Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Дремель

  1. #31
    Тоже себе хочу взять, но по позднее и по дороже, с полным набором приколов. Седня сверлильник Джетовский взял за последние деньги

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Седня сверлильник Джетовский взял за последние деньги
    Покеж открой дыр тему - расскажешь шо-оно-умеет

  3. #33
    Да простой сверлильный станок...(у меня старинный союзовский есть, переделанный с 380 на 22о через кондюки, но он шумный слишком, хочу снижать уровень шума в мастерской по возможности).Я его пока просто в хате кинул на пол, так что звиняйте, даже не фотал.Там нужно будет станину под себя, вернее под стол переделывать, так что С весны буду делать мастерскую полностью по своему оснащению отчитаюсь.Обещаю

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:56 ----------

    А по дремелю, то нужно брать с рукавом(удленнитель) или просто отдельно рукав и в дрель. Оно стоило китайское в районе 250 грн. с чумоданчиком.Намного удобнее работать в смысле тяжести на руку и удобства держать.На фото возле чумойдана.

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Дремель надо брать в сете - тогда дешевле получается - посмотрите по ценам компоненты отдельно дороже в разы - как фотики - отдельно обьектив купить - как сам сэтовский тушка+обьектив.

    Вот тот удлинитель штука ахти-нужная - так и не купил, а часто нужен был.

  5. #35
    У Влад@, к стати есть гравер(выиграл на конкурсе) Дремель.
    Влад Батькович (если читаешь эту ветку) отчитайся по машинке, будь добр народу очень будет интересно узнать из первых уст.

  6. #36
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    У Влад@, к стати есть гравер(выиграл на конкурсе) Дремель.
    Мы уже говорили об этом Подниму форум до уровня Димона - я тебе Дремель и так куплю - ... шоб отстал с конкурсами

  7. #37
    Тю...я вообще это не имел ввиду.Куплю как нибудь уж сам за последние Я в конкурсах еще с табуреточного возраста не участвую, не люблю я этого. А в И-нете тем более...вывернут три ведра помоев на пять добрых слов
    Я подмигнул , мол у Влада есть в наличии такая штуковина, пусть отчитывается.

  8. #38
    S_Duc в мене Dremel Engraver річ супер! Тільки шукаю лист латуні для роботи

  9. #39
    Давай на дереве, думаю найдешь кусок подходящий, видео отчет, словесный о впечатлении.И за флешку(в своей теме) свою доросказуй, доделал?

  10. #40
    Ні не доробив хочу зробити по іншому... Якщо повезе зроблю точило зручніше буде робити

  11. #41
    Вчера руки в Метро аж свербели купить Дремель. С 6 насадками 500 грн. Но твердо решил насобирать на полный набор...
    Кстати там есть нонеймовские, что там бравия, еще какае то байда по 300 грн, с держателем, шлангом насадками. Не кто себе не брал ? Может не парить себе мозги а взять дешевый, все равно так что бы очень нагружать не буду?

  12. #42
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Может не парить себе мозги а взять дешевый, все равно так что бы очень нагружать не буду?
    Чув відгуки, що в дешевих люфтить гибкий вал та й сама насадка!!! Але люфт малий але відіграє велику роль тільки в точних роботах, де все в мікро.

  13. #43
    На следующие день рожденья себе подарю нормальный дремель

  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    ННМ себе возьму - если этот грохнется ттт - и думать не буду, даже если говорят, что что-то люфтит - 100% таже фабрика Шанхая только цена разная. Я в конце концов не проф-ювелир и юзаю его тайм-ту-тайм.

  15. #45
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    Уагадугу
    Сообщений
    2
    Можно ли попросить совета по этой штуке? а то подарили, прям из Германии... Но мне что- то кажется, что там не комплект - нечем насадки крепить, ни одна из деталек не подходит ((... На и насадок маловато как-то... Инструкции нет - только диск рекламный...Руки просят творчества, а никто пока не смог обьяснить как все это счастье заставить работать - в моем окружении одни гуманитарии...упс

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •