Страница 51 из 273 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #751
    Я тута! На первый, второй, третий .... расчитайсь! Только мне уже совсем бежать пора... Так бы рассказали еще про погреб и чИто мы там храним, на каких полках и какие лучше, а у другого ерунда и нужно все изменить. Легко у кого-то находить недостатки. Как в поговорке:"В чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не буду замечать!"
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  2. #752
    Во всем есть свои плюсы и минусы...и это касается не только ТП...шпакллевка, краска....
    тока в чистом поле....все чисто....если хим.комбината...нет рядом....или в земле уран не лежит...

    Добавлено через 2 минуты
    Готовы смириться с минусами и Вам комфортно- ну и ОК...

  3. #753
    Дык...конечно во всем минусы. Я правда только один нашла пока в процессе эксплуатации - что ТП не везде.

  4. #754
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Вот где собака порылась!!! ни я, ни муж, ни дети не курят, мабудь ТП все же помогают
    У нас нет ТП, но свекр, который гостит у нас с июня, бросил курить в свои 60+ лет. Видать, как вспомнит, о том, что, чтобы покурить, нужно по холодному полу дойти до выхода, одеться и чесать 8 этажей вниз, так отпадает желание
    Я Угушка к тебе приеду...за бутылкой....и буду у ВАС неделю жить- подтверждая мое негативное отношение к табаку
    Гена, на диване осталось 1 спальное место рядом со свекром. Ждём-с!

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    О,кстати,а давайте поговорим о вреде натяжных потолков у меня их нет,и я не курю
    Как вообще можно было курить, когда в доме аллергики? Аллергия не от теплых полов не стала хуже, а от того, что кто-то бросил курить!)))
    Хомер, нас парят!!!! какая тут чистота эксперемента? )))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Снизу ТП, сверху натяжной потолок не жизнь, а карусель.
    По бокам в стенах еще должен быть темодомовый сэндвчич из ядовитого не эструдированного ППСА с тучей арматуры
    Кстати, окна пренепременно пластиковыми, а черепица битумной
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #755
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    одеться и чесать 8 этажей вниз))
    Не я предполагал, что у Угушки большей дом....и тока один диван свободный...не считая свекра

  6. #756
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не я предполагал, что у Угушки большей дом....и тока один диван свободный...не считая свекра
    8 этажей!

  7. #757
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Не я предполагал, что у Угушки большей дом....и тока один диван свободный...не считая свекра
    У меня еще и не один подъезд, если заметил!)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #758
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    У меня еще и не один подъезд, если заметил!)))
    От буржуи

  9. #759
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Люди добрые, лучче помогите нам, безгазовым, с котлом определиться, а?))) А то половая тема сбила меня с пути истинного
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #760
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Люди добрые, лучче помогите нам, безгазовым, с котлом определиться, а?))) А то половая тема сбила меня с пути истинного
    Ugushka то что вы отгрохали можно отопить только газом,иначе вас оштрафуют за незаконный вал леса в Харьковской области
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #761
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    dachnik, да нет у нас никакого леса. ))) Вот, в чем беда Но я часто командируюсь. Поэтому буду возить - из Карпат дрова, из Луганска - уголь ))))

    Интересно, а нет котлов, чтобы ему отходы жизнедеятельности скармливать?)))

    Я там на СД вчера прочла, что 3-этажный дом на честно заработанные построить низя. Только двух )) Но потом мы с мужем поняли, что все схдится, мы ж вдвоем строим, так что у нас есть еще, куда расширяться, оставаясь в категории "честные люди" ))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #762
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    dachnik, да нет у нас никакого леса. ))) Вот, в чем беда Но я часто командируюсь. Поэтому буду возить - из Карпат дрова, из Луганска - уголь ))))

    Интересно, а нет котлов, чтобы ему отходы жизнедеятельности скармливать?)))

    Я там на СД вчера прочла, что 3-этажный дом на честно заработанные построит низя. Только двух )) Но потом мы с мужем поняли, что все схдится, мы ж вдвоем строим, так что у нас есть еще, куда расширяться, оставаясь в категории "честные люди" ))
    Я бы еще заморачивался честно-не честнокто не верит в то что мы порядочные-все в сада у меня кстати дом одноэтажный мансардного типа!ОТ так!!!Когда говорят двухэтажный я их поправляю,говорю на двух я еще не заработал
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #763
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Dа у меня кстати дом одноэтажный мансардного типа!ОТ так!!!Когда говорят двухэтажный я их поправляю,говорю на двух я еще не заработал
    Так ты Саня слабак,вот у БРыси -забыл формулировку,одноэтажный дачный дом с мансардой и чердаком мансардного типа,если кто помнит поправьте меня

  14. #764
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Так ты Саня слабак,вот у БРыси -забыл формулировку,одноэтажный дачный дом с мансардой и чердаком мансардного типа,если кто помнит поправьте меня
    ага

  15. #765
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Так ты Саня слабак,вот у БРыси -забыл формулировку,одноэтажный дачный дом с мансардой и чердаком мансардного типа,если кто помнит поправьте меня
    Юра у меня с фантазией плохо а вообще можно потренироваться,например:д вухэтажный дом мансардного типа с жилым чердаком
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 51 из 273 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •