Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Биометрический считыватель

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5

    Биометрический считыватель

    Друзья, какую охранную систему для предотвращения несанкционированного доступа в дом во время Вашего отъезда Вы используете? Вопрос вот в чем: я на днях нашел в интернете идейку установки биометрического считывателя, якобы у них уровень защиты в разы лучше, чем у обычных электронных замков и пишут, что вскрыть их практически не представляется возможным. Так ли это?
    Если кто не знает - это считыватели отпечатков пальцев.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Ого)) По первому предложению я подумала, что домушники нашли новый способ вскрывать дома - сразу спрашивают о замках, чтоб подготовиться, но в конце вопроса у меня возник свой: а что Вы такого скрываете в доме, чтоб прям такую систему хотите поставить? Господин Пшонка, Вы ли это?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Какая разница что я скрываю? Не хочу, в один прекрасный момент прийти домой и обнаружить, что кто-то побывал тут. Прошу, без флуда: если говорите - то по делу.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Не обижайтесь, просто сама постановка вопроса слегка необычная. В принципе, у моей кумы стоит биометрическая система считывания данных и она же дает доступ или отказывает в проходе в дом, если она на кого-то обижена. На сколько знаю, этой штукой она очень довольна. Купила она ее пару лет назад в Новой Линии, не посмотрела что в интернет-магазинах можно такой ридер купить дешевле, например тут хххххххх Пишут, что это максимальная защита, которую только можно придумать. Заранее только уточните по подключению, чтоб казуса не вышло.
    Последний раз редактировалось Виллька; 13.12.2017 в 10:40.

  5. #5
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Які тільки схеми не користують манахери аби збільшити рівень продажу і не заплатити за рекламу!
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •