Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: гипсокартон

  1. #61
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: гипсокартон

    В чем же она увеличивается? Торец зашить?
    Я вот пару месяцев назад впервые в жизни из ГК кожух для камина соорудил и понял - переоценивают себя мастера однако в большинстве случаев по работе с ГК. Так же как и по ламинату
    Расчет на задоруких богатеньких буратино ? - так сейчас уже нет таких почти
    я тАк думаю...

  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: гипсокартон

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    В чем же она увеличивается? Торец зашить?
    Я вот пару месяцев назад впервые в жизни из ГК кожух для камина соорудил и понял - переоценивают себя мастера однако в большинстве случаев по работе с ГК. Так же как и по ламинату
    Расчет на задоруких богатеньких буратино ? - так сейчас уже нет таких почти
    +100 .

  3. #63

    Re: гипсокартон

    Гипсокартон и малярка, это тяжелый хлеб. Вы господа смотрите на эту работу со своей колокольни, а я со своей.Сделать ремонт у себя дома своими руками и зарабатывать этим на жизнь, две разные вещи.
    Кстати, последние года два, мне приходится заниматься в основном переделкой после наших молдавских друзей, и помимо слов благодарности на финише, приходится слышать - Зачем я пытался экономить и брать молдаван, пришлось заплатить два раза! Поэтому я хочу сказать вот что, есть довольно много нормальных мастеров с ценами, соответствующими качеству выполненных работ, а есть огромная армия мимикрирующих организмов, ничем кроме цен , на мастеров не похожая.

  4. #64
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: гипсокартон

    В общем-то согласен, хлеб нелегкий. Но на волне недавнего строительного бума все-таки цены на строительные работы выросли неадекватно
    я тАк думаю...

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    440

    Re: гипсокартон

    Цитата Сообщение от Веселый толстый дядька Посмотреть сообщение
    Гипсокартон и малярка, это тяжелый хлеб. Вы господа смотрите на эту работу со своей колокольни, а я со своей.Сделать ремонт у себя дома своими руками и зарабатывать этим на жизнь, две разные вещи.
    Кстати, последние года два, мне приходится заниматься в основном переделкой после наших молдавских друзей, и помимо слов благодарности на финише, приходится слышать - Зачем я пытался экономить и брать молдаван, пришлось заплатить два раза! Поэтому я хочу сказать вот что, есть довольно много нормальных мастеров с ценами, соответствующими качеству выполненных работ, а есть огромная армия мимикрирующих организмов, ничем кроме цен , на мастеров не похожая.
    Мужете уже сползать по стенке. Пускай все работают. и учатся кто хочет.

  6. #66

    Re: гипсокартон

    [QUOTE=Grafitor;85763]Мужете уже сползать по стенке.


    Разве я что-то говорил о ползании по стенам?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Гипсокартон vs. штукатурка
    от Pe_Na в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 18:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •