Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 817

Тема: Я противник Теплых Полов это Вред Миф!

  1. #511
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Мы оказывается обидели людей - показав им вред и не состоятельность ТП - я-б сказал спасибо и даванул-бы полы в 21 или выключил их вообще - а нас тупо забивают рыночным базаром.
    Пока что ничего не показал. А ответить можешь на мой пост, который выше?

  2. #512
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Саша, сколько ты комнат отапливаешь зимой? и с чего ты взял про "на 3 тыс. кубов больше" обьясни мне? но сначала ответь на первый вопрос.
    Что изменится от того-что-я еще раз скажу - 180 кв.м. я отапливаю - я-это уже раз 25-ть сказал - это как-то влияет на ваши выводы???

  3. #513
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    У людей дома в 2 р больше, а ты их просишь в 2500 вписаться
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #514
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Что изменится от того-что-я еще раз скажу - 180 кв.м. я отапливаю - я-это уже раз 25-ть сказал - это как-то влияет на ваши выводы???
    Просто ты писал в своих темах что не топишь второй этаж! у тебя первый этаж 180 метров? и на это ты расходуешь 2500 газа?

  5. #515
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    У людей дома в 2 р больше, а ты их просишь в 2500 вписаться
    220 кв.м. это в два раза больше? Пусть напишут - вернее они уже писали - сколько они палят .

  6. #516
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Еще раз спрошу - кто-то входит в 2500, ходя босиком по не холодному полу и держа температуру +21.5-22-22.5???
    И какой может-быть для меня веский аргумент - платить на 3000 кубов больше - установив ТП???
    Саша, на СД есть новый персонаж - Татьяна Эрнст, она на трехсотметровый дом в четыре этажа тратит за год 1500 грн на отопление+горячая вода+освещение и бытовая техника все вместе взятое,
    а ты тут со своими 2500 кубов

  7. #517
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Если с понтами мне ответить - так-я косвено еще и гараж грею - там +10-15 в лютые морозы - это +60 кв.м. итого 240 кв.м.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Саша, на СД есть новый персонаж - Татьяна Эрнст, она на трехсотметровый дом в четыре этажа тратит за год 1500 грн на отопление+горячая вода+освещение и бытовая техника все вместе взятое,
    а ты тут со своими 2500 кубов
    Я кажется условия задал - площадь и температура.

  8. #518
    ...я буквально даже боюсь писать про то что у меня весь подвал под домом отапливаемый, и тоже с теплыми полами И это все в 5 тыщ.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Если с понтами мне ответить - так-я косвено еще и гараж грею - там +10-15 в лютые морозы - это +60 кв.м. итого 240 кв.м.

    Добавлено через 1 минуту

    Я кажется условия задал - площадь и температура.
    площадь у нее 300+ метров, температура в доме 22-24С и это не Одесса, а более холодный Киев!

  10. #520
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    Саша, на СД есть новый персонаж - Татьяна Эрнст, она на трехсотметровый дом в четыре этажа тратит за год 1500 грн на отопление+горячая вода+освещение и бытовая техника все вместе взятое,
    а ты тут со своими 2500 кубов
    Будь другом напиши ей что я на 3-х комнатную трачу больше
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #521
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    площадь у нее 300+ метров, температура в доме 22-24С и это не Одесса, а более холодный Киев!
    И наверное это она ТП юзает . Или просто фантазирует, что вероятнее

  12. #522
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И наверное это она ТП юзает . Или просто фантазирует, что вероятнее
    у нее теплые стены (не шучу)
    там такая полемика в ее ветке разгорелась, что наша возня в этой темке - дружеские посиделки, там чуть не до матов и взаимных обвинений, еще и изба подключился , подкинул г-на на вентилятор )) В итоге барышню довели до того ,что она весь свой стиль жизни описала и платежки обещала показать,
    с форума специально человек ездил к ней в гости - все проверял ))

  13. #523
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Просто ты писал в своих темах что не топишь второй этаж! у тебя первый этаж 180 метров? и на это ты расходуешь 2500 газа?
    Читать надо вдумчиво, а-не постоянным передргиванием заниматься - я говорил, что там тепла достаточно - с первого этажа и радиаторы, я там тупо выключил , кстати сейчас тоже повыключал - жарко

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...я буквально даже боюсь писать про то что у меня весь подвал под домом отапливаемый, и тоже с теплыми полами И это все в 5 тыщ.
    Я просил до 2500!!! Ты с 5000 - лишнее доказательство.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    у нее теплые стены (не шучу)
    И-я не шучу - серьезно об этом думал и такие дома есть - но опять-таки - глубокая, инерционная система нужна.

  14. #524
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Будь другом напиши ей что я на 3-х комнатную трачу больше
    дак отож, а Хомер 2500 кубов хвастается

  15. #525
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Читать надо вдумчиво, а-не постоянным передргиванием заниматься - я говорил, что там тепла достаточно - с первого этажа и радиаторы, я там тупо выключил , кстати сейчас тоже повыключал - жарко
    Так Саша!!! у тебя отапливаемая площадь на 2500 кубов - не 180, а 90 метров!!! кароч, мне все ясно. А что у тебя там тепло идет наверх, это к вопросу дела не имеет. Так что не надо мне тут про доказетельства лепить, блин.

Страница 35 из 55 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •