибо многие не бросают потому-что либо им фуфло подсунули или не правильно пользуются.

    Последний раз редактировалось Lghomer; 08.09.2015 в 15:53.

  2. #2
    А что у вас за модель этих "волшебных" палочек?
    ПС. Как-то пробовал, но не впечатлило. Может еще раз попытаться?
    Жуткий зануда из болота

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    А что у вас за модель этих "волшебных" палочек?
    ПС. Как-то пробовал, но не впечатлило. Может еще раз попытаться?
    Игореня - тебе особенно подробно все расскажу (если-шо звони)

    Я знал об электронных сигаретах как всякий нормальный мужчина старого воспитания - мол это-типа безалкогольное пиво и резиновая женщина и слава кпсс Совершенно случайно ожидая Вику возле Метро перед своим капотом заметил стоящего чувака с дивной штукой и извергающего из себя облака дыма - ну я догадался что-это электронная сигарета но на сигарету аналоговую совсем не похожа и дым-дым-дым - много дыма и аромат банана на меня хлынул.

    Не выдержал... вышел... чувак оказался по имени Мишель из Ивроппы к нам прибывший Он малехо по русски я малехо по англ - вощем подружились и он мне дал запробовать ибо мне в курении очень важен момент шо-б я накурился - в парении это наз-ся ТХ "удар по горлу" оно регулируется всячески и тонко - сам никотин меля мало колышит, его там хоть упейся если желаешь - далее для меня важен аромат - очень важен - я любитель "Кэптан Блэк" т.е. Чери и крепость.

    Думаю фигли мне с моей луженой глоткой курильщика стронга с большим стажем - многим от-роду 30 лет возрасту а-я курю 30 лет Тем-более что-я и трубку покуриваю. Короче... кееееек-я затянулся.... кааааак меня пробрало в горло.... кееееек я закашлялся и просто афонарел - чем привел Мишеля в дикую радость и он закричал = йа-йа-ессс я тоже мол так в первый раз дунул

    Вытащил он из второго кармана еще более серьезную штуковину - я сейчас такую парю (купил) - на мол зацени профи вэйпинг - ну я уже осторожнее дунул - классссс - крепак и аромат дыни - просто классс

    Вышли кореша Мишеля из Метро мы обнялись как кореша и он написал мне адреса сайтов хде это все брать и мы попрощались. Вика моя вышла мин. через 15 - а меня как вштырило шо-я-чую что ехать надо осторожно и из нашего Метро до нашего круга я ехал 40 км.ч и долго думал потом Вике рассказал - приехавши домой я нашел наш и-нет магаз и заказал девайс для девочек для Вики и себе чуть более мощный.

    Сейчас я парю Vamo V5 и атомайзер (голова) Тайфун ГТ-2 (клон чайна) и жижа в 3 мг никотина чистая без ароматизаторов - а начинал с жижи в 12 мг. никотина "Кэптан Блэк" - вот это продирет деликатно такого курильщика как-я (был) - ибо главное что-бы понять какой-это кайф надо дать легкий передоз (накуриваемость). Мой набор без аккумуляторов стоил 1200 грн.

    Такое у меня сейчас - девочкам можно просто EGO какой-то взять.


  4. #4
    Я бросила курить с помощью электронки за 3 месяца. ну т.е. электронку курила 3 мес. и от нее отказалась

  5. #5
    Я 10 лет не курю.
    Тогда таких волшебных испарителей не было конечно. Примерно пару месяцев пришлось туго, потом привыкаешь.

  6. #6
    Не знаю, как по мне - все равно хочется нормальную сигарету.

  7. #7
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от IvetteJones Посмотреть сообщение
    Не знаю, как по мне - все равно хочется нормальную сигарету.
    Не хочется. Значит вы не те ЭС курили.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #8
    Принят Аватар для Klar
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    17
    ЭС такие же вредные как и обычные

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Klar Посмотреть сообщение
    ЭС такие же вредные как и обычные
    Аргументируйте пож-та,чем вредные.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Похожие темы

  1. Электронные балласты.
    от ubn в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 00:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •