Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: • Pro et contra

  1. #31
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    скоро всех собак сожрут...или это крейцы этим промышляют ?

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xaMgelO
    так шо - теперь СЛ в чайна-таун переименуют ?
    Главное шоб они дурианы с Кетая не завезли и не начали ими в местном магазине торговать - задохнетесь...
    Навер. не далек тот день . Хорошо, что я хоть мивину люблю и китайскую кухню в целом тоже . Будете меня скоро Саня-Сан звать .

    ЗЫ. Не люблю китайцев, за то, шо они Чау-Чау жрут - подонки правда они их и вывели.

  3. #33
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Ну если ты и дуриан без противогаза осилишь... :o
    http://www.equator.ru/pbl/durian.htm
    я тАк думаю...

  4. #34
    ЗЫ. Не люблю китайцев, за то, шо они Чау-Чау жрут - подонки Very Happy правда они их и вывели.
    Они жрут любых собак, показала бы я вам подборку фоточек... но как-то и не по теме и не приятно буИт

    Люди добрые, возвращаясь к нашим бара... пардон вопросам...
    Выскажитесь ещё по поводу самостроя...
    И может кто знает сколько приблизительно стоит съём дома в СЛ, среднего уровня.
    [i]???? ??????. ??? ???????????? ?????? ?????? ?????? ?? ??????.
    [/i]

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Если строительство не в Одессе - 90% строят, а потом вводят в эксплуатацию - я вот не спешу с вводом - как лупанут налог на недвижимость - а так я еще типа лет 20 строить буду .

    Что бы реально узнать рынок аренды на СЛ - надо просто прозвонить пару агентств, а лучше частных риелтеров - работы 30-ть мин.

  6. #36
    Мы рассматривали для себя как вариант участок на СЛ. Самым большим (и в конечном итоге определяющим) минусом для нас стали два переезда, на которых придётся стоять по пути в город/из города.
    И не надо рассказывать, что это редко бывает. Мне пришлось всё лето ездить через СЛ на 7км, у меня там был склад для магазина. Блин, ну намучалась.... Последний раз совсем недавно стояла минут 25. Дорога узкая, жлобы на джипах создают второй ряд на встречке, и даже когда движение начинается, приходится ждать, пока они втиснутся, а их не пропускают, а встречные сигналят... Ужос.

    Так что если у вас работа в городе требует прибытия на место вовремя, Сухлиман может конкретно обламывать ваши планы.

  7. #37
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ракита
    Мы рассматривали для себя как вариант участок на СЛ. Самым большим (и в конечном итоге определяющим) минусом для нас стали два переезда, на которых придётся стоять по пути в город/из города.
    Спокуха, вы не до конца пробили вопрос , у меня офис Армейская, 17 (пр-т Шевченко) - какого мне перется через Таирова и два переезда . Мы едем через 7-ой, за год пробки на седьмом я не видел ни разу, есть тянучка Ивановский мост, это да. Короче от нас до "Аэропортовского" мы доезжаем за 10-13 мин. а потом тыр пыр на светофорах, как и везде. Общее время, до офиса 40-45 мин. из них 30-35 по Черемушкам и Фонтану. У меня есть рекорд - от нашей калитки до ул. Ольгиевская, после 18:00, я доехал за 25 мин. машину не гнал - от калитки до ул. Тульской, через два переезда, доехал за 15 мин. - ехал очень быстро и нагло (так надо было)

  8. #38
    Саня, так я ж всё лето - на даче в Совиньоне. Я ездила через институт Таирова и столько на этих долбаных переездах настоялась - ууу...... Это тебе в другую сторону, ты их и не цепляешь.

  9. #39
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ракита
    Саня, так я ж всё лето - на даче в Совиньоне. Я ездила через институт Таирова и столько на этих долбаных переездах настоялась - ууу...... Это тебе в другую сторону, ты их и не цепляешь.
    Дык я тож горю - Черемушки-пр-т Шевченко-Город - легко через 7-ой, да и хай-вэй уже достраивают - асфальт уже ложат - так-шо переезды в прошлом - этот кусок дороги будет локально-местичковой дорогой, для пьяных Сухо-Лиманцев .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •