Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Отопление на работу

  1. #16

    Re: Отопление на работу

    Регистры из стальных труб. На угле Т.Т. автомат. Из минусов, истопник который работает 2-3 часа через день.

  2. #17
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Отопление на работу

    решение аяврика неплохое, в своем роде вариант "американского" централизованного отопления, в общем забыл как называется, вы поняли о чем я. Работать оно будет, и перегреваться ничего не будет нагретый воздух будет доволно быстро уноситься вентилятором от калорифера Вопрос только в пригодности такой системы для помещения где утром дети, а вечером как я понял пожилые люди/ Она ж типа "временная"
    Ну и мощность как посчитать калорифера и производителность вентилятора Зато по деньгам - дешевле чем 1 булерьян
    я тАк думаю...

  3. #18
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Отопление на работу

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Совершенно верно , это и есть "лучистое тепло", а от такого мощного прибора ... в радиусе 5-ти метров, только от этого, жарко будет. А, остальное, конеч. уйдет в потолок.
    Любой нагреватель нагреет воздух и теплый воздух пойдет вверх.
    Мне показалось, что булерьяны - через них воздух как-то циркулирует - снизу подсасывается холодный, проходит через агрегат и через трубы сверху выходит теплый... Не?

  4. #19

    Re: Отопление на работу


    Эта установка вне конкуренции по цене, смонтирована за день, обслуживания никакого не требует. Спецы, конечно, такую установку затюкали бы, мол на собаку похоже, кто так делает и т.д. Но заказчик дюже доволен – сделано быстро, и теплый воздух непосредственно к рабочим местам подается без потерь
    Поднимите голову в Эпицентре- над дверьми стоят такие же системы, только исполненные в оцинковке.
    C уважением

  5. #20
    Установите электрообогреватели. Простота конструкции электрического конвектора и отсутствие узлов трения (как у вентиляторов) обеспечивает конвектору бесшумность работы. Кроме того, электроконвектор не создаёт значительных воздушных потоков, что не способствует подъёму пыли. Основной их минус в том, что они немного сушат воздух (воздух естественным образом проходит через конвектор и, нагреваясь, выходит через верхние решетки). О том как подобрать электрообогреватель смотрите тут ******
    Последний раз редактировалось Виллька; 06.10.2014 в 17:04.

  6. #21
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Slava Ivanov Посмотреть сообщение
    Установите электрообогреватели. Простота конструкции электрического конвектора и отсутствие узлов трения (как у вентиляторов) обеспечивает конвектору бесшумность работы. Кроме того, электроконвектор не создаёт значительных воздушных потоков, что не способствует подъёму пыли. Основной их минус в том, что они немного сушат воздух (воздух естественным образом проходит через конвектор и, нагреваясь, выходит через верхние решетки). О том как подобрать электрообогреватель смотрите тут ******
    А ничего,что тема 6-ти летней давности?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. отопление
    от Vano в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 11.01.2020, 14:24
  2. Начал работу новый портал по птицеводству.
    от Укр-утка в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 17:41
  3. Отопление
    от zabiaka в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 14:29
  4. Майские праздники, когда кто выходит на работу
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 07:10
  5. Про газ и отопление.
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 22:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •