Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Робот пылесос.

  1. #16

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Так тама есть даже такие , где домашние животные - специальное всасывание какое то!!!!!
    Животных всасывает? Или чистит? или я неправильно понял?

  2. #17

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Животных всасывает? Или чистит? или я неправильно понял?
    сначала всасывает потом чистит и выплевывает

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    сначала всасывает потом чистит и выплевывает
    Котов, автоматом - кастрирует, кошек - стирелезует .

  4. #19

    Re: Робот пылесос.

    простите , что неправильно написала, но если это работает , то тема просто СУПЕР!!

  5. #20
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    простите , что неправильно написала, но если это работает , то тема просто СУПЕР!!
    Реально-сомневаюсь, просто игрушка, может пылинки с ламината и смахнет, но не более того.

  6. #21

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Реально-сомневаюсь, просто игрушка, может пылинки с ламината и смахнет, но не более того.
    Сань ,ну почему? Если и Керхер такие игрушки выпускает, мощность у них вроде нормальная., должно работать.
    У меня сомнения , что сам видит где убирать, ну и что б с лестницы не падал

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Сань ,ну почему? Если и Керхер такие игрушки выпускает, мощность у них вроде нормальная., должно работать.
    У меня сомнения , что сам видит где убирать, ну и что б с лестницы не падал
    У, меня большие сомнения в его мощности, в его маршрутизации т.е. ездит по одной комнате, врятли он найдет базу в другой комнате, обогнув кучу углов и дверь найдет, без GPS навигации . Будет себе ездить по одной комнате и котов веселить , сначала будут на него удивленно смотреть, а потом кататься на нем начнут .

  8. #23

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    У, меня большие сомнения в его мощности, в его маршрутизации т.е. ездит по одной комнате, врятли он найдет базу в другой комнате, обогнув кучу углов и дверь найдет, без GPS навигации . Будет себе ездить по одной комнате и котов веселить , сначала будут на него удивленно смотреть, а потом кататься на нем начнут .


    , интересно какой вес выдерживают?, если один кот , то это наверное и ничего, а если еще и собака наша


    п.с.Че гадать , надо заехать в офис к Керхерам да и узнать подробности , с недели займусь этим вопросом.

  9. #24

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение


    , интересно какой вес выдерживают?, если один кот , то это наверное и ничего, а если еще и собака наша


    п.с.Че гадать , надо заехать в офис к Керхерам да и узнать подробности , с недели займусь этим вопросом.
    ни один самый супергениальный Керхер не способен выдержать воздействие зубов и когтей существа по имени Бьянка

  10. #25
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Робот пылесос.

    У друзей именно Керхер. Целыми днями по этажу лазит чистит. Программируется время работы - можно сделать так, что будет пылесосить только, когда Вас нет дома. Правда, не все порожки может переехать. И на ковер сам не заезжает. Иногда утыкается куда-то и "тупит" в одном месте, как баран ВИдать ,сканирует грязюку, хочет к ней добраться, но не может

    Видели в "МЕтро" китайские аналоги стоимостью 350 баксов. Очень хотелось бы узнать, как они работают, но пока что не у кого.

  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Помните (а мож нет), в советское, тяжелое время, железных игрушек, была така машинка, по полу ездила и когда упиралась в препятствие, разворачивалась и опять ехала, пока опять с разгону башкой в стену не бахалась . Вот и ентот пылосос наверняка по этому-же принципу т.е. перемещается хаотично . И какой в этом толк и кач-во приборки?

  12. #27

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Помните (а мож нет), в советское, тяжелое время, железных игрушек, была така машинка, по полу ездила и когда упиралась в препятствие, разворачивалась и опять ехала, пока опять с разгону башкой в стену не бахалась . Вот и ентот пылосос наверняка по этому-же принципу т.е. перемещается хаотично . И какой в этом толк и кач-во приборки?
    Да в том то и дело, что не хаотично , я давала ссылку на статью - почитай. Там якобы стоят разные датчики считывающие ,где осталась пыль , а где нет.

    Не думаю , что это все фигня, мы ж в каком веке то живем!!!!

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что не хаотично , я давала ссылку на статью - почитай. Там якобы стоят разные датчики считывающие ,где осталась пыль , а где нет.

    Не думаю , что это все фигня, мы ж в каком веке то живем!!!!

    Ну дай Бог, я-шо против . Просто сомневаюсь я. Примерно представляю себе как это техницки возможно осуществить и думаю это даже не 3000 уе вылезет. Остальное - лапша на нежные, женские ушки .

  14. #29
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Робот пылесос.

    сань одиночный прибор стоит в 10 тысяч раз дороже чем серийный.
    а это уже серийная штука.
    убирает карашо ...это факт .
    и ковры тоже есть.
    и кошак в доме имеется.
    правда мы его еще в студенчестве у друга зашугали..он теперь всего боится и от этого пылесоса на потолке прячется.

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Робот пылесос.

    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    сань одиночный прибор стоит в 10 тысяч раз дороже чем серийный.
    а это уже серийная штука.
    убирает карашо ...это факт .
    и ковры тоже есть.
    и кошак в доме имеется.
    правда мы его еще в студенчестве у друга зашугали..он теперь всего боится и от этого пылесоса на потолке прячется.
    Коля - ну ты-то, технически грамотный Кулибин. Обьясни мне тупню, как "оно", прорисовывает себе в ПЗУ или ППЗУ, план помещений? Или в него надо план дома впихивать? Или тама GPS модуль стоит, с прорисовкой маршрута? Утверждаю - движется он безо всякого алгоритма - т.е. хаотично, уперся в стену отвернул и до следующей доехал. Насчет кач-ва приборки, сомнения большие, критерии у всех разные, моей Вилльке лучший пылесос, это тот который из ковра даже нитки высасывает .

    При, том, что, эта штука берет колл-вом хаотичных маневров по комнате и достигается мнимое покрытие всей площади. А, это очень условно. Теория возврата и "невероятности" короче . То, что это приколь - то да, а эффект .... сомнителен. Это как авто-пылесос от прикуривателя - забава и только - в итоге берешь большой нормальный от 220 и пылесосишь салон.

    Вот .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто поставил центральный пылесос?
    от Дилайт в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 18:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •