Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 216

Тема: Тарифы на газ

  1. #121
    Ну что же товарищи,жить стало лучше-жить стало веселейа кому мы узнаем попозже
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #122
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ну что же товарищи,жить стало лучше-жить стало веселейа кому мы узнаем попозже
    А-то и так не понятно - кому .
    Весной еще на 50% повысят - не забывайте об этом.

    Однако меня лично - это стимулирует . Теплоэкраны за радиаторы, вторые двери по всем внешним, пока не установится твердый минус за бортом, буду кондиционерами подогреваться.

  3. #123
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    МЫ не забываем ) Елсчи кому не лень - с удовольствием весной послушаю, сколько у кого на отопление за сезон ушло. Потому что, елси дорого, то, чем тянуть дорогой газ через 350 м, лучше будет топить дровами.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #124
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    Дрова и электричество, даже в виду последующего подорожания, все еще остаются дороже по отоплению чем газ. При этом цена на электричество не заставит себя долго ждать, потому как часть электрики вырабатывается на том же газу.
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  5. #125
    По всей видимости наше спасение это режим жесткой экономии,альтернативы газу нет.
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #126
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Дрова у нас халявные. Сухостой из соседней посадки так и просится быть почищенным
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Дрова у нас халявные. Сухостой из соседней посадки так и просится быть почищенным
    Я думаю что одного сезона "на дровах" будет достаточно чтобы понять что газ это спасение топить дровами еще то удовольствие.
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #128
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    dachnik, будешь другом, напишешь моему мужу об этом в личку?)))
    Я уверена, что блондинка и ТТ котел - вещи несовместимые
    Далековато от нас газ. И тянуть придется через огороды. В общем, пока что просят за это удовольствие 11 кбаксов. Хочется выдохнуть дом скорее. Как раз к след. лету подойдем к вопросу котла - будет видно, насколько дорогой газ, насколько выгодно им топить.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    dachnik, будешь другом, напишешь моему мужу об этом в личку?)))
    Я уверена, что блондинка и ТТ котел - вещи несовместимые
    Далековато от нас газ. И тянуть придется через огороды. В общем, пока что просят за это удовольствие 11 кбаксов. Хочется выдохнуть дом скорее. Как раз к след. лету подойдем к вопросу котла - будет видно, насколько дорогой газ, насколько выгодно им топить.

    Ugushka я думаю мужа на сезон надо сделать старшим кочегаром и тогда он будет самым ярым сторонником газификации на вашем районе даже не смотря на стоимость этого удовольствия,дом то у вас не маленький,такой протопить надо быть владельцем лесопилки как минимум.Не помню уже где читал на каком форуме,тоже проблема была с подводом газа и чел себя уговорил на ТТ котелтипа не пропаду дрова плюс уголь-выкручусь.Весной протянул ветку за много зеленых денег и сказал что уголь только если война
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #130
    Слышала, что свет будет по 50 коп/кВт

  11. #131
    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Слышала, что свет будет по 50 коп/кВт
    А вы слышали-Европа отказывается от обычных лампочек в пользу энергосберегающих?Так например в Британии не уважают экономные новые и в магазах выгребли все старые лампочкиА свет таки поднимут!Чтобы газ подорожал а искричество нет-такого еще не было
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #132
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А вы слышали-Европа отказывается от обычных лампочек в пользу энергосберегающих?Так например в Британии не уважают экономные новые и в магазах выгребли все старые лампочкиА свет таки поднимут!Чтобы газ подорожал а искричество нет-такого еще не было
    Тю. У нас в доме уже давно все лампочки энергосберегающие. И при этом мы в месяц за свет платим столько же, сколько моя мама за двухкомнатную квартиру

  13. #133
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    и у нас давно энергосберигающие давно. И у предков на работе. Экономия на лицо. Едино что, попадаются лампочки, которые 1-2 мес и умирают, к сожалению
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #134
    То что они экономичные это уже на себе лет 5 как проверил причем оригинальным способом-всегда сравнивал свои показания с соседскимисоседи по площадке кто на 10000 кто на 18000 кВт впереди а счетчик нам поставили на 2 года раньше потому как в один прекрасный ночь их всех вырезали.
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #135
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    ЭХ, вот пришла, вижу грамматическую ошибку,а поправить уже нельзя))) СОбственность Хомера, понимаешь ли

    А газосберегающих котлов нет, случаем?)
    Интересно, чт отариф на электрику у нас будет городским, пока мы не пропишемся в доме. То етсь, пока не достроимся. А прописываться в деревне нам не нужно. У нас СПД Флы, +больницы... в общем, от городской прописки отказываться не особо хочется... ФИгня какая-то
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тарифы на комуналку в общем
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 14:50
  2. новые тарифы на Эл. энергию.
    от ubn в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 15:15
  3. Готовятся новые тарифы на воду (холодную)
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 09:09
  4. Как платим за электричество (из темы про новые тарифы)
    от elenka в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 19:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •