Страница 194 из 285 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,896 по 2,910 из 4275

Тема: Фото Коты

  1. #2896
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Лучше скажи почём оптом Шеба в пакетиках и Гурме Голд.
    Я не знаю, я же в розничных магазинах покупаю!

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Гурме Голд был в Ашане по 4.50
    Шебу я осенью на выставке покупал по акции, брал в банках, а к ним давали в пакетах (или наоборот)
    Гурме Перл В Ашане 7 грн

  2. #2897
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Я не знаю, я же в розничных магазинах покупаю!

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Гурме Голд был в Ашане по 4.50
    Шебу я осенью на выставке покупал по акции, брал в банках, а к ним давали в пакетах (или наоборот)
    Гурме Перл В Ашане 7 грн
    У нас на развес Роял стоит 50 грн кг, а в мешках получается дороже. Мне просто девчонки из магазина посоветовали так брать. Фуфло не подсовывают, а большой мешок брать мне стрёмно. У нас в доме всё таки присутствует влажность из-за акваса, вот он быстро и прийдёт в негодность.

    А Гурме у вас дешевле получается, у нас он по 5.50-5.75
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  3. #2898
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    У нас на развес Роял стоит 50 грн кг, а в мешках получается дороже.
    Это как?
    10 кг - 702грн,
    2 кг - 190 грн,
    0.4 кг -45 грн.
    А на развес 50 грн кг
    Про три класса образования я уже писал, но кто же тогда доплачивает за развесной корм?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    большой мешок брать мне стрёмно. У нас в доме всё таки присутствует влажность из-за акваса, вот он быстро и прийдёт в негодность.
    Я его пересыпаю в пластиковые ведра с крышками




    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А Гурме у вас дешевле получается, у нас он по 5.50-5.75
    В Сильпо рядом с домом такая же цена Поэтому и беру в Ашане.

  4. #2899
    В пластике вроде нельзя хранить.

  5. #2900
    Почему? И зачем они фирменные пластиковые контейнеры для сухого корма делают?

  6. #2901
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Это как?
    10 кг - 702грн,
    2 кг - 190 грн,
    0.4 кг -45 грн.

    А на развес 50 грн кг
    Про три класса образования я уже писал, но кто же тогда доплачивает за развесной корм?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:04 ----------


    Я его пересыпаю в пластиковые ведра с крышками




    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    [/COLOR]
    В Сильпо рядом с домом такая же цена Поэтому и беру в Ашане.

    Паш, я не знаю кто доплачивает за развесной, но пару лет назад, когда я ещё покупала Роял в пакетах 2-х кг и их как раз не оказалось, девчонки мне сказали, что когда они открывают большой, 15 кг мешок и продают на развес, получается дешевле. Вот я и беру на развес. Сначала он был 45 грн кг, теперь 50. Это видимо их какие то заморочки магазинно-хозяйские, в эти тонкости не вникаю. Точно также и Проплан на развес дешевле.

    И у нас корм в ведёрке живёт.



    Жаль у нас такого Ашана нет.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  7. #2902
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Почему? И зачем они фирменные пластиковые контейнеры для сухого корма делают?
    Наверно фирменные из хорошего пластика.
    1. смотря какой пластик.
    2. герметичность. Если не очень хорошая, корм отсыреет и выветривается запах.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:20 ----------

    Я хиллс тоже на развес взяла. Удобней и дешевле. Сколько надо по граммам, столько и взвесили.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Викуся, ведришко классное!

  8. #2903
    Я тоже корм в пластиковых контейнерах храню, удобно и никто прогрызть не может ))) а то летом муравьи повадились, пока не пересыпали не пропали и Тоша не лезет.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Паш, я не знаю кто доплачивает за развесной, но пару лет назад, когда я ещё покупала Роял в пакетах 2-х кг и их как раз не оказалось, девчонки мне сказали, что когда они открывают большой, 15 кг мешок и продают на развес, получается дешевле. Вот я и беру на развес. Сначала он был 45 грн кг, теперь 50. Это видимо их какие то заморочки магазинно-хозяйские, в эти тонкости не вникаю. Точно также и Проплан на развес дешевле.

    И у нас корм в ведёрке живёт.



    Жаль у нас такого Ашана нет.
    мы тоже на такое ведёрко смотрели, но цена не порадовала )))) в аэропортовском
    У меня есть немецкая овчарка, японский джип уехал ))))

  9. #2904
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Snail Посмотреть сообщение
    Я тоже корм в пластиковых контейнерах храню, удобно и никто прогрызть не может ))) а то летом муравьи повадились, пока не пересыпали не пропали и Тоша не лезет.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:22 ----------



    мы тоже на такое ведёрко смотрели, но цена не порадовала )))) в аэропортовском
    Да, там цена на него, то ли 50, то ли 60 грн. Но оно уже пару лет у нас и мне очень нравится. Да и коты его хорошо знают
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #2905
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Наверно фирменные из хорошего пластика.
    1. смотря какой пластик.
    2. герметичность. Если не очень хорошая, корм отсыреет и выветривается запах.

    1. Обычный пластик - полипропилен.
    2. Герметичность хорошая, корм не сыреет и не выветривается.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Жаль у нас такого Ашана нет.
    Ну так у вас другие магазины есть

  11. #2906
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение

    1. Обычный пластик - полипропилен.
    2. Герметичность хорошая, корм не сыреет и не выветривается.

    ---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------


    Ну так у вас другие магазины есть
    В остальных магазинах цены как я написала выше. Вот и Шеба уже в цене поднялась баночная. Если раньше была 10 грн, то сейчас уже около 12.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #2907
    Местный Аватар для kat_od
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    171
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А для Аськи точно надо закрытый
    Надо бы, но если кто-то не будет туда ходить, то и такой, и обычный ставить некуда И так с появлением Гуськи добавились два маленьких лоточка с сеточками (в один мы разные дела не делаем ). Не, спасибо маленькому и присоединившейся Снежке, что экономят наполнитель, но места уже совсем йок.

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    вот как то лёг на душу именно этот горшок
    Отлично звучит

  13. #2908
    Это мы уже взрослые)))

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Хозяйка- редиска не пускает погулять)))

  14. #2909
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Паш, смотри, это ваши киевские цены на Роял:

    400 гр 37,00 грн.
    4 кг 286,00 грн.
    2 кг 158,00 грн.
    15 кг 877,00 грн.. Получается, что в 2-х кг пакете кг стоит 79 грн, а в 15-ти кг мешке уже 58 грн. А на развес уже идёт по 50 грн. Чем больше мешок, тем ниже цена.

    ---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Lesiya Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Хозяйка- редиска не пускает погулять)))
    А рыжулькин такой серьёзный
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  15. #2910
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Паш, смотри, это ваши киевские цены на Роял:

    400 гр 37,00 грн.
    4 кг 286,00 грн.
    2 кг 158,00 грн.
    15 кг 877,00 грн.. Получается, что в 2-х кг пакете кг стоит 79 грн, а в 15-ти кг мешке уже 58 грн. А на развес уже идёт по 50 грн. Чем больше мешок, тем ниже цена.
    Значит у вас дешевле, раз у нас 58 грн/кг

Страница 194 из 285 ПерваяПервая ... 94144184192193194195196204244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фото Собаки наши
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 21:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •