Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Домработники и работницы

  1. #31
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал устанавливать видеонаблюдение за работниками по дому или нянями?

    А, я все думаю, нафиг вам домработницы?
    Теперь понял цимис - это-шоб за ними следить. Шоб трусы-носки не тыбзили.

  2. #32
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Домработники и работницы

    А вот как по нам, то не смогли бы, чтобы в доме находился посторонний человек. На крайний случай это помощь мамы. Может быть единоразово возьмём уборщицу, когда будет полностью готов весь дом, для того, чтобы перемыть все окна, а их у нас 24. А так, хоть дом и большой, но привыкла как то сама справляться со всеми обязанностями по дому. Даже когда ребёнок был маленький в доме всегда была чистота. Даже подруги удивлялись.

  3. #33
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Может быть единоразово возьмём уборщицу, когда будет полностью готов весь дом, для того, чтобы перемыть все окна, а их у нас 24.
    Не возьмем, я их сам перемою .

  4. #34
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Домработники и работницы

    Мойкой автомобильной окна помыть)

    я думаю что самый классный вариант - приходящая на генеральные уборки тетка.

  5. #35
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Домработники и работницы

    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    я думаю что самый классный вариант - приходящая на генеральные уборки тетка.
    Как-то раз давно перешлифовали мне паркет. Вызвала с фирмы работников, чтобы быстрее все от пыли паркетной вымыли. Пришли 3 студентки и мальчик. Не буду растекаться - заплатила 100 грн вместо 150, так как не доделали, но обещали доделать завтра. Никакого "завтра" не было... но сначала я и не расстроилась, убрала быстрее сама. Просто потом, когда начала жить, поняла, почему никто больше не пришел.... вазочку кокнули и склеили тихо, паркет в 3 местах проели какой-то химией и диван обесцветили тоже, прикрыв пятно плюшевым мишкой. Короче гвооря, однократно приходящие - это попадалово какое-то

  6. #36
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Домработники и работницы

    не говорю однократно.
    редко но одну итуже тетку.

  7. #37

    Re: Домработники и работницы

    Я обожаю наводить уборку в доме ,но домработницей идти только наверное не меньше 2 тысяч долларов ,а не за 300-400 как пишут

  8. #38

    Re: Домработники и работницы

    У нас тоже была золотая няня. Уже два года, как "передали" знакомым. И это действительно был член семьи. Сейчас все больше думаю о садовнике и домработнице.

  9. #39

    Re: Домработники и работницы

    У моей домработницы освободилось два дня в неделе: понедельник и черверг. Если кого-то интересуют услуги домработницы, пишите. Ее интересует работа в Святошинском или Киево-Святошинском районах.

  10. #40

    Re: Домработники и работницы

    Ну и я напишу. У меня как- то раз "завелась" такая женщина. Правда,- не знаю - зачем...- как "элемент красивой жизни".
    Сразу отмечу- на стерильной чистоте мы не повёрнуты, и - совершенно спокойно переступаем через недоразобранный чемодан- уже неделю. Ну- не мешает он никому!.
    Так вот- женщина была приходящая. 2 р. в нед. Я не знала,- куда мне в квартире подеться, пока она трёт и драит- и уходила к соседке,в магазины и пр. тыняния. Не знаю,- мне было неуютно как- то...
    И знаете- перед её приходом - я наводила порядок- чтоб не стыдно было- разбросанные штаны, полотенца и пр. я аккуратненько собирала и складывала.
    Теперь дом большой. Вроде бы и надо- на отмывку всего,- но не привыкшие мы...
    А готовить кушать я никому не доверю- мой муж очень переборчив и вообще- мужа надо кормить из своих рук!

  11. #41

    Re: Домработники и работницы

    а мне интересно откуда приезжают домработницы к тем, кто не в киеве живет? местные или киевские?
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  12. #42

    Re: Домработники и работницы

    у нас с 2000 года было три домработницы-дикий ритм жизни был,большая квартира,
    первая уехала в Израиль,остальные умерли одна за другой

    сейчас обходимся сами бо криза
    они только убирали до блеска, готовить я не могу кому нибудь доверить- это личное

    а трусы -гандоны лифчики носки - ниче стыдного,- это ж токо королевы в туалет не ходят и т.п.

  13. #43
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Домработники и работницы

    Кстати клевая тема, тоже появилась мысль в голове. Настроить то я настрою в конце концов, потом возникнет вопрос уборки моих 320 метров. Я даже в гараже себя с трудом заставляю пол подмести, в доме и подавно. Очень верное решение раз в неделю озадачить какую нить местную тетку этим вопросом.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  14. #44

    Re: Домработники и работницы

    Опыт привлечения в дом работников у меня около 16 лет. Результаты работы были различные, от полного отказа до эпизодической помощи. На сегодняшний день у нас квартира 80метров, работница приходит раз в месяц и гениралит, текущую уборку делаем сами, стираю, глажу и готовлю сама, за исключением раза два в месяц приготовления котлет или голубцов ( любит муж), но это проф. поваром. Еще существенный нюанс, живу с мужем. Ранее, когда не привлекала посторонних и всем занималась сама, главное, чтобы не нарушить графики уборок, а генеральную воспринимала как занятие в спортзале, но муж не любит помогать,вернее заниматься этим, поэтому вопрос чистоты на сегодняшний день решаю так.Женщина, приходящая в дом, пот протекции.

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Домработники и работницы

    Виллька как хватает пылесос - а хватает она его три раза в день - меня пробивает мелкий озноб и-я-валю в гараж курить - хотя пылесос типа "супер-тихий".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •