Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Кто поставил центральный пылесос?

  1. #61
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    Ну так и я о том же - все от пылесоса и от ступенек зависит у нас БОШик маленький на ступеньках шириной 28 см стоит нормално, никуда не падает
    я тАк думаю...

  2. #62

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ну так можно поставить пылесос на пол внизу, или на верхнюю площадку, в чем проблема?
    Так у меня шланга хватает всего на три ступеньки Пылесос я из квартиры привезла, там длинный шланг не нужен.

  3. #63

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Так у меня шланга хватает всего на три ступеньки Пылесос я из квартиры привезла, там длинный шланг не нужен.
    Ну так с этого надо было начинать

  4. #64

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    Ваша дискуссия на форуме напоминает сакраментальное "Не читал, но осуждаю". У меня стоял ЦП в квартире (поставил, когда делал полный капремонт). До того, такой ЦП уже лет как 8 юзает моя мама. В старом доме себе не поставил, денег пожалел (типа проще купить обычный Филипс), теперь жалеет жена , в новом - поставлю обязательно.
    1. ЦП гораздо мощнее любого бытового пылесоса.
    2. Фильтр в среднем заполняется раз в полгода и реже.
    3. Из розеток не воняет. Про мышей в каналах - из области фантастики. С таким же успехом можно говорить о мышах в канализации.
    4. Огромный плюс ЦП - воздух выдувается на улицу, что критично для астматиков и алегриков. Даже "чистейший" выхлоп из обыкновенного пылесоса (во что лично я не верю) поднимает пыль с пола.
    5. Таскаться с 7-ми метровым шлангом лично мне все равно оказалось удобнее, чем с обычным бытовым пылесосом.
    6. Обслуживания сеи девайсы не требуют решительно никакого. Поменять фильтр не сложнее, чем у обычного пылесоса.
    Единственное, что оказалось ерундой - пневмосовок. У меня такой стоял на кухне.
    А теперь пару слов взагали. Народ! Меня очень неприятно поражает нетерпимость отдельных участников к своим оппонентам. Так было на СД, когда все начинают дружно клевать несогласных. И это проглядывается и здесь, в нескольких темах. Давайте относиться к друг другу толерантнее.

  5. #65

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    И я юзаю ЦП хаски уже 6мес. Оч удобная штука. Тут уже много говорили за плюсы, но не все назвали. Запаха в трубах совсем нет, но если и появится не проблема развести в ведре воды Ферри и запылесосить это ведро. Кому не нравится Ферри, может развести любые хранцузские духи!!!
    Очень удобно (при наличии "сепаратора" кажется так называется) пылесосить камин!!!
    Есть такие ЦП, которые вообще чистить ненадо. Мусор удаляется через канализацию!!!
    Тут уже говорили и я хочу повторить, что нет совсем шума!!! Для меня это важно. Потому как выходной и смотришь фильмец, а тут врубают тебе под ухом пылесос и ты ни фига фильма уже не слышишь!!! И через 20мин уборки начинаешь сам уже закипать
    Короче говоря я голосую за ЦП!
    Минус есть только один, я бы даже сказал минусок. Если пылесосишь зимой, то из дома уходит тёплый воздух, а поступает конечно холодный. Но для меня это не критично

  6. #66

    Re: Кто поставил центральный пылесос?

    Я сам себе приобрёл переносной пылесос с динамическим сепаратором и водным фильтром (не буду называть марку чтобы модератор не удалил): ни пыли, ни мешков. Первый месяц радовался чистоте уборки и свежему воздуху как после дождя. Просто выливаю после уборки 4 литра грязной воды в унитаз и мою колбу с водой. Замечу, что у меня 2 кошки и нет ковров совсем, но квартира двухэтажная. После того как пару раз ударился об него и уронил каретку совторого этажа чут ли не на голову своему маленькому ребёнку загорелся центральным пылесосом. Кто не имеет денег и не сталкивался с ноу-хау не пишите глупостей. Есть центральные пылесосы, в том числе и моющие, совсем без мешка, а подключенные сразу к канализации, которые сами смывают грязную воду в канализацию.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Робот пылесос.
    от Дилайт в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •