Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: С какой стороны разбивать яйцо?

  1. #16

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    эх, работники это мы и есть, за все сами отвечаем)
    а что за лента ? я и не знала, думала что багетики- это неизбежность, хоть мне они и отвратительны. Но это какой же угол надо вывести , это видать не для самоделкиных.
    То есть выходит , что если грунтовать под обои потом и монтировать каркас потолков максимально аккуратно то можно и шпаклевать?

  2. #17

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    Цитата Сообщение от Betsy Посмотреть сообщение
    эх, работники это мы и есть, за все сами отвечаем)
    а что за лента ? я и не знала, думала что багетики- это неизбежность, хоть мне они и отвратительны. Но это какой же угол надо вывести , это видать не для самоделкиных.
    То есть выходит , что если грунтовать под обои потом и монтировать каркас потолков максимально аккуратно то можно и шпаклевать?
    Я думаю, если сами то - можно.. Это строякам пофик, могут смело лист на стенку опереть и протащить Прогрунтуете под обои, когда отшлифуете-прогрунтуете потолок (те пыльных работ уже не будет).
    Если найду кусочек сфоткаю: там бумажная лента (ок. 3-4 см шириной) на ней две гибкие металлические полоски полоски (с расстоянием между ними в несколько мм). Все это дело свернуто в рулонах и продается коробками.
    Могу сфоткать и бросить как это выглядит после установки (сгибается лента посерединке, одна мет полоска на потолок, вторая на стену) вдавливается в шпаклевку специаотным угловым валикои. Сложность только одна: как покрасить стену впритык к потолку и не обляпать его в итоге (нужно клеить на потолок защитную ленту) - в общем в этих местах я замучилась красить - легче там, где багет, но зато красивее смотрится свес потолка.
    Фух - настрочила

    Добавлено через 4 минуты
    Опс, добавлю - эту ленту применяют на любых внутренних углах.

  3. #18

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    спасибо большое!!! если можно то дайте картинки по этой ленте, может и правда без багетиков повезет!
    а как эта лента называется ? чтоб знать что спрашивать в магазине..

  4. #19

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    Цитата Сообщение от Betsy Посмотреть сообщение
    спасибо большое!!! если можно то дайте картинки по этой ленте, может и правда без багетиков повезет!
    а как эта лента называется ? чтоб знать что спрашивать в магазине..
    Я брала на базаре (строительный МХарьковская, там павильен есть с обоями, на коробке нарисована морда толи тигра-толи-рыси синим цветом, коробка квадратная 20х20 см где-то) - обязательно надо обращать внимание, чтобы лента не была подмочена-просушена (не было волнистости - фиг потом вдавишь в шпаклевку ровненько), в Эпике ее не видела. Были и другие ленты строители принесли - чуть дешевле, но толи там полоска из метелла плохого - в общем дала потек ржавый - я ее содрала и заставила переделать поновой.
    Вечером доедуу до дома постараюсь найти кусочек (вроде валялась в ящике с остатками всех строительных драгоценностей, которые жаль выбросить)

  5. #20

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    Ну, девки, вы и молодцы! И коня на скаку, и детей родить, и дом построить. так держать.

    дарагие мадераторы извените за флуд - не стерпела.

  6. #21

    Re: С какой стороны разбивать яйцо?

    Ленты, к сожалению, не осталось
    Вот фотки конечного результата, там где на стыке потолок-стена нет багета - укладывали ленту. И вот этой бумаженцией прикрывала потолок, чтобы не обляпать при покраске стен (когда багета нет) - при сдирании скотч бумажный в этой ситуации может повредить окрашенную поверхность тк более прилипучий.


    Добавлено через 3 минуты



    Добавлено через 2 часа 19 минут
    Вот она голубушка:

    Углозащитная металлизированная лента.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Входные двери (с какой стороны удобней ставить петли)
    от Moto в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.03.2018, 23:55
  2. Где в Киеве купить яйцо на инкубацию ?
    от sbs в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:58
  3. инкуб.яйцо ВИАНДОТ
    от Volk60 в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:51
  4. продам инкубационое яйцо
    от Роман Павлишин в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 16:42
  5. разведение кур на яйцо
    от serega.presnyakov в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •