Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Зеркало на заказ

  1. #1
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Зеркало на заказ

    Народ, а где можно заказать зеркало? Помню возле староконки, прямо на остановке 15 трамвая вроде фабрика была. А еще есть где-то?
    я тАк думаю...

  2. #2
    Я добавлю,мне тоже оч нужно зеркало 1,30*1,30 для фальш окна,или лучше брать не цельным куском?

  3. #3
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Думаю лучше цельным, при стыковке зеркал есть проблемы, они решаемы но лучше их обойти
    я тАк думаю...

  4. #4
    А как Вы собираетесь крепить зеркало на клей сажать или на спец шурупы?

  5. #5
    Если зеркала муровать в стену,то нужно брать влагооталкивающее или обрабатывать дополнительно чем то . Мне никто в свое время не подсказал, мы его просто на стену приклеили обложили кафелем, стыки прошлись герметиком, но со временем начало в некоторых местах темнеть (пока чуть чуть , но я это замечаю)

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Уже приклеил. Продаются специальные жидкие гвозди для зеркал. Хотя народных методов много, но зачем ? Стоит он сущую ерунду - даже дешевле кажется тюбика силикона и обычных жидкиих гвоздей
    Клеить надо на некрашеную, но грунтованую стену вроде , там на тубе все написано. Ну и на пару часов обеспечить подпорку какую нибудь
    Я кстати свое зеркало бралв обычной стекольной мастерской, на рынке черемушки. Говорят Чехия, но помоему эта Чехия находится где-то чуть южнее Шанхая Но тем не менее - стекло ровное, комнату смеха не напоминает. Ну и при использовании в ванной есть нюансы по поводу герметика - но вам же не в ванную ?
    я тАк думаю...

  7. #7
    Нет не в ванную,мне на кухню,у все стены в гипсокартоне(так надо было,я Вам писала) так вот и ниша сделана из гипсокартона -влагостойкого,надо ли его шпаклевать ,думаю наверное нет просто прогрунтовать так?да а у Вас какой размер я все боюсь что мои 130*130 отклеються.
    Ну и сколько Вам обошлось зеркало?

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    55х105 Клей любой размер по идее выдержит
    В сущую ерунду - гривен 70 кажется На малине за такое же (ну может правда Чехия) зарядили 120 грн. С фаской - больше 300 и срок - неделя
    я тАк думаю...

  9. #9
    махонькое оно у вас :x ,а я все же для надежности по углам прикручу шурупами,и на клей и сама еще сверху сяду чтоб лучше пристало

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А зачем в ванной больше ? Нарциссизмом как-то не страдаем Можно и поменьше ( высотой) но это уже размерами плитки определялось
    А по поводу клея - так каждая "ляпуха" его держит сколько-то квадратных сантиметров поэтому площадь зеркала общая значения не имеет А вот шугупчики помогут мало
    я тАк думаю...

  11. #11
    махонько-это имелось ввиду,что его проще приклеить.
    Шурупчики+клей=надежнее,а то вдруг вместе с картоном отвалиться(клеиться то будет к гипсокартону)

  12. #12
    сегодня купили зеркало 1,30*1,30 на привозе у строительного рынка там есть две точки у них разница на квадрате 15грн пишут и говорят ,что зеркало Чехия ,нам обошлось в 169 грн и через 15 минут мы его забрали .

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    ААА мне тоже говрили Чехия Тока чето не верится
    я тАк думаю...

  14. #14
    Понравилось обслуживание, качество работы и точность, рядом с бывшим пивзаводом, рынок на заставе рядом. Там минизавод. Очень прилично. На зеркалке мне всё позорно сделали. С начала все об мои витрины порезались по пару раз, теперь хочу новые.

  15. #15
    Местный Аватар для сноб
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    на Заставе заказывал много раз. Отзывы только хорошие.
    Тел. и адрес в личке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заказ отдыха в Крыму через инет
    от BrotherSam в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 18:18
  2. Стол обеденный на кухню, на заказ.
    от Lghomer в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 19:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •