Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

  1. #16
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Под утренний заварной кофе подумалось - а на фига вообще худеть-то?
    Посмотрела я на аватару Котяры и подумала: зачем и в каком месте ему худеть?

    Айрин верную мысль глаголит - худеть - это для себя, для собственного комфорта.
    У меня муж тоже ест-ест.. и в одном весе. И не особо понимает, как можно поправиться и зачем мне худеть. Всячески меня отговаривает. Видимо, боится, что стройную меня украдут
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #17
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Диеты, диеты....... а я вот весны жду с нетерпением. Ничто так не сжигает калории и жиры, как лопата, сапка и ведро.
    Я за весенне- осенний сезон теряю до 8кг (все что лишнее наедается за зиму).... Стройка + огород, сад , цветник -----и никакой диеты.... (муж иногда только уточняет, ты хоть сегодня не забыла поесть, или как вчера!?).
    Так что мой совет- не терзайте себя диетами, побольше двигайтесь и физ. нагрузочка. и всегда будете в тонусе и при фигуре.!!!!! И жизнь будет прекрасна!!!!!!

  3. #18

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Под утренний заварной кофе подумалось - а на фига вообще худеть-то?
    Если чувствуешь, что вес сказывается на твоем здоровье, самочувствии - тогда пожалуй надо б. Если, насмотревшись на журнальных отфотошопенных крОсавиц, или подругу-стройняшку, или "вот тагда меня муж-жена будет больше любить" - то НА ФИГА!

    Вот у меня жена рост 164, вес чуть больше 70 кг - ну так красавица любимая Бывает бзик - не буду есть то, надо похудеть, я не красивая, бла-бла-бла... А чего-то вкусьненького приготовлю, пацелую, скажу пару ласковых (ну именно ласковых) так и жизнь прекрасна
    Это супер, у всех бы мужья такие были, была бы всемирная гармония В основном мужья любят таких жён, на которых другие засматриваются, чтобы с ней идти рядом и оглядывались все, типа как машина крутая Есть у меня в жизни примеры, когда после того, как жена толстела, муж начинал хуже к ней относится. Один мой знакомый вообще сказал как-то, если жена потолстеет - до свидания сразу
    Я, слава Богу ещё не толстела до такой степени, чтобы мужу это не нравилось, но вот за последнее время как-то из-за нервов стала особенно много шоколада поедать и в некоторых местах это сказалось и мне не нравится, как на мне джинсы сидят. Поэтому тоже хочу малость скинуть, но вот от шоколада и булки не в силах отказаться Наверное, дождусь, когда будет вечерами не так темно, чтобы возвращаться было не страшно, и пойду в бассейн похожу.

  4. #19
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    и мне не нравится, как на мне джинсы сидят.
    В общем так - беременеете (там уже не особо будет дела до лишних кг), животик растет, покупаете джинсы для беременных (можно заранее купить даже, они очень хорошо сидят И все места скрадывают) Я до сих пор в таких джинсах хожу - очень удобно... ничего нигде не давит, даже мысли о лишних кг не давят на голову

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Это супер, у всех бы мужья такие были, была бы всемирная гармония В основном мужья любят таких жён, на которых другие засматриваются.....
    Думаю, на Котяркину жену тоже засматриваются Засматриваются на всех женщин. Не всегда изюминка в идеальной комплекции
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #20

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Думаю, на Котяркину жену тоже засматриваются Засматриваются на всех женщин. Не всегда изюминка в идеальной комплекции
    Я просто хотела сказать, что считаю, что надо любить человека не за внешность, а за то какой он сам по себе. Но никого это не интересует, точнее, может и интересует, но уже потом. Я вот тоже считаю, что не должны быть все женщины стандртные модельного вида, все хороши именно тем, что разные, но не все мужики это понимают. Многим не важно, какая она и кто она, лишь бы были ноги, сиськи, попа и т.д. Как мне муж когда-то сказал про свою любовь новую: " рядом с ней я чувствую себя крутым, захожу куда-то и все смотрят! А ты "серая мышка" Вот что расстраивает Мне почему-то приятно ходить куда-то именно с мужем, а не с каким-нибудь качком расфуфыренным.

  6. #21

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    У меня рецепт идеального веса гораздо проще - я саму себя убедила что я вешу 53 кг, я таком весе уже 5 лет и прекрасно себя чуствую. При это м за беременность я набрала ровно 12 кг, а после родов вернулась домой 56 кг.
    Когда перестала кормить малого опять стала 53 кг
    Есть можно абсолютно все, что идет на душу.
    При таком настрое вы много не съедите.
    Здоровые продукты это прекрасно, я например майонез, макароны и т.д. не признаю. Но если иногда вам хочется чего-то вкусненького и не совсем "здорового" даже в 12 ночи, не надо себе отказыватьсебя любить надо. Чем вы будете ходить и мучиться и постоянно об этом думать, проще сьесть маленький кусочек запретного и вам полегчает и вы переключите свое внимание
    У меня например главное лакомство чай с лимоном с сахаром, именно с сахаром, и не надо мне никакого шоколада. Из личных наблюдений, кто пьет чай или кофе без сахара но в пригрызку с шоколадом, сьедает сладкого намного больше чем тот же напиток с сахаром.
    Кстати, я часто готовлю и пеку вкусняшки, что характерно могу испечь классные пирожки и даже их не поробывать Слушайте себя, организм сам вам скажет что ему надо и сколько и когда, просто нужно научиться его слышать

  7. #22

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    В общем так - беременеете (там уже не особо будет дела до лишних кг), животик растет, покупаете джинсы для беременных (можно заранее купить даже, они очень хорошо сидят И все места скрадывают) Я до сих пор в таких джинсах хожу - очень удобно... ничего нигде не давит, даже мысли о лишних кг не давят на голову
    Кстати, я когда збременная была, вообще не потолстела. До 5 месяцев вообще заметно небыло. Потолстела я только после того, как кормить перестала. Но другое странно, у меня престали лезть волосы и они стали прямо густые! Первый раз в жизни! Правда после родов все и вылезли и стали ещё хуже, чем раньше, но вот до родов я просто наслажделась, причёски делала так что что-то в беременности есть и полезное для организма

  8. #23
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Кстати, я когда збременная была, вообще не потолстела. До 5 месяцев вообще заметно небыло.
    Пробуйте повторить В этот раз гарантирую, что организм намного раньше вспомнит, как надо растягивать животик

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Но другое странно, у меня престали лезть волосы и они стали прямо густые! Первый раз в жизни!
    ничего странного, гормоны у Вас преобладали ростовые. Питались Вы более правильно. Вели нормальный образ жизни, больше спали и витаминизировались Организм созидал. Ваши волосы в том числе

    Цитата Сообщение от Nicki Посмотреть сообщение
    Правда после родов все и вылезли и стали ещё хуже, чем раньше
    Не все коту масленица, поигралась и хватит О пользе беременности, наверное, в другую темку))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #24

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Вот кстати как раз в тему прислали на однокласниках:

    Всем красавицам посвящается:
    Читать
    10 раз в день! Я такая Лапочка!Я такая Цаца! На меня, красавицу не
    налюбоваться! Я такая Умница!Я такая Краля! Вы такой красавицы сроду не
    видали! Я себя ,любимую холю и лелею! Ах ,какие плечики!Ах,какая шея!
    Талия осинная ,бархатная кожа- С каждым днём красивее ,с каждым днём
    моложе! Зубки,как жемчужинки-с каждым днём прочнее! Ножки - заглядение
    - с каждым днём стройнее! Волосы шикарные - вам и не мечталось! На
    троих готовили- мне одной досталось! Никого не слушаю,коль стыдят и
    хают, ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!!ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!!


    Вот в этот стих добавьте: я вешу хх-килограмммм и будет вам счастье!!!

  10. #25
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Вот кстати как раз в тему прислали на однокласниках:

    Вот в этот стих добавьте: я вешу хх-килограмммм и будет вам счастье!!!
    Атеистам такие мантры не помогут
    Я верю в силу воли, диет и физкультуры
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  11. #26

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    во что веришь - то и получишь
    а ну марш физкультурничать

  12. #27

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    У меня рецепт идеального веса гораздо проще - я саму себя убедила что я вешу 53 кг, я таком весе уже 5 лет и прекрасно себя чуствую. При это м за беременность я набрала ровно 12 кг, а после родов вернулась домой 56 кг.
    Когда перестала кормить малого опять стала 53 кг
    Это у Вас просто конституция такая. Я вот тоже раньше не понимала, как люди могут толстеть в области живота и талии и вообще ела всё подряд и мой вес не менялся. Домой после родов вернулась такая, как была до. Но теперь всё не так, как хотелось бы почему-то
    Кстати, поздравляю всех с масленницей! Похудеешь тут
    Завтра поедем в Пирогово масленницу отмечать, блинчики кушать

  13. #28

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    ага, конституция, я до этого все 63 весила

  14. #29

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Ну тогда это круто, так самовнушением похудеть! Я вот себе пытаюсь внушить, что не люблю шоколад, что он такой мерзкий и я буду такая мерзкая и жирная, если буду его есть, думаю так, думаю, а другая половина думает: "ну и пусть, ведь толстой я буду потом, а зато, как приятно будет сейчас! " Прямо как алкоголик

  15. #30

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    вы не на том концентрируете внимание, ешъте шоколад на здоровье и представляйте какая вы всегда стройная и крассивая и будет вам счастье
    Уходите от негатива

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •