Страница 219 из 273 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,285 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3271
    Вот так она приходит...за закусью

  2. #3272
    Что то опустел форум уже пару дней тишина... празднуем?
    з.ы. А я вот расстроитлся, было вот у яши на меня 27 ссыл, взял чмо порезал на 17.Ну не свинство? Не кто не в курсе может опять какой рахитский алгоритм появился?

  3. #3273
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Что то опустел форум уже пару дней тишина... празднуем?
    з.ы. А я вот расстроитлся, было вот у яши на меня 27 ссыл, взял чмо порезал на 17.Ну не свинство? Не кто не в курсе может опять какой рахитский алгоритм появился?
    Спокуха Леша - мы на этапе стогнации - эт-я про форум . Да-и-я замолк, а это верный знак, что наступит тишина - проверено .

    Про ссылы свои не боись - наверстаем

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    На ДФ кстати постоянно линки скачут плюс 100 минус 100 - по пару рас в день.

  4. #3274
    Да не я не общее количество, там у меня близко 6 тысячь. А вот количество ссылающихся доменов, чет резко упало на 10. Вот и думаю, может опять какой фильтр появился Достали со своим дебелизмом, такое ощущение, что не Яндекс пользуется нашими материалами, а мы ему еще чего то должны.Пусть бы бомбил ГСники, их вон в выдаче тоннами

  5. #3275
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А-до того сколько доменов было??? А-ты Я-РСС прокачивал? У тебя-же блог - должно хорошо поднять Яша в смысле. Я тут еще по запросам "Сделал сам" полазил - нашел две волшебные фразы - под лимон запросов в мес.

  6. #3276
    Один домен и был, родной блогспотовский .Он и приклеен к теперешнему 301 редиректом. Когда то прокачивал, но только по основным РССникам, яндекс тоже в их числе...
    ВЧ вопросы проще не лезть без Бюджету, НЧ проще и быстрее...
    Может трохи со стройкой разгребусь сделаю себе какой общий портал обо всем...по этому особо с блогом и не парюсь. Хотя Гугла сам ПР2 дал, я его даже не просил.А вот с Яшей чего то не понятно, как минимум давно уже десятка должна была быть.Не любит он меняНу да и фиг с ним

  7. #3277
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Прокочай чисто по яше - ярсс - реально работает. В тице щя инфу кину - может поможет тебе.

  8. #3278
    Ты Сань об ентом Я.RSS версия 1.02? То это только для форумов скрипт

  9. #3279
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Ты Сань об ентом Я.RSS версия 1.02? То это только для форумов скрипт
    Попробуй ...

  10. #3280
    Это все потому что у вас острых дискусий нету... Где кураж? Где накал страстей? Где взрослые троли?

  11. #3281
    Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Это все потому что у вас острых дискусий нету... Где кураж? Где накал страстей? Где взрослые троли?
    Вас ждали

  12. #3282
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Это все потому что у вас острых дискусий нету... Где кураж? Где накал страстей? Где взрослые троли?
    В-натуре - по-истребили всех теперь сидим втыкаем

  13. #3283
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Вас ждали
    Хомер сказал шо лично для меня чуть шо - сразу бан, поэтому тоже втыкаю.

  14. #3284
    Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Хомер сказал шо лично для меня чуть шо - сразу бан, поэтому тоже втыкаю.
    Я думаю он не будет против нормальных дискуссий. Или у Вас постоянно чёртик на языке?

  15. #3285
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Shadow Lord Посмотреть сообщение
    Хомер сказал шо лично для меня чуть шо - сразу бан, поэтому тоже втыкаю.
    Не-еее - ну-ты братан сам пойми - тыж личность популярная - вот и предупредил - не балуй ... а-то сразу

Страница 219 из 273 ПерваяПервая ... 119169209217218219220221229269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •