Страница 15 из 126 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1880

Тема: Посмеемся!

  1. #211
    Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
    - Здорово, папа!
    Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
    - Ты где болтался?
    - В армии, папа…

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    -Дорогая, обращается облысевший сердцеед к юной красавице. – Что я должен дать вам, чтобы добиться вышей любви?
    -Наркоз.

    Добавлено через 6 минут
    Звонок на фирму, которая занимается ремонтом компьютеров:
    - Мой принтер начал плохо печатать!
    - Вероятно, его надо просто почистить. Это стоит $50. Но для вас будет лучше, если вы прочтете инструкцию и выполните эту работу сами.
    Клиент, удивленный такой откровенностью спрашивает:
    - А ваш босс знает, что вы таким образом препятствуете бизнесу?
    - На самом деле, это его идея. Мы получаем куда больше прибыли, когда позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то отремонтировать.

    Добавлено через 55 секунд
    Ночью по темной улице идут русский и еврей. Вдруг их останавливают грабители:
    - Быстро гоните все деньги!!!
    - Одну минуточку,- говорит еврей,- я только верну другу долг. Вот, Ваня, возьми - я тебе был должен пятьсот рублей…

    Добавлено через 4 минуты
    Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести
    ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла.
    — Простите, но осел подох.
    — Ну, тогда верните мои сто рублей.
    — Не могу, я уже их потратил.
    — Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.
    — Но что вы будете с ним делать?
    — Я разыграю его в лотерею.
    — Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!..
    Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу:
    — Что случилось с тем дохлым ослом?
    — Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля и получил
    898 рублей прибыли.
    — И, что, никто не возражал?
    — Только тот парень, который выиграл осла... Ну, так я просто вернул ему его два рубля!

    Добавлено через 1 минуту


    Добавлено через 2 минуты
    Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
    - Сынок с тех пор как тебя посадили мне всё тяжелее справляться по хозяйству.Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
    Сын отписывает:
    - Мама вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и вас посадят и мне срок добавят.
    Мама отвечает:
    - Сынок после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
    Сын пишет в ответ:
    - Чем смог - помог.Картошку сами посадите.

    Добавлено через 21 минуту

  2. #212

    Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
    - Сынок с тех пор как тебя посадили мне всё тяжелее справляться по хозяйству.Вот сейчас надо огород перекопать и картошку посадить, а помочь некому.
    Сын отписывает:
    - Мама вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и вас посадят и мне срок добавят.
    Мама отвечает:
    - Сынок после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, матерились.
    Сын пишет в ответ:
    - Чем смог - помог.Картошку сами посадите.
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #213
    Свободный доступ к секретному объекту ПВО
    http://fishki.net/comment.php?id=75450

    как думаете- правда?
    не исключен ведь вариант, что это военнослужащий наснимал, придумал текст и выложил?

  4. #214
    Сегодня привезли хозтовары, а там такие позиции:

    - Туалетная бумага Великан XXXL
    - Пчелка-Санитарная

  5. #215
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Свободный доступ к секретному объекту ПВО
    http://fishki.net/comment.php?id=75450

    как думаете- правда?
    не исключен ведь вариант, что это военнослужащий наснимал, придумал текст и выложил?

    уж больно крутой пушкой снимали,я думаю правда.....
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #216
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    уж больно крутой пушкой снимали,я думаю правда.....
    Тоже хотела сказать, что судя по объективу (а очень смахивает на телефото), больше похоже на "грибника" - слабо себе представляю военнослужащего с такой дурой в кармане
    Делай, что должно и будь, что будет

  7. #217
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Тоже хотела сказать, что судя по объективу (а очень смахивает на телефото), больше похоже на "грибника" - слабо себе представляю военнослужащего с такой дурой в кармане
    Вот бы себе такую?!!Правда Айрин.......мечтаю...когда нибудь приобрету!Когда дом дострою
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #218
    [QUOTE=Айрин;106304слабо себе представляю военнослужащего с такой дурой в кармане [/QUOTE]
    возможно кто-то из младшего или старшего офицерского состава?.не верится в такое разгильдяйство

  9. #219
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    возможно кто-то из младшего или старшего офицерского состава?.не верится в такое разгильдяйство
    Легко!По ящику показывали брошенную танковую дивизию в тайге какой товсе танки были на ходу

    Добавлено через 11 часов 32 минуты
    Специально для Юли Nubira

    Янукович проведе виїзне засідання Ради регіонів

    Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ сьогодні здійснить робочу поїздку до м. Буча Київської області.
    Як повідомили УНІАН у прес-службі глави держави, у Бучі Президент візьме участь у церемонії відкриття погруддя Тараса Шевченка, також відкриє Бучанську муніципальну школу тенісу і головуватиме на виїзному засіданні Ради регіонів.
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #220
    Приблизительно догадываюсь где все военнослужащие были
    [YT="День выборов"]STkwLOcnc_I[/YT]

    Добавлено через 43 минуты
    Нравится фильм "о чем говорят мужчины". Кто не смотрел, вот некоторые эпизоды:
    [YT="искусство"]G_lOLzAe0Qc[/YT]
    [YT="спорт"]6KHwFmQZFzw[/YT]
    [YT="дифлопе"]eNXuJe0DHfc[/YT]
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  11. #221

    Фотографии неохраняемой ракетной части вынудили Минобороны оправдываться

    Министерство обороны РФ отреагировало на публикацию в интернете фотографий неохраняемой ракетной воинской части в Подмосковье. По данным РИА Новости, после того, как в Минобороны увидели эти снимки, командование части начало принимать меры по устранению недостатков в боевом охранении.

    Фото объектов на территории неназванной воинской части были опубликованы 6 сентября в блоге vadimb.livejournal.com. На снимках хорошо видны пусковые установки зенитной ракетной системы С-300, радиолокационные станции и прочее вооружение. Военнослужащих при этом на фотографиях нет. На одной из фотографий видна так называемая метка игрового проекта Night Moscow Club, представляющего собой аналог более известного проекта "Дозор".

    В записи блогера указывается, что автору фотографий без труда удалось пройти на территорию части, не встретив охрану. Кроме того, часть ничем не огорожена и доступ к ней легко осуществим с проселочной дороги.

    В то же время источник РИА Новости усомнился в авторстве фотографий. По его словам, у военных есть основания полагать, что часть снимков была сделана человеком, имеющим законный доступ на этот военный объект. По мнению источника, он мог передать эти фотографии своему знакомому, который и выложил их в интернет.

    Кроме того, собеседник агентства предостерег любителей лесных прогулок от проникновения на охраняемую территорию военных объектов. По его словам, боевой караул имеет право применять оружие в отношении людей, незаконно попавших на территорию таких объектов.

    Анонимный представитель Минобороны также отметил, что боевое охранение может быть не только открытое, но и скрытое. Имелась ли хотя бы скрытая охрана на объекте, запечатленном фотографом в Подмосковье, источник не уточнил.

    Стоит отметить, что это не первый случай публикации в интернете фотографий неохраняемой военной техники. В марте получила широкую огласку история с обнаружением в Свердловской области 200 брошенных танков, которые, как оказалось, перебрасывали на базу хранения.
    http://www.lenta.ru/news/2010/09/08/fail/

  12. #222
    Азаров заявил, что оснований для повышения цен нет. Поэтому цены будут поднимать без основания.

  13. #223
    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Добавлено через 43 минуты
    Нравится фильм "о чем говорят мужчины". Кто не смотрел, вот некоторые эпизоды:
    про дифлопе прикол

  14. #224


    Добавлено через 44 секунды
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  15. #225
    Я заметил-блондинка
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 15 из 126 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •