Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 86 из 86

Тема: Сигнализация

  1. #76
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    У кого услуги охранных фирм, сколько платите за услуги?
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  2. #77
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    70 грн. в месяц, но у меня ГСО - пульт милицейский.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #78
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    70 грн. в месяц, но у меня ГСО - пульт милицейский.
    Сколько??? Это Дом? Или квартира? Мне ГСО посчитало в 400 грн.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  4. #79
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142
    Трехкомнатная квартира в 90 кв.м. В усадьбе видеорегистратор и ..кое-что еще.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  5. #80
    Новичок
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1
    Квартирная кража сейчас – легкий и почти гарантированный способ наживы. Такие правонарушения милиция и раньше расследовала весьма неохотно, что же говорить теперь.Вот нашла несколько рекомендаций по этому поводу: ххххххххх .Устройство, которое позволяет не только фиксировать факт проникновения посторонних, но и информировать о тревоге при помощи мобильной связи.
    Последний раз редактировалось moldigal; 28.01.2016 в 13:29.

  6. #81
    Чем далее, тем более вопрос безопасности становится актуальным. Одно точно - ваша безопасность в ваших руках.хххххххх нормальные граждане занимаются самостоятельно вопросом обеспечения безопасности жилья, родственников, да и в целом всего движимого и недвижимого имущества.
    Последний раз редактировалось moldigal; 28.01.2016 в 13:28.

  7. #82
    Цитата Сообщение от elizaveta Посмотреть сообщение
    Квартирная кража сейчас – легкий и почти гарантированный способ наживы. Такие правонарушения милиция и раньше расследовала весьма неохотно, что же говорить теперь. Вот нашла несколько рекомендаций по этому поводу: ххххххххх .Устройство, которое позволяет не только фиксировать факт проникновения посторонних, но и информировать о тревоге при помощи мобильной связи.
    Чем далее, тем более вопрос безопасности становится актуальным. Одно точно - ваша безопасность в ваших рукахххххххх нормальные граждане занимаются самостоятельно вопросом обеспечения безопасности жилья, родственников, да и в целом всего движимого и недвижимого имущества.
    Последний раз редактировалось Виллька; 31.01.2016 в 18:33.

  8. #83
    Я выбирала сигнализацию для себя здесь я так понимаю правила форума никто читать не желает?. Там можно и для автомобилей сигнализацию подобрать.
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.02.2016 в 21:16.

  9. #84
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    у нас на даче стоит одна камера видеонаблюдения за улицей за воротами и собака есть, слава Богу необходимости в сигнализации пока нет. там поселок хороший.

  10. #85
    Цитата Сообщение от Petr Посмотреть сообщение
    у нас на даче стоит одна камера видеонаблюдения за улицей за воротами и собака есть, слава Богу необходимости в сигнализации пока нет. там поселок хороший.
    У меня такая же ситуация. По ощущениям, это самый действенный вариант

  11. #86
    У нас в квартире сигнализация от Техносистемы Плюс, платим 200 грн в качестве абонентной платы, а на даче до этого года не было ничего, просто просили соседей присмотреть. плюс у нас сторож на въезде в наш куток стоит. А в этом году узнали, что те же Технополис можно подключить, вот в конце дачного сезона и планируем установить, пока все равно там три - четыре раза в неделю.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •