Google+
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35
    Новичок

Супер-модератор Аватар для Виллька
    А вообще открыли эти дороги временно,как только закончат делать дорогу возле Иванны,то снова перекроют блоками.Это люди говорят,которые живут на Ореховой и близ лежащих улицах.Им не подходит,что теперь машины шастают туда сюда.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А вообще открыли эти дороги временно,как только закончат делать дорогу возле Иванны,то снова перекроют блоками.Это люди говорят,которые живут на Ореховой и близ лежащих улицах.Им не подходит,что теперь машины шастают туда сюда.
    Да еще с гоблинами не добродушными . Вот чую-я, что это понаехавшие с донбаца - по наглости и хамству чую.

На собрание "Струмка" придет Чупака вот из этого автобуса. Просто они сегодня с Зеленским бегали по трассе здоровья https://dumskaya.net/news/dart-veyde...tot-ne-100748/

Ну в-общем соседи по перекрестку наш Дарт-Вейдер "участник" ведьминого перекрестка Жан Николаенко и выглядит он так (симпотяга)

Ита-ааааакккк! Шифровка из чата - для 5-ти заинтересованных в рейдерском захвате ОГСТ "СТРУМОК"

=======================

Добрый день уважаемые жильцы Струмка)

На собрание которое было вчера пришло менее 30 человек. Из 151 одного участка по спискам. При том что вы все знаете что положение у нас критическое. Не проплачиваются платежи за электричество, что приведёт к его отключению. После этого соответственно не станет и воды. Председатель и члены правления самоустранились. После замены РЭСом электросчетчика заниматься Струмком им стало не интересно, а в первую очередь не выгодно. При этом платежи за электричество у нас увеличились в 2-3 раза, т.е. в месяц по Струмку будет 50-75 тыс . Собранных денег, а их у нас я слышал 110-140 тыс, даже если их пустить на проплаты хватит на месяц, два. Что потом?

Зразу возникает вопрос кто-это такие? Про которых я лично узнал случайно из чата хамовитых молодых людей с нулевой юридической освитой.

Месяц очень быстро пройдёт. Платить нечем уже. Все мы будем сидеть без света.
    Чудесным образом ситуация сама по себе не поменяется. Сами собой дороги не строятся, не расчищаются, деревья с кустами сами себя не подрезают и вместе с блоками не вывозятся.

Еще раз вопрос, что-это за бригада? В чьих руках касса и печать? Волошина что взяли в заложники? Или это рейдерский захват?

Все работы выполняли конкретные люди для и на благо жителей Струмка.

За деньги незаконно собранные у доверчевых жителей "Струмка".

Для нормальной жизнедеятельности Струмка необходимо:

- провести ревизию членов Струмка, кто не появляется исключить, кто активно участвует и хочет стать членом добавить. По нашему уставу им может стать любой гражданин старше 18 лет готовый платить членские взносы. Больше членов - больше денег. Других ограничений нет.

- Составить электронный реестр членов, присвоить бухгалтерский пятизначный номер каждому участку. Сделать расчетный счёт Струмка. Вести бухгалтерию в электронном виде. Счета выставлять как в бумажном так и в электронном виде. Проплаты проводить в электронном виде. Это даст полную прозрачность поступающим и потраченным денежным средствам. В любую секунду можно будет сказать сколько денег поступило и сколько и на что было потрачено. А не ждать 10 лет отчета и так и не дождаться.

- решить вопрос с неплательщиками. Делается это путём ежемесячного мониторинга денежных средств. Уведомлением о том что человек не проплатил. Предупреждением о возможном исключении из Струмка. Принятием решения об исключении что повлечёт непредоставление электричества, воды возможности проезда по дорогам Струмка . В дальнейшем принимать таких членов обратно на общем основании только после проплаты долгов, первоначальный взнос для них увеличить вдвое как для недобросовестных.

- Полученные денежные средства не воровать, а тратить на освещение улиц, дороги, модернизацию водоснабжения : увеличение напора воды, фильтра, замена труб, модернизацию электрических сетей: замены трансформатора, проводов, увеличение и стабилизацию напряжения, решения вопроса об охране Струмка, вывоза мусора и благоустройства территорий общего пользования.

Для этого на первых порах нам нужен хороший управленец, бухгалтер, программист, сантехник, электрик, а главное единомышленников которые вошли бы в члены правления, имели свободное время и самое главное желание разобраться в существующих проблемах и путях их решения. Мы управляем рядом крупных предприятий управленец, бухгалтер, программист, сантехник, электрик есть у нас в штате. Мы готовы на какое то переходное время этих людей дать. Временно. До момента избрания общими сборами легитимного председателя. Мы ни на что не претендуем, заниматься Струмком на постоянной основе не хотим.

Ну теперь все крайне понятно и ясно. Некие члены хотят выгнать всех членов которые не платят и найти новых членов платящих

Готовы ли вы помочь нам а в конечном счете себе?

=====================================

Все достаточно стало ясно и понятно... очень хитрые (не умные а хитрые) создали "управляющую компанию" и пытаются залезть сюда уже на первых порах пытаясь давить на мирных жителей Струмка и неся какой-то бред про членов и не членов сами членами не являясь .

Я вижу "активных членов" заваривших эту кашу и рвущихся к уставу кооператива и кассе - сюда медом помазали

Ув. Юлия Костенко, лично для вас сообщаю - за вашими кренделями и шантажом жителей "Струмка" начали очень пристально наблюдать компетентные органы и к тому-же открыта публичная группа в Фейсбуке. На днях приедет сьемочные группы ТВ новостных каналов Одессы и Киева - выборы и после-выборы однако - все полит-силы очень активны в эту пору!!!

Ув. корреспонденты 1+1 . Я действительно вас предупреждаю - прекратите давить на мирное население "Струмка". Я не хочу с Юлией Костенко знакомиться и с ее супругом тоже. И гулять по улице в плитке тоже не хочу - уймитесь - дело получило резонанс и обсуждать, что я вам якобы должен не советую - у людей есть теперь свободные площадки, а не ваш детский, бесплатный чат.

Ваши хотелки они ваши и какой то управляющей компании. Пока я знаю-что Волошин болен, правление в катакомбах, а с самозванцами я дел иметь не желаю. Я считаю что в Струмке найдутся ответственные люди которые смогут занять должность председателя. Я вас спросил еще будучи в вашем чате - кто кандидат??? Вы расплылись по полу и мол поговорим - НЕ БУДУ Я ГОВОРИТЬ С САМОЗВАНЦАМИ И ХАМАМИ НАПРЯГАЯ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ РЕВОЛЮЦИЯМИ.

зы. А про креспондента 1+1 смешно

Около часа общался с Русланом Костенко - из чата - говорит, что речь об управляющей компании не идет - последнее собрание устроил сам Волошин и лег в больницу, ну это на него похоже . Розыскивается кандидат на должность председателя или на должность временного правительства - так мне обьяснили.

Бандерлоги - вылезайте - на собрание пойдем

Слежу Ядовитая Вода "Струмка".

Ядовитая Вода Струмка или не Питьевой Родник.

Открою страшную тайну. Воду из наших труб НЕЛЬЗЯ:

- систематически использовать для питья;
    - готовить пищу;
    - использовать в качестве полива;

Вода из скважины ОГСТ Струмок сильно минерализирована и от возраста и материала труб эта величина не зависит - это свойство самой скважины. И от того кто председатель тоже не зависит

Проверить и удостовериться в этом просто имея не дорогой прибор ТДС-метр - единица измерения РРМ - прибор измеряет сколь молекул не являются водой если по простому ну или сколко содержится в воде солей и оснований на каждую миллионную часть.

Вверху таблица по которой ориентируются американцы - внизу фото которое я сделал час назад - это еще хороший показатель - чем жарче и суше лето тем ррм выше - пару лет я наблюдал 950-1200 ррм.

Предупреждаю всезнаек - уровень минерализации воды могут понизить только системы глубокой очистки - обратный осмос например.

А теперь давайте думать - нужна-ли такая вода за такие деньги?
    Последний раз редактировалось Lghomer; 17.07.2019 в 14:21.

Не долго музыка играла - но сгорание "насосов" Волошин контролировал . Мы-то с Ореховой до нашей улицы привыкли, что летом воды нет и каждый как-то приспособился. А вот что теперь делать привыкшим к роскоши давления яда из трубы? Помню когда несколько лет назад у всех вода есть а у нас как обычно и мы с соседом вызывали водовозку и эту воду чуть-ли не по кружкам розливали - а Волошин сказал - вас 30-ть человек а ниже 100.

Однако ттт последние 3-ри лета с водой проблем нет - мы успеваем набрать в баки, а они давно и у каждого, как и гидрофоры - на наших высотах.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 05.08.2019 в 20:34.

Для актива Струмка - никому не приходило в голову обратится к нашему депутату - он наверняка решит эту патовую ситуацию.

http://avangard.odessa.gov.ua

Между тем веселье в Струмке продолжается. Предводителем бузы уровня "чат-смартфон" являются 4-ре человека или около того. Причем у этого явления женские мозги. Странно - не иметь решения этой проблемы и будоражить столько народу с помощью мобилы...???!!!! Да еще сами явлються должниками!

ЗЫ. Глупо радоваться что на первый раз вас пронесло и с органами и с ТВ кстати благодаря разговору с Русланом. Но как говориться не буди лихо...

PS. А вот ваш тролинг в стиле хайп с расчисткой обочины нового проезда - самое глупое что могло прийти в чью-то голову. Вот-та семья которая выскочила на оборону своей малины и тот мальчик будут очень крепко портить вам нервы
    . Это вам еще повезло что Лены Ордановской в тот момент не было.
    Последний раз редактировалось Lghomer; 23.07.2019 в 12:07.

В последнее время в Струмке всплыла регулярная проблема с подачей воды из артезианки. Последние 3-ри года все вздохнули с облегчением и тут в свете революционных ветров, вдруг опять закончилась вода. Летом! В Жару!

А отмазок придумано - море и все детские из оперы сказок. На всякий случай показываю откуда и где расположен водный горизонт для артезианских скважин.

https://www.nkj.ru/archive/articles/28323/

Геноцид и Коррупция в ОГСТ "СТРУМОК" Одесса, Овидиополь.

Борьба за кабинеты и должности просочились до самой низкой планки административного управления Украины.

ВНИМАНИЕ !!! Председатель кооператива ОГСТ "Струмок" отстраненный от исполнения своих обязанностей техногенно мстит своим жителям отключением воды на 10-ть и более дней. В летние и жаркие дни такое устраивали фашисты жителям гетто.

Жители "Струмка" независимо от непомерных и необоснованных тарифов за элл-во и воду не имеют этих услуг и вынуждены за свои и так скудные средства заказывать услуги частных "водовозов"!

Когда это закончится спрашивают жители прекрасного и цветущего кооператива который находится в нескольких сот метров от 7-го км. ???

Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Lghomer; 01.09.2019 в 17:20.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя