Страница 46 из 92 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 1368

Тема: САО, Алабай, Волкодав

  1. #676
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: САО - Алабай.

    Саша с Викой, мне вот тут еще фоты Жары с выставки кинули - любуйтесь! Все рабочие моменты Как она пыталась свалить с ринга


    Добавлено через 28 секунд
    Да, за ней бежит сука, вывезенная из Узбекистана.

  2. #677
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    Саш, ну кто проводит бои???? ты что???? у нас это несколько иначе называется. И кто ж это будет делать совсем официально????

  3. #678

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вощем вот видео с выставки. Там 30 мб. смотреть анлимщикам онли!!!

    Подробнее получилось так - прям с машины, Аня с Жарой сразу в ринг рванули - мин. 10-ть получилось побегать попривыкнуть, вот Чучело и баловалось.

    [YT="Выставка"]o_hLJDWjGgc[/YT]
    пасатрела видео - зачетное! Саня, а в джинсах и футболке с белыми рукавами, нервно бегая по стадиону - это ты?

  4. #679
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: САО - Алабай.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Саня, а в джинсах и футболке с белыми рукавами, нервно бегая по стадиону - это ты?
    Ну-а-хто-ж .

  5. #680

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Фотки все равно глючат. А так - пес как пес, экстерьерно - не звезда, но Вы же его от этого меньше любить не будете?
    Сабак у нас самый лучшый, это даже не обсуждается, речь в другом: может ли присутствовать кавказкая кровь, чисто праздное любопытство. Косточка зади есть, штанишки зади тоже есть, шерсть с густым пушистым потшорстком, в характере маловато алабайского (разве что по отношению к нам, и к близкому кругу), с мужем он пытался выяснить кто в доме хозяин раз 5, начиная с 3 месяцев и последний раз почти в 3 года. Так вот я хочу понять: алабаи бывают сильно злобные?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Анна С Посмотреть сообщение
    Саш, ну кто проводит бои???? ты что???? у нас это несколько иначе называется. И кто ж это будет делать совсем официально????
    Я когда тему заводила о боях, как то забыла о табу. Сори.
    А алабайские и кавказские встречи в Киеве бывают?

  6. #681
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    Я когда тему заводила о боях, как то забыла о табу. Сори.
    А алабайские и кавказские встречи в Киеве бывают?
    Табу - это я так понял - по закону, типа там под-пунктик вроде дописали, что типа ...
    Ань, ты мне пластинку обещала - с боями .
    Мне вот др. вопрос интересен, по боям типа без правил - кто САО и КО может дать в "аргумент", по силе и тактике боя, я имею ввиду - достойный соперник - Корсы? БурБули?

  7. #682
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    может ли присутствовать кавказкая кровь, чисто праздное любопытство.
    алабаи бывают сильно злобные?
    Алабаи бывают очень разные. Вполне вероятно, что вас собак настоящий алабайка, просто не совсем удачный.

  8. #683

    Re: КО - Кавказец.

    [QUOTE=Виктория;41783]К сожалению нет, говорили деда Фёдор, но общего с ним ничего не имеем. Мы собирались заводить немца поэтому ими больше и интерисовались. А пришли смотреть алабая нас наше чудо выбрало и мы несмогли ему отказать. Купили, а на емоциях, что такой замечательный мишка несобо интерисовались родословной, которую нам сказали забрать если будет нужна. Фотки попытаюсь вставить.

    Добавлено через 8 минут

    Деда Ломи звали Федор? Если это таки Федя - то Федя был собакой ОГРОМНОГО размера, он реально был близок экстерьерно к помеси кавказа и алабая. Федю знают все бойчатники, лет 5 назад он был грозою ринга, увы, в 7 лет его продали, довели до жуткого состояния, потом ему повезло, но опять же увы, не долго - в том году он умер от пироплазмоза.

  9. #684

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
    Федю знают все бойчатники, лет 5 назад он был грозою ринга, увы, в 7 лет его продали, довели до жуткого состояния, потом ему повезло, но опять же увы, не долго - в том году он умер от пироплазмоза.
    В принципе мы щенка когда брали он тоже был не в лучшем состоянии.Жалко Федю, в принципе ещё молодой! Но пироплозмоз же лечится если обратится вовремя.

  10. #685

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
    В принципе мы щенка когда брали он тоже был не в лучшем состоянии.Жалко Федю, в принципе ещё молодой! Но пироплозмоз же лечится если обратится вовремя.
    обратились вовремя, да к балбесу - ветеринару, уколовшему Демина-Кел

  11. #686

    Re: КО - Кавказец.

    а что такое Демина-Кел?..новый препарат какой то? я давно с пириком не сталкивалась к счастью (тьфу, тьфу!)

  12. #687

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    а что такое Демина-Кел?..новый препарат какой то? я давно с пириком не сталкивалась к счастью (тьфу, тьфу!)
    Очень стремный новый (ему года 2) препарат. Фишка в том, что не так дозировку рассчитал - и царство небесное , а как ее правильно на алабаище расчитать??? только взвесить, да весов таких нет в ветклиниках, вот и укололи "на глаз"...

  13. #688

    Re: КО - Кавказец.

    кошмар ((
    Я по старинке держу запас Азидина, оно как то надежнее, проверенное.

  14. #689

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    кошмар ((
    Я по старинке держу запас Азидина, оно как то надежнее, проверенное.
    именно! азидин или беринил

  15. #690
    Местный
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    802

    Re: КО - Кавказец.

    Цитата Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
    Деда Ломи звали Федор? .
    что Вы, у Ломи азиатов и близких к ним собак в происхождении нет и не было.
    Про Федора речь шла применительно к тому черно-белому кобелю с интенсивным крапом и ушками на макушке, а также про принадлежность его к породе САО.

Страница 46 из 92 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •