Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 74

Тема: Не уснуть - автопробег.

  1. #31

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Юра, Костя спасибо огромное! Я напрашивалась-напрашивалась и получилось

    Мы с удовольствием воспользуемся одним из приглашений, вот только пока не знаю чьим...
    Рассчитаем маршрут и будет понятнее. А вообще думаю, что мы будем смотреть по времени и по ситуации. Может, доцик до самого Запорожья будет дрыхнуть, а может начнет буянить в 7 утра и мы еле до Днепропетровска дотянем

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Если любит мультики можно будет время немного потянуть.
    И нас кукурузные палочки = очень сильно выручали...
    мультики не любит, любит рекламу
    Кукурузные палочки=печеньки=бублики любит даже больше рекламы, но я принципиально никогда не даю ребенку ничего есть в машине на ходу. Я считаю, что это опасно. А вдруг водителю прийдется резко затормозить?
    Делай, что должно и будь, что будет

  2. #32

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Если любит мультики можно будет время немного потянуть.
    И нас кукурузные палочки = очень сильно выручали...
    Как-то мне кажется, что мультики и палочки в таком количестве чтобы дорогу осилить для малышки Айрин еще рановато .

  3. #33

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    КрЭпкий кофе обещаю!
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    могу предложить более КрЭпкий кофепо Запорожски
    Ура!
    телефоны записал

    Добавлено через 6 минут
    Спасибо большое

  4. #34

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    Как-то мне кажется, что мультики и палочки в таком количестве чтобы дорогу осилить для малышки Айрин еще рановато .
    Речь шла о "немного потянуть время"...Мой в год Винни-Пуха от корки до корки смотрел.... А пока одну палочку из упаковки достанет..это тоже время...нам на пол часа хватало работы....

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это опасно. А вдруг водителю прийдется резко затормозить?
    Тут не поспоришь....

  5. #35

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    могу предложить более КрЭпкий кофепо Запорожски 80505790456 Юра,и дорога у нас асфальт

    И нам чуть-чуть вышли дождика,а то жара задолбала
    а из нашего окошка - площадь Красная видна!
    а у вас?
    а еще я могу забомбенить калампоцалку для Вани и Айрин! Наташа умеет ее готовить?
    Дождь и прохладу выслал! Посылку уже доставили?


    По сути:
    Ваня, жена вчера подсказала (ездит в командировки в Запорожье периодически), что с утра на мостах могут быть пробки! Тут уж Ромбик пусть уточнит как и во сколько лучше проезжать запорожские мосты!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Мы с удовольствием воспользуемся одним из приглашений, вот только пока не знаю чьим...
    Вдруг не получится заскочить к нам, ты маякни в субботу-воскресенье - я вам и Ромбику живого непастеризованного пиффа днепропетровского передам на выезде из города

  6. #36

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    а из нашего окошка - площадь Красная видна!
    а у вас?
    а еще я могу забомбенить калампоцалку для Вани и Айрин! Наташа умеет ее готовить?
    Дождь и прохладу выслал! Посылку уже доставили?


    По сути:
    Ваня, жена вчера подсказала (ездит в командировки в Запорожье периодически), что с утра на мостах могут быть пробки! Тут уж Ромбик пусть уточнит как и во сколько лучше проезжать запорожские мосты!
    Калампоцалка это эксклюзив!
    Посылку вчера ловили-ловили, но она пролетела мимо.
    Мосты это беда Запорожья! Пробки начинаются примерно в 7-30 и до вечера. Обычно на въезде на второй мост стоит гаишник и регулирует потоки, так что проехать можно. А можно еще через Днепрогес, там красиво и интересно.
    На счет маршрута это Юра расскажет.

  7. #37

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ваня, жена вчера подсказала (ездит в командировки в Запорожье периодически), что с утра на мостах могут быть пробки! Тут уж Ромбик пусть уточнит как и во сколько лучше проезжать запорожские мосты!:
    Днепрогэс лучше проскочить до 8 00,особенно в понедельник,с утра там будет ..опа,с малышами запаритесь Если будет возможность(понедельник обычно с утра),то я подскочу на развилку и проведу вас через о.Хортица на мост,но после 8 там тоже можно застрять мин на 20-30

  8. #38

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Айрин, Вано, шось я не понял - вы выехали иль нет! Я с утра дергаюсь, Ромбик звонит - "Ну как встретил!? Когда будут!?" Пиво холодное приготовил...судя по тому, что Ваня до сих пор ищет крючки для посудомойки...прийдется пиво пить с Татьяной

  9. #39

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Айрин, Вано, шось я не понял - вы выехали иль нет! Я с утра дергаюсь, Ромбик звонит - "Ну как встретил!? Когда будут!?" Пиво холодное приготовил...судя по тому, что Ваня до сих пор ищет крючки для посудомойки...прийдется пиво пить с Татьяной
    Костя, так мы же 20го ночью едем. То есть через неделю.

    Добавлено через 2 минуты
    а пиво ж за неделю не испортится

  10. #40

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Костя, так мы же 20го ночью едем. То есть через неделю.

    Добавлено через 2 минуты
    а пиво ж за неделю не испортится

    а я, да и Ромбик, поняли что вы в этот понедельник едите!
    Пиво...пиво испортиться оно ж живое, срок хранения не более 2-3 суток
    А 20-го скорей всего у меня с вами пересечься не получится - мы планируем на Орель выехать, а от туда сразу на работу. Хотя если вы будете ехать через Царичанку, то мы как раз будем в той стороне. Вообшем, уточни будь ласка маршрут, а там разберемся

  11. #41

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Будем считать, что генеральная репетиция прошла успешно А вообще, я ж писала де-то, что мы 20-го едем

    Из Киева планируем выезжать по левому берегу, потом через Черкассы или Кременчуг перезжать на правый, дальше вдоль Днепра по правому берегу до Запорожья, в Запорожье переехать на левый берег, потом на Мелитополь, дальше еще не думали ))))
    Делай, что должно и будь, что будет

  12. #42

    Re: Не уснуть - автопробег.

    визиком предложил проехать через Запорожье следующим маршрутом

  13. #43

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Помогите с маршрутами разобраться, а?

    У меня три варианта:
    1. Киев-Борисполь-Переяслав-Золотоноша-Градижск (мона рыбки купить)-Кременчуг(переехали на правый берег)-Днепропетровск-Запорожье(вернулись на левый берег)-Мелитополь-Кирилловка

    2. Киев-Белая Церковь-Умань-Ульяновка (поворот налево)-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев (объехать по окружной?)-Херсон-Цюрюпинск (повернуть налево, движение на Мелитополь)-Новая Каховка-Акимовка-Кирилловка

    3. Киев-Борисполь-Березань-Яготин-Пирятин(или Гребенка?)-Лубны-Хорол-Решетиловка-Кобеляки-Царичанка--Днепропетровск-Новомосковск-Запорожье-Мелитополь-Кирилловка

    У каждого варианта свои плюсы и минусы. При этом чует мое сердце, что можно еще тридцать три варианта придумать...

    Добавлено через 3 минуты
    Вот думаю, может еще через Кировоград как-то можно проехать...
    Делай, что должно и будь, что будет

  14. #44

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Помогите с маршрутами разобраться, а?

    У меня три варианта:
    1. Киев-Борисполь-Переяслав-Золотоноша-Градижск (мона рыбки купить)-Кременчуг(переехали на правый берег)-Днепропетровск-Запорожье(вернулись на левый берег)-Мелитополь-Кирилловка

    2. Киев-Белая Церковь-Умань-Ульяновка (поворот налево)-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев (объехать по окружной?)-Херсон-Цюрюпинск (повернуть налево, движение на Мелитополь)-Новая Каховка-Акимовка-Кирилловка

    3. Киев-Борисполь-Березань-Яготин-Пирятин(или Гребенка?)-Лубны-Хорол-Решетиловка-Кобеляки-Царичанка--Днепропетровск-Новомосковск-Запорожье-Мелитополь-Кирилловка

    У каждого варианта свои плюсы и минусы. При этом чует мое сердце, что можно еще тридцать три варианта придумать...

    Добавлено через 3 минуты
    Вот думаю, может еще через Кировоград как-то можно проехать...
    Есть до Николаевской окружной вариант через Кировоград - убитые дороги там. К сожалению, могу прокомментировать только второй вариант и только до Цюрупинска, то и еще до развилки на мелитополь сколько-то км - ну очень хорошее состояние дорог, много знаков 70 поснимали, много знаков "населенный пункт" с "черным по белому" заменили на "белым по синему". Только поворот не в Ульяновке (250км), а после 245-го квадратика (есть указатель напра-налево на николаев). Рыба продается в огромном количестве - и перед развилкой на новую каховку( но вы, как я поняла, хотите раньше свернуть) и в чернобаевке (когда сворачиваете налево на херсонскую окружную - почти перед самым Херсоном сразу за аэродромом с вертолетиками (справа будет) - большой базар есть.

    Посмотрела тут:
    http://www.sit-trans.com/?action=distance
    Почти на 100км пусть через Одесскую трассу длинней - может ну его?
    Самый короткий путь - третий ваш вариант рисует эта программка
    Самый быстрый другой вариант (4-й)

  15. #45

    Re: Не уснуть - автопробег.

    Я че-то по Одесской трассе меньше всего хочу ехать... Да и дольше это получается... И места не такие живописные, как вдоль Днепра ))))

    А какой 4-й вариант?

    Добавлено через 2 часа 31 минуту
    У нас тут на семейном совете появилась мысль: может, имеет смысл ехать в воскресенье? Машин на дороге много не должно быть, это ж не суббота (основная причина, по которой хотели ехать в будний день)... Зато Запорожье проскочим нормально.
    Что скажете?
    Делай, что должно и будь, что будет

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как не уснуть за рулём?
    от Vano в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 10:04
  2. Автопробег
    от Vano в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •