Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

  1. #31
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    Слушайте себя, организм сам вам скажет что ему надо и сколько и когда, просто нужно научиться его слышать
    Организм у меня хомячистый. Люблю накапливать хлам, килограммы, деньги... Очень тяжело расстаюсь с вещами, деньгами, килограммами... С приходом стройки и рождением сына проблема с деньгами улетучилась. Хлам заставила себя выкинуть, килограммы в остатке
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #32

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Представил автора темы, повторяющего 10 раз в день: ..."Я такая Лапочка!Я такая Цаца!"

  3. #33

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    желательно вслух на работе

  4. #34
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Представил автора темы, повторяющего 10 раз в день: ..."Я такая Лапочка!Я такая Цаца!"
    Ваня, через месяцок будет: "Что со мной, такой красивой стройной умницей, делает рядом этот ни к чему непригодный страшный мужик?" так что мантрить начинайте параллельно
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #35

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    так что мантрить начинайте параллельно
    паралельно с Никоном?

  6. #36

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!


    ну что за день?
    с часу ночи прикол за приколом

  7. #37

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Ни в коем случае не худеть с помощью травок - потом долго лечиться

    Мое правило относительно управления весом следующее:
    Сжигаться калорий должно больше, чем поступать, а поступать не меньше, чем того требует организм.

    В пище ни в какой себе не отказывать, употреблять побольше витаминов для нормального протекания процессов окисления, расщепления... в организме.

    Регулярные физ нагрузки - в виде лопаты, гантели, скакалки, перекладины - не важно, главное регулярные и не менее часа в день.

  8. #38
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не худеть с помощью травок - потом долго лечиться
    ДА, чаи для похудения забудьте! И слабительные, типа "Сеноде". В них лист сены (александрийский лист). Слабительное. Ничего плохого, конечно. Но, самый мелкий вред - трещины анального отверстия, самый плохой (отсроченный) - онкопатология толстой кишки.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #39

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение

    Мое правило относительно управления весом следующее:
    Сжигаться калорий должно больше, чем поступать, а поступать не меньше, чем того требует организм.
    По-моему, что-то есть неправильное в Вашей формуле. Слушать в таких вопросах организм ? Да если бы я ела столько, сколько мне хочется, я бы сдохла на беговой дорожке, чтобы сжечь больше калорий, чем поступило В жратве себя нужно ограничивать, что бы там организм ни пел и чего бы ни просил.

  10. #40

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    В формуле все правильно.
    Сколько раз приходилось менять +-5кг за неделю-две и без вреда здоровью и форме ;)
    К тому же фразу "в жратве ограничивать" многие по-разному понимают ;)

  11. #41

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Мужикам легче худеть , поэтому советы разнятся.

    Добавлено через 4 минуты
    Нескольким % людей легче после 16 ч не есть и "летать", чем не есть после 18 ч.

  12. #42
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Народ, можете с меня смеяться, но я вторую неделю, по совету Лаки, с которой уже месяц смеюсь сама, встаю утром, умываюсь и говорю себе, что я - стройняшка, вешу не больше 53 кг (и больше ничего из этой большой мантры). НУ и в течение дня могу раза 2-3 повторить Ем - завтрак, обед, полудник, ужин, позднийи и очень поздний ужины жареное-шквареное, картошку-макароны-каши-сливки-мороженое-тортики.. и я худею. Уже минус 3,5 кг...
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  13. #43

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Хорошо помогает похудеть :не есть после 18.00.Но я не ем после 19.00.Тоже можно.Эффект на весах увидите через 2-3мес.,но кожа успевает подтянуться.Еще прочитала интересную цитату:"Если у вас чувство голода-это не всегда означает,что вы хотите есть.Организм просит пить".

  14. #44

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    У меня рецепт прост: ввязаться в какую-нибудь стройку-ремонт... Все, что наедено за зиму, сползает за считанные дни

  15. #45

    Re: Здорово похудеть, или похудеть здорово!

    Трудно выбрать тему...долго колебалась между этой и про эклеры...
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •