Страница 2 из 273 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #16
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Пговорим???

    Поддерживаю nikonа!!! Делайте самое необходимое на первое время (с\у и 1 комнату) и переезжайте, потом потихоньку все доделается!!!! Кстати, когда начинаешь жить в доме, за пару месяцев становится понятно, что и где необходимо сделать, доделать или переделать... Вон посмотрите на Cашу Homera с Вилькой.... Переклеивают весь первый этаж обоями... Пожили с покрашенными стенами и поняли, что это неуютно и офисно...(а деньги выкинуты на шпаклевку, краску, работу на малые...)
    Саш, Вика поддержите меня!?

  2. #17
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Уже б давно переехала, если б не Водоканал Уже почти год тянется наша с ними история. Вот сегодня вроде еду в Ильичевск за инспектором пока принять проект. Потом другого надо будет выискивать - опломбировать
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  3. #18

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Поддерживаю nikonа!!! Делайте самое необходимое на первое время (с\у и 1 комнату) и переезжайте, потом потихоньку все доделается!!!! Кстати, когда начинаешь жить в доме, за пару месяцев становится понятно, что и где необходимо сделать, доделать или переделать... Вон посмотрите на Cашу Homera с Вилькой.... Переклеивают весь первый этаж обоями... Пожили с покрашенными стенами и поняли, что это неуютно и офисно...(а деньги выкинуты на шпаклевку, краску, работу на малые...)
    Саш, Вика поддержите меня!?
    Я тоже вспомнил и улыбнуло. Мы переехали когда была готова кухня и, и все. Спали на втором этаже - диван на панелях, с утра накрывали целофаном. Наноч я закрывал навесной замок на дверях с улицы и залазил в дом через окно. На первом пол отсутствовал по песочку ходили, зато в своем доме - эх ляпота.

  4. #19
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Пговорим???

    зато есть что вспомнить с улыбкой! У меня муж вспоминает, когда только перехали, как он душ принимал... Дверей межкомнатных тогда еще нигде не было, окна огромные и без штор...в прямой видимости дорога Пришлось быстренько на окна везде скотчем газеты и старые обои приклеивать... Так жили неделю...

  5. #20
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Мдяя окна с газеткой - вернее с ПЭ пленкой , именно так и буду делатьА то санузел ващще окнами на улицу Как стемнеет - в туалет в темноте идешь
    я тАк думаю...

  6. #21

    Re: Пговорим???

    Мы тоже три двери в дом купили тока потому, что на НГ гости приезжали. )) А до того целофанчик висел. На втором этаже дверей нет, перед балконом почти год стояла стремянка с занавесочкой, т.к. с.у. по прямой перед балконом. Хотя у нас в окна смотреть некому - ближ. соседи - культурные люди.

    Стены красят дети фломастерами.
    Двери - Валентиныч, :-) - тоже до осени стояли железные, тока мы их изнутри на проводок прикручивали.

    А переезжать, действительно, нужно в еще не отделанный дом. Пример. Я только через год поняла, что кухню ставить буду по другому. А если б купили, так и пришлось бы наматывать лишние километры.


    Хамгело, я видела, как окна делают высоко -- горизонтальные и под потолком, т.е. подоконник на вісоте 170, к примеру от пола. Ві такой вариант не рассматривали?

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Я, вижу у всех двери в сам. посл. очередь.

  8. #23
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853

    Re: Пговорим???

    Сань, не в дверях счастье :-) У меня друзья уже 2 года живут, правда в квартире, без дверей. На ванной и туалете занавесочки.
    У нас тоже пока нет, но к возвращению рабочих планирую купить двери и ламинат
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы.

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Я, вижу у всех двери в сам. посл. очередь.
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Сань, не в дверях счастье :-) У меня друзья уже 2 года живут, правда в квартире, без дверей. На ванной и туалете занавесочки.
    У нас тоже пока нет, но к возвращению рабочих планирую купить двери и ламинат
    Это я к тому-что, у нас тоже внутр. дверей не было при вселении .

  10. #25
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    Лесли, да у меня санузел уже 99% готов, осталось только пару шкафчиков поставить. Вернее и они стоят но не отделаны в общем стиле
    я тАк думаю...

  11. #26

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Лесли, да у меня санузел уже 99% готов, осталось только пару шкафчиков поставить. Вернее и они стоят но не отделаны в общем стиле
    Хорошо что не ошибся в слове "отделаны"

  12. #27
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Пговорим???

    А они рядом с горшком так что можно и ошибиццо
    я тАк думаю...

  13. #28

    Re: Пговорим???

    Сегодня на работу ехал на маршрутке. Машина в гараже бо вечером новогодний корпоративчик

    Блин, в городе столько изменений - там здание новое, там огородили, тут магазин новый, а там ваще не понятно что Вообщем. за рулем всего этого не видно, а в маршрутке через окно - хозяин барин

    А проходя мимо обменника, посмотрел курс и, идя улыбаясь по свежему снегу, подумал - во народ голову ломит толи баксы купить, толи эвро. Так это ж пыль в масштабах существования земли и вселенной Я вот думаю в субботу с сыном и женой в парк поехать или покататься с горки на клеенке

  14. #29
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Пговорим???

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Блин, в городе столько изменений - там здание новое, там огородили, тут магазин новый, а там ваще не понятно что Вообщем. за рулем всего этого не видно, а в маршрутке через окно - хозяин барин
    Меня вчера тоже катали пол-дня - стока нового и интересного увидел, там где каж. день сам-за-рулем ездЮ .

  15. #30
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: Пговорим???

    ну я значит таки неправильный завтройщик.
    но точно знал что все кроме плинтусов и предбанника сделаем до переезда.
    нехотелось жену с ребенком в "Руины" привозить.

    з.ы. мысли об обоях посещают , но пока малый не вырастет все будет так как есть.. просто мы пока что на стенах дым усиленно рисуем )

Страница 2 из 273 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •