В обшем отношения с соседом вошли в агрессивную стадию,после года холодной войны
Водитель грузовика порвал провода соседа проходяшие через мой участок,с этого и все и началось
Приехав ,по прошествию часа увидив толпу близлежезасщих 10 сосседей сразу понял ,что конструктивный диалог у нас не получится
А дальше понеслось ,пи,г,да вам пи.,начал снимать на телефон ,так бабка лет 60-ти ,пыталась выбить телефон.
Разговор сводился к тому ,что мы здесь все повыкупили, и миллионеры и ваше окуели,на вас нашлем порчу,проклятия, ВНИМАНИЕ ! дадим наводку на вас крадунам,я ваше был в шоке от соседей которые не имеют никакого отношения к нашему конфликту и популярно объяснил о частной собствннности и кто возжелает пройти на территорию участка получит самое малое это в дыню,чуть даже не сорвало башню набуцкать пенсионеров ,но попустился
Дальше приехал РЭС восстанавливать обрыв, я их не пустил на свой участок(провода проходят над моим участком очень низко,под гаражем,газовои трубой, вообшщ без проекта ,без норм ,и всего чего можно.
Дальше приехал нач. безопостности рэс ,был вполне адекватен и долго нудил ,что это старое подключение ,что вы строясь должны поубирать чужие коммун. ,и.т.д. в конце резумировал подавайте в суд на них,а у них своя работа -подключать потребителей,что он и сделал
Мне не жалко потратится на столб и переподключить соседей,но быкотню прощять не намерен,врезать соседа есть за что и очень сильно,но революцию против себя постоянно не стерпиш
Просто порвать соседа можно быстро,но сама сутеевина просто поразила,быдло ,как оно и есть
зы: отзванился, люди посмеялись со мной -проблемы нет,но меня досих пор типает