Показано с 1 по 6 из 6

Тема: А можно ли сейчас страховать машину????

  1. #1

    А можно ли сейчас страховать машину????

    Народ назрел больной вопрос. Моя машина сейчас по Каско не застрахована, т.е закончилась страховка 2 месяца назад, я все никак не могла заехать в страховую и сделать это. Сейчас вот на СД тема о банкротстве ОРАНТЫ, где гарантия , что сейчас если наступит страховой случай другие страховые компании не начнут процедуру банкротства???? Как быть ,можно ли где то сейчас страховаться или в нашей стране это опять нереально????? Уж не хочется сейчас им отдать 5 или 6 тыс грн, а потом гоняться за ними..
    Какая страховая сейчас нормально работает и без предпосылок банкротства?

  2. #2

    Re: А можно ли сейчас страховать машину????

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Народ назрел больной вопрос. Моя машина сейчас по Каско не застрахована, т.е закончилась страховка 2 месяца назад, я все никак не могла заехать в страховую и сделать это. Сейчас вот на СД тема о банкротстве ОРАНТЫ, где гарантия , что сейчас если наступит страховой случай другие страховые компании не начнут процедуру банкротства???? Как быть ,можно ли где то сейчас страховаться или в нашей стране это опять нереально????? Уж не хочется сейчас им отдать 5 или 6 тыс грн, а потом гоняться за ними..
    Какая страховая сейчас нормально работает и без предпосылок банкротства?
    У меня страховой случай в "Страх. трад.". два месяца тянут, все документы есть но выплат нет. Страховая выплачивает нормально маленькие убытки а если "ого" то морозятся. ИМХО страховать ГО - да, КАСКО сейчас нет. Банкротами в ближайшее время будет большинство, весь доход был от КАСКО кредитных машин, сейчас кредитов нет - денег нет и страховым постепенно приходит пушной зверек.

  3. #3

    Re: А можно ли сейчас страховать машину????

    +1 , такого же мнения, но все же стремно кататься без страховки.

  4. #4

    Re: А можно ли сейчас страховать машину????

    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    +1 , такого же мнения, но все же стремно кататься без страховки.
    Оно то стремно но отдать 8 штук за моральное успокоение - это перебор. Хотя возможно это мой горький опыт.
    Кстати у товарища такая же ситуация с "Дженеарали гарант". А я в прошлом году был их клиентом, меня коцнули на 5 тис. и пока не показал заяву в суд - хрен чиво.

  5. #5

    Re: А можно ли сейчас страховать машину????

    Да, согласна.

  6. #6

    Re: А можно ли сейчас страховать машину????

    Недавние прецеденты взаимодействия моих знакомых со страховыми по выбиванию страховых платежей (ВУСО, ТАС) показывали, что не по мелочам платят только если наедешь на них, как танк, например продемонстрировав реальное намерение довести дело до суда. Я пока для себя принял решение оставить автогражданку и не продлевать КАСКО.
    Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Похожие темы

  1. А как сейчас в Молдове?
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 14:35
  2. А я сейчас в Грузии!
    от Денис в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 13:06
  3. КАму машину...
    от М+А в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 23:47
  4. У меня сейчас играет...
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:58
  5. Ракушняк почем сейчас?
    от Lghomer в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 09:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •