Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 91

Тема: Внутренние заборчики.

  1. #1

    SOS Внутренние заборчики.

    Вот мне интересно, кто ни-ть облагораживал внутреннюю территорию небольшими заборами? Ну, типа, отгородить от собаки огородик, если есть, клумбу выделить, сад, и т.д. Мне тут предложили всякими такими девайсами позаниматься... Заводик свой, у партнера имеется. Приехал в эпицентр, макетинг провести, а нету. Всякие перила и балясины, продают в разобранном виде, а заборы - нет. Не интересно народу такое покупать, или эпику не интересно продавать?..
    Кто че скажет по поводу?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Вот мне интересно, кто ни-ть облагораживал внутреннюю территорию небольшими заборами? Ну, типа, отгородить от собаки огородик, если есть,
    Здравствуй озабоченный Друг - озабочен тем-же - от собаки, пол участка . Пока варианта два - или такую красивенькую, решётку-ромбиком-из планок деревянных из Эпицентра или из металла городить.

  3. #3

    Re: Внутренние заборчики.

    [quote=Homer;27893]Здравствуй озабоченный Друг -[quote]

    Сам ты такое слово
    Не, из метала не интересно. А вот, если начну заниматься деревяными, себе в первую очередь поставлю. Для образца, так сказать.
    Не знаю, каких наделать. Завод есть. Поехал, посмотрел, дерева там валом. Оборудования. тоже. Какие заборы могут пойти?
    К примеру, вот такой пойдет?


    А вот такой, росияне продают у себя, за 75 баксов за погонный метр...

    Просто капец. Думаю. если не за такие деньги, и у нас начнут брать. А?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Валера - ты высоту забора придумал? Шоб собака не сиганула? Я пока придумал высоту 1.50 м. - моя перемахнет легко - если "чужого" там увидит, а так по идее должна ходить вдоль заборчика. Я-тя уже два раза спраш. - шо за собака у тебя? Второй вариант покрасивше, но 75 за погон, это они гонят.

    А, метал есть, такие из прутка, дето 4-мм, с полимерной зеленой пленкой сверху - он ваще прозрачно-воздушно выглядит. За дерево боюсь, что моя Чучундра его погрызет, как дружэ-бобэр .

  5. #5

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Валера - ты высоту забора придумал? Шоб собака не сиганула? Я пока придумал высоту 1.50 м. - моя перемахнет легко - если "чужого" там увидит, а так по идее должна ходить вдоль заборчика.
    Если захочет, то и через полтора перемахнет. Тут же цель другая. Чтобы не лезла на всякие ВИП участки. Она у меня по всей площади гуляет. Сожрала уже все шланги от всяких поливалок, которые я не успел закопать до зимы.
    Я-тя уже два раза спраш. - шо за собака у тебя?
    Шо правда? Пять минут назад, была вот такая:

    В смысле, такой.

    Второй вариант покрасивше, но 75 за погон, это они гонят.
    Я бы такой, гривен по 150 продавал бы. Или это много? Х.З., короче.

    За дерево боюсь, что моя Чучундра его погрызет, как дружэ-бобэр .
    Это пока зубы чешутся. Потом, перестанет. И опять же, деревыный забор же дешевле должен быть?

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Ну наконецто, собаку показал


    Так пока вырастит, какраз и схавает .
    Я, вот такое дерево имел ввиду - тока шо Ромбик у себя в ветке фоту повесил.


  7. #7

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Ну наконецто, собаку показал
    Шось, дядьку як та красна девица. Чи отшибло. просто?
    http://domforum.com.ua/forum/showthr...p?t=27&page=13 №127.
    А еще, на 129й загляни
    [/quote]Я, вот такое дерево имел ввиду - тока шо Ромбик у себя в ветке фоту повесил.[/quote]

    Так это здоровый сильно. Он, не то что поделит зоны, он их перегородит просто.

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Так это здоровый сильно. Он, не то что поделит зоны, он их перегородит просто.
    Этот 1800х1800 - Ромбик горит, шо есть ниже - у нас я не видел - нада полазить посмотреть.

    А, в принципе, такой конечно разделит участок - но можно роз вьющихся на него пустить - он в принципе для них и предназначен.

  9. #9

    Re: Внутренние заборчики.

    Вот тут посмотритеhttp://novalinia.com.ua/ru/catalog/catalog/37

  10. #10

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    А, в принципе, такой конечно разделит участок - но можно роз вьющихся на него пустить - он в принципе для них и предназначен.
    Тем более. За ним, ничего не видно будет. Метр, полтора думаю, в самый раз. Хоть и такой. Набирайте заказов. Привезу. Заодно и в Одессе отмечусь. По улице Таирова пройдусь...

    Это я, когда начал активно работать в Одессе, знакомился с будущими друзьями. На мой вопрос: "Ты где живешь?" Все отвечали: "На Таирова". Я им: "Вы че, все на одной улице живете???" Ржали долго

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Тем более. За ним, ничего не видно будет. Метр, полтора думаю, в самый раз. Хоть и такой.
    Метр однозначно мало, для "наших" собак. Шоб им метр "взять" даже разгон не надо. А в щенячьем возрасте, они особо любопытны - типа, шо-это тама хозяин посадил, нада пойти проверить, заодно помочь ему ямку вырыть . 150 еще терпит - разгон надо взять и иметь веский аргумент, шо-б это сделать.

    Это я, когда начал активно работать в Одессе, знакомился с будущими друзьями. На мой вопрос: "Ты где живешь?" Все отвечали: "На Таирова". Я им: "Вы че, все на одной улице живете???" Ржали долго
    ага, а, я тада живу на вулице Сухой Лиман, это 5-ть км по трассе от Таирова .

  12. #12

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Вот тут посмотритеhttp://novalinia.com.ua/ru/catalog/catalog/37
    О. Спасибо! Завтра поеду, цены изучать. Демпинговать буду.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    О. Спасибо! Завтра поеду, цены изучать. Демпинговать буду.
    Я, ващета, думал сам таких реек набить или еще вариант - типа штахетника - тока штахетины из блокхауса сделать - дешево и красива.

  14. #14

    Re: Внутренние заборчики.

    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    ага, а, я тада живу на вулице Сухой Лиман, это 5-ть км по трассе от Таирова .
    Да знаю я ваш лиман. Я как-то на Новый Год так там, на дачах, набрался, что никак не мог понять, как лиман может быть сухим. Да еще и жить там. А если опять зальет?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    тока штахетины из блокхауса сделать - дешево и красива.
    Кстати, завтра заберу четыре фрезы (на блокхаус, вагонку, доску пола, паркет) и поедем запускать станок по таким девайсам. Так что, можно и из блокхауса.

  15. #15
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Внутренние заборчики.

    Так и мы от туда, с Таирова

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двери внутренние - отделка.
    от xamgelo в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2018, 11:36
  2. Внутренние перегородки (стены) из чего?
    от Котяра в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 10:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •