Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 91

Тема: Внутренние заборчики.

  1. #31

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Нее, автолюксом дороговато получится по-любому наверное. ПРикинь, если мне, к примеру, 50 таких комплектов надо
    А это, смотря какие комплекты. И сколько, в сумме там денег. К примеру, китайский чапик, в который можно загрузить три тонны, берет 15 литров/сто км. И того 1000км=855 грн.+водиле 500 грн.= 1355грн. доставка 3-3.5 тонн. Если насобирать заказов, поехать один раз и разделить транспорт, пропорционально заказам, может и не дорого.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Для овчарок метра достаточно например...этот забор ведь декоративный, а не "каменная стена чтобы защитить посевы" Главное обозначить зону куда заходить нельзя
    Плюс 1.

  2. #32
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Внутренние заборчики.

    А по объему сколько ? Я так прикинул грубо, опять же - для себя. 2-2.5 куба получается
    И китайский чапик - это частным образом ? У этих экспресс сервисов кажись не имеет значения - чем везут. Только вес + объем груза ну и километраж
    Овчарка взрослая может и не перепрыгнет. Оно ей надо ? А молодежь моя или Санина из любопытства вполне может. Росту немеряно, прыгучести тоже. Шо им тот мэтр
    я тАк думаю...

  3. #33

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А по объему сколько ? Я так прикинул грубо, опять же - для себя. 2-2.5 куба получается
    И китайский чапик - это частным образом ? У этих экспресс сервисов кажись не имеет значения - чем везут. Только вес + объем груза ну и километраж
    Чапик - наш. Он на самообеспечении. Ну, и плюс зарплата, небольшая.
    А два и пять куба, не мало заборов получается...

    Овчарка взрослая может и не перепрыгнет. Оно ей надо ? А молодежь моя или Санина из любопытства вполне может. Росту немеряно, прыгучести тоже. Шо им тот мэтр
    Не. У меня такая же, молодая. Я делал всякие заграждения из подручных материалов, до метра высотой. Не лазит она там, где загорожено. Хоть, ее любимый мячик туда закинь. Бегает по кругу и кричит: "Ну брось назад, да?"

  4. #34
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Не. У меня такая же, молодая. Я делал всякие заграждения из подручных материалов, до метра высотой. Не лазит она там, где загорожено. Хоть, ее любимый мячик туда закинь. Бегает по кругу и кричит: "Ну брось назад, да?"
    Не, у нас размеры собак разные, для наших мэтр - это перешагнут и не заметят. Нам, повыше надо.

  5. #35

    Re: Внутренние заборчики.

    Вот. Скрутили два метра.



    И как вам?

  6. #36
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Симпатишно - это метр?

  7. #37

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Симпатишно - это метр?
    Ну да. Штахетина - метр. Плюс, от земли оступить. Где-то 1.1 метра получается.

  8. #38
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Там вроде как фаска по торцу или это так кажется? Это относительно сухой лес - не поведет?

  9. #39

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Там вроде как фаска по торцу или это так кажется? Это относительно сухой лес - не поведет?
    Фаска есть. Целый торцовочный Хитачи прикупили для этого дела. Там, как маленький плинтус, получается.
    Про лес... Х.з. Не свежеспил, это точно. То, что он там лежит (в досках) с осени, это точно. А может и раньше лежал. Завтра поеду, спрошу.

  10. #40
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Тут еще важный вопрос в остроконечностях заборика, тока-шо, Жарын врач приезжал и это упомянул - горит, часто на вызову езжу - собака прыгает и может себе пузо распороть. Валера - себе не делай купола - ну его нафиг.

    По поводу наших с Олегой собак - спец. горит - лучше не рискуйте - наши собаки и 2-ва метра берут легко.

  11. #41
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Внутренние заборчики.

    Остроконечность - я ж грил купола не надо, лучше торец просто округлым сделать. И еще неплохо высоту штахетин разной сделать - края или середину повыше
    А мне как раз может метровые и пойдут на забор от соседей, у меня ж там уже стенка есть, фундамент+ ракушка, всего около 1.20 метра
    я тАк думаю...

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Валера - заведи, др. ветку - с меня идеи поперли - Будки!!! Тема , то шо, я в магазе за 120 баксоф купил - тока на витрине хорошо смотрится. Сейчас в дерьмо превратилась. И по зоо-магазам рассувать - они в разобраном виде продаются. Потом, как Ромбик показал - решетки для розарев - тока с шагом побольше. Беседки, арки, перколы. Короче - меня прет - тему давай - поможем тебе идеями .

  13. #43

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Остроконечность - я ж грил купола не надо, лучше торец просто округлым сделать.
    С круглыми, так с круглыми. У меня работяга уже плачет от этих куполов. Клуглые - проще.
    И еще неплохо высоту штахетин разной сделать - края или середину повыше
    Если из тех заготовок (метровых) что есть, можно середину понижать. Тогда, середина, будет меньше метра.
    Или, привезти палки подлиней, чтобы середину выдержать метровой.

    А мне как раз может метровые и пойдут на забор от соседей, у меня ж там уже стенка есть, фундамент+ ракушка, всего около 1.20 метра
    Ну так давай размер, сколько чего. Завтра все равно поеду субурбаном. Привезу чего надо и наклепаю.


  14. #44
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Будки вырезал в Будки
    http://www.domforum.com.ua/forum/showthread.php?t=1714

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Валера, инфа для тебя, гонял седня на нашу "Анжелику" (лесной базар), тама одна штахетина из блокхауса, 1200 мм 5.40 грн., потом сразу говорят по 5.00 тЭбе отдам. Ни каких куполов, или полу-овал или острая. Хвастаются, что из Западу привозют .

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двери внутренние - отделка.
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 10:36
  2. Внутренние перегородки (стены) из чего?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 09:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •