Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: У кого гараж в доме. Все довольны??

  1. #76
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, ты 100% прав про "бегать с пакетами" - но я не понимаю, ты в супермаркет за пакетами как заезжаешь и как попадаешь с пакетами в авто ?
    Да ну, перестань, это вообще какой-то самый надуманный и глупый аргумент!!! Переждут твои пакеты ливень в машине.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  2. #77
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    У меня его нет и никогда не будет, т.к. перед тем как строить я взвесила все "За" и "Против" и определилась, что "Против" перевешивают "За".
    А использовать гараж как курилку или корридор для перебежек в ливень??? Что ж у каждого свои приоритеты.
    Если считаешь мои высказывания флудом - удаляй.
    Хочешь я большими и красивыми буквами назву тему повторю????

    У кого Гараж в доме - все довольны? - ответ - "Да, у кого он ЕСТЬ - довольны все"

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, ты 100% прав про "бегать с пакетами" - но я не понимаю, ты в супермаркет за пакетами как заезжаешь и как попадаешь с пакетами в авто ?
    Я в магазе редкий гость - бесят они меня - магазы-рынки. Виллька ходит - выглядит это так - она на тележке вывозит продукты, я подьезжаю конкретно к ней, она ложит кульки в багажник. Приехав домой и заехав в гараж - я из багажника вытаскиваю кульки и несу на кухню

  3. #78
    Местный Аватар для svetlan-ka
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Хочешь я большими и красивыми буквами назву тему повторю????

    У кого Гараж в доме - все довольны? - ответ - "Да, у кого он ЕСТЬ - довольны все"
    Ой, Саня, все ясно. Это точно как чуланы, гвозди и все остальное.
    Счастье - это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном - фантики. На диване - крошки.

  4. #79
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от svetlan-ka Посмотреть сообщение
    Ой, Саня, все ясно. Это точно как чуланы, гвозди и все остальное.
    Вот и хорошо-что ясно.

    Заводи тему - хто-ж против ... гараж в доме не удобен (для меня лично), я все продумала. Тут конкретный и простой вопрос - до идиотизма простой, до ужаза простой - у кого он есть? Все довольны? Нет-блин... у меня его не было и не будет - херня все-это, я все продумала.

  5. #80
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Да тупик Чтобы оценивать гараж в доме - надо его иметь, а чтобы публично говорить, что не нравится - надо признавать свои ошибки Шо характерно эта проблема (я не про частности, я вообще про форумы и обсуждения) имеет отношение не к гаражам, а ко всему вообще

  6. #81
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Да тупик Чтобы оценивать гараж в доме - надо его иметь, а чтобы публично говорить, что не нравится - надо признавать свои ошибки Шо характерно эта проблема (я не про частности, я вообще про форумы и обсуждения) имеет отношение не к гаражам, а ко всему вообще
    Ни какая- это не проблема, даже в-общем - просто надо четко придерживаться заданной темы - он есть? Доволен? Вот и все. Если-бы тема была "Гараж в доме ваши мнения" - тогда поехали.

    Признавать свои ошибки - та легко - где-то и тема была про "это" Нет у меня цоколя - ошибка - жалею - всем советую стройте и т.д. много у меня ошибок ...

  7. #82
    Гм... мужчина, признающий свои ошибки - это редкость. Умный человек и в ошибках признается, и в незнании. А вот групый - не знаю, и знать не хочу.

  8. #83
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, речь не про твои ошибки, речь про "вообще, как оно часто бывает"

  9. #84
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, речь не про твои ошибки, речь про "вообще, как оно часто бывает"
    Да вот-так оно часто и бывает .

    Зачем чьи-либо принципы всегда накладывать на свою личную ситуацию??? А потом еще и обижаться. Ну нет у меня цоколя - жалею, ну построил-я чуланчики и честно об этом говорю - не гардеробные это, ну не дали мне сделать плоскую кровлю - да - классическая красивее, но у плоской есть много очень важных плюсов - например блоки кондеров туда запихать, антены, ветряк, солнечные коллекторы . А нет у меня плоской кровли - так-я-ж наоборот ее всем советую, а не истерю, что рас теплых полов нет, то вешайся .

    И т.д.

    ---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Забыл сказать гараж у меня в доме и кроме плюсов ничего больше не вижу

  10. #85
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А может заведем тему про ошибки от уже построившихся? Думаю у многих есть, что рассказать У меня - точно, хотя и не так много...
    Но гараж все равно у меня был бы или в цоколе или пристроенный, даже если на 2е ворот, просто одни бы "залазили" на пятно дома и выступал бы гараж вперед от дома метров на 4-5 , а перед гаражом еще бы площадка была тоже метров 5. Въезд в гараж прямо с улицы - как-то не очень, хотя очень экономнее по деньгам. ( Саня, ты видел - у моего соседа снизу так, хотя в самом доме планировка не ахти, но гараж по уму пристроен)
    ИМХО отдельно от дома должны быть только баня ( если настоящая, а не ИК или электрическая сауна), курятник и мастерская, и то, последнее - если планируется реально и много работать с деревом и/или металлом ( читаем - зарабатывать этим, а не делать для себя- для дома)
    я тАк думаю...

  11. #86
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А может заведем тему про ошибки от уже построившихся? Думаю у многих есть, что рассказать
    Олега - заводи тему - я не буду - если-я-это сделаю, то точняк на дурку пора Т.к. даже трудно посчитать сколько я таких наплодил в и-нете .

    Только может назвать типа "Мои ошибки или что мне не нравится".

  12. #87
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, лучше назвать что-то типа "Грабли в наших домах и как на них не наступить тому, кто только приступает к стройке" Только как-то покороче бы... Ну я если и сделаю, то только завтра, сегодня времени нет посидеть, подумать, шо там у меня не так
    я тАк думаю...

  13. #88
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Не, лучше назвать что-то типа "Грабли в наших домах и как на них не наступить тому, кто только приступает к стройке" Только как-то покороче бы...
    Можно achtung minen

  14. #89
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Не, не буду наверное. Все равно менталитет такой у нашего народа - пока сам на грабли не наступит, пока гром не грянет и так далее.
    я тАк думаю...

  15. #90
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А отзывы? Довольны не довольны?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Установка ворот в гараж
    от Anton в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 00:21
  2. Верстак в гараж, посоветуйте.
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 23:01
  3. Продолжаем обустраивать гараж: потолок :)
    от Liaxey в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 22:43
  4. Чем лучше всего отделывать гараж?
    от RUL в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 18:39
  5. Границы участка забор и гараж.
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 19:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •