Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Кто поставил центральный пылесос?

  1. #1

    Кто поставил центральный пылесос?

    Кто поставил центральный пылесос?
    Хочу узнать отзывы , есть ли такие среди нас ? Или деньги на ветер?


    Планирую себе ставить , завтра будет представитель фирмы на доме , Посмотрим , что мне насчитают.

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Себе не ставил и другим не советую.
    Покажите мне хоть одно преводходство этой систем, перед простым современным пылесосом. Про, то, что они типа-якобы пыль раздувают не упоминать.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Читал про такие... себе не делал ибо у меня 95% безковровой поверхности, не люблю я эти рассадники пыли и бактерий ))) Использую моющий Томас и швабру!

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Читал про такие... себе не делал ибо у меня 95% безковровой поверхности, не люблю я эти рассадники пыли и бактерий ))) Использую моющий Томас и швабру!
    Везет тебе - а у нас 100% ковровые пылесборники , моя Вилька без них жить не может .

  5. #5
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть одно преводходство этой систем, перед простым современным пылесосом.
    есть одно- цена
    она значительно превосходит цену современного пылесоса

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    есть одно- цена
    она значительно превосходит цену современного пылесоса
    Это не преводсходство - это жирнючий минус - и не последний.

  7. #7
    Вот цена и смущает, хотя таскать по 3 этажам пылесос не хочется,
    В квартире у меня есть моющий пылесос, скажу чесно использую его как обычный , меня напрягает менять насадки, заливать воду , потом выливать. Мне проще швабра с ведром.
    посчитали 6 тыс грн - монтаж трубопровода и 4600 сам пылесос. 5 точек и пневмосовок на кухне.

    Отговорите меня !!!!

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Вот цена и смущает, хотя таскать по 3 этажам пылесос не хочется,
    В квартире у меня есть моющий пылесос, скажу чесно использую его как обычный , меня напрягает менять насадки, заливать воду , потом выливать. Мне проще швабра с ведром.
    посчитали 6 тыс грн - монтаж трубопровода и 4600 сам пылесос. 5 точек и пневмосовок на кухне.

    Отговорите меня !!!!
    Купи три ... нормальных ... мощных ... без-шумных ... пылесоса и не попадешь на устаревшую философию инженерной мысли, не будешь попадать на такой же дорогой сервис, не будешь иметь дополнительный бактерия-сборник по всему дому - таскать за собой не оч. удобный 5-ти метровый шланг и т.д. - короче - фигня это.

    ЗЫ. В этих каналах любят мышаки заводится - здохнет - попробуй ее оттуды отковырять - да и запахон, шо-б они не рассказывали за розетки с пружинной захлопкой .

  9. #9
    Да воще, эту дрянь придумали ИМХО тупые и ленивые америкосы.Им проще таскать за собой шланг,чем искать кнопку вкл на пылесосе.Так в пылесосе можно помыть все,а попробуй помыть трубы замурованые в стену.Да и цена ,HOMER прав,можно купить в каждую комнату по хорошему пылесосу и еще деньги останутся на

  10. #10
    мне муж обещал по пылесосу на каждый этаж. пылесос стОит баксов 200-300, к примеру. Его легко заменить через например 3-5 лет.

  11. #11
    А я скажу что 6 тыс не так уж и много в общей стоимости стройки.
    Почему бы не постаивть , попробовать? ДОлжно быть удобно

    Если эту фуфло, имхо 6 тыс не та сумма которую будете оплакивать, а купить 3 пылесоса можно всегда! Поставить же центральный можно только на этапе стройки.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
    Если эту фуфло, имхо 6 тыс не та сумма которую будете оплакивать, а купить 3 пылесоса можно всегда! Поставить же центральный можно только на этапе стройки.
    за 6 тысяч можно много чего полезного сделать... я бы оплакивал, чесно говорю..

  13. #13
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    за 6 тысяч можно много чего полезного сделать... я бы оплакивал, чесно говорю..
    Никон, это 6 тысяч гривен...

  14. #14
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    за штуку баксов можно купить более полезные вещи.
    нам вот филипса с хепа фильтром за глаза зватает.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Купи три ... нормальных ... мощных ... без-шумных ... пылесоса и не попадешь на устаревшую философию инженерной мысли, не будешь попадать на такой же дорогой сервис, не будешь иметь дополнительный бактерия-сборник по всему дому - таскать за собой не оч. удобный 5-ти метровый шланг и т.д. - короче - фигня это.

    ЗЫ. В этих каналах любят мышаки заводится - здохнет - попробуй ее оттуды отковырять - да и запахон, шо-б они не рассказывали за розетки с пружинной захлопкой .
    меня отговорил Хомер
    Выше перечисленные доводы меня убедили

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Робот пылесос.
    от Дилайт в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 19:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •