Страница 259 из 273 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,885 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #3871
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Меня тема стройки давно исчерпана - был мотив поделиться тем-что наработал на нашей - мол облегчить последователям и про свои ошибки указать - и тут балалайка - каждый вновь кирпидон заложивший считает себя самым мудрым - а если вселился - то совсем себе абзац - а все как-рас в первые три года после того как заселился туда чего навоял и вылазит Если это не востребовано - то и мне до муаэрлата Не закрывать-же форум птому-шо мне тут уже нефиг делать? Правда судя по посещаемости он нужен 5-30 человекам - ядро форума так и осталось в 100 чел. - весной платить за хост, а форум денег не заработал и у меня уже прибыли для спонсорства проекта нет
    Последний раз редактировалось Lghomer; 30.12.2012 в 21:58.

  2. #3872
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    и у меня уже прибыли для спонсорства проекта нет
    Всё на рыбок спустил, да ?

    А про мудрых - Саня, так везде и во всём, это неизлечимо и следовать логике нормального человека, который хочет, как лучше - не будет
    Последний раз редактировалось Vavilen; 30.12.2012 в 22:06.

  3. #3873
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Всё на рыбок спустил, да ?
    Доход форума на сег-день... - 0.30 грн. т.е. 30 коп. в сутки. На самый дешевый корм для рыбок не хватит.

  4. #3874

    Re: Пговорим???

    А че так ма ? Я минимум раз в неделю того

  5. #3875
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Доход форума на сег-день
    Да я не про доход форума, это понятно, что он невелик - я про вообще Ну если серьёзно - ты ж понимаешь, что это просто ремикс песни "позади их слышен ропот, нас на рыбок променял"

  6. #3876
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А че так ма ? Я минимум раз в неделю того
    А хз. как на яндекс-гривну перешел так все тазом и тю-тю... та пофиг мне уже стало - я третий рас замер делаю - как я-рот закрываю, так все в нули уходит а-я уже не могу столько времени об одном и том-же и не благодарно

  7. #3877

    Re: Пговорим???

    А хз. как на яндекс-гривну перешел так все тазом и тю-тю...
    Так вернись на рубль. Или Гуглу поставь, в средем 5 ев.центов клик.

    ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

    Ну если серьёзно - ты ж понимаешь, что это просто ремикс песни "позади их слышен ропот, нас на рыбок променял"
    Не. Ну человек чувствует, там себя хорошо. Зачем попрекать...
    Тем свежих для "терок" особо нет, так что и "сидеть у руля" особо не зачем.

  8. #3878
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Так вернись на рубль. Или Гуглу поставь, в средем 5 ев.центов клик.
    Та не хочу-я уже ничего вертеть крутить... после завала в августе форума все в бездну и ушло... кто-то активно помогает там и находиться - а-у-меня уже на эту тему пороха нет Будут деньги на продление хоста заплачу нет так... не заплачу

  9. #3879

    Re: Пговорим???

    з.ы. Я бы Олегу замгело, бы позвонил, да сказал, что мол вспылил. Сань реально человека не хватает...Но это конечно, мое личное мнение.

  10. #3880
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    з.ы. Я бы Олегу замгело, бы позвонил, да сказал, что мол вспылил. Сань реально человека не хватает...Но это конечно, мое личное мнение.
    Тебе не хватает ты и звони - у меня без него нервы целее я еще мазахизмом не занимался?!

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Если этот форум будет на грани закрытия - я обязательно всех предупрежу заранее Мало-ли может инфу надо кому-то отсюда сохранить.

  11. #3881

    Re: Пговорим???

    Ладно....я молчу. Дело хозяйское, я все равно свой отпуск поле Н.Г. закрываю и опять пахать . А с форумом я бы не горячился, думаю разрулится. Кто то видимо и хочет за фанарь прикупить.

  12. #3882
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    Саня, мало того, шо на рыбок променял - ещё и пугаешь про грани закрытия Скока там у тебя того хостинга
    Кстати про "Прикупить" - если вдруг появится такая мысль - сообщи мне первому - но по моим данным тебя такие мысли не посещают.

  13. #3883
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    А с форумом я бы не горячился, думаю разрулится. Кто то видимо и хочет за фанарь прикупить.
    А кто-ж горячится? Будет чем продлить хост продлю - нет так извините - из дома выносить на продажу ничего не буду .

    А если-что - то этот форум не продастся - я его просто закрою...

    ---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Но на продление домена мне денег хватит - фиг кто перекупит

  14. #3884
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059

    Re: Пговорим???

    А если-что - то этот форум не продастся - я его просто закрою...
    Саня, ну это по-джедайски, конечно, но мы то ни в чём не виноваты - где ж мы будем харчеваться ? (с)

  15. #3885

    Re: Пговорим???

    Но на продление домена мне денег хватит - фиг кто перекупит
    Ага... а форум, будет у кого то висеть. Только домен с одной другой буквой или цыфрой. Тыб лучше глянул, может тебя Пингвин гуловский нагнул просто. Или еще какой фильтр.

Страница 259 из 273 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •