Страница 74 из 273 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #1096
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Будет Настя с Потапом у нас схожу....заценю
    Та-фоты глянь в сети и фсё - они фанерщики

  2. #1097
    У Насти формы- С фанеры такие не получатся

    Добавлено через 38 минут
    Дачник Саня спеть и сам может...ему формы подавай

  3. #1098
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да Гена еще и в цирке

    Добавлено через 1 минуту
    Будет Настя с Потапом у нас схожу....заценю
    Я думаю непожалеешь
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-фоты глянь в сети и фсё - они фанерщики
    Шо за прогон я не понял? живьем шпарят
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #1099
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А Потап?
    Не в моём вкусе я лезбиян (с)

  5. #1100
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Пуржилка и Жизнь форума - теперь видны только для зарегистрированных участников форума. Нефиг там шпионам лазить.

  6. #1101
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Раздел видят все - перечень тем, так-же - содержание темы, видят только зарегистрированные участники.
    Пройти регистрацию - две сек. - хотя-бы ради уважения к хозяевам веток и форуму. Да-и мне спокойнее - в наших разделах много личной информации - "отследить" зарегистрированного "шпийона" - мне тоже труда не составит - хоть он даже будет из Гваделупы .
    Закрыть фоты - можно те - которые в базе форума - а-она у нас закрыта для фот - от "радикалов" фоты будут видны - можно и их закрыть, но это опять чудить с двиглом - пока это не стоит моих трудов, т.к. вот-вот -будем переходить на "четверку" - еще один релиз и переходим.
    Ну тебе видней, а в этих тонкостях не разбираюсь.
    ПЗ. А что такое "четверка"? Четверть (литра) знаю, а "четверку" нет, ну разве что ТАЗ.
    Жуткий зануда из болота

  7. #1102
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    ПЗ. А что такое "четверка"? Четверть (литра) знаю, а "четверку" нет, ну разве что ТАЗ.

    Новая, лицензионная версия, этого форума - это как с ХР - на WIN-7 придется переходить.

  8. #1103
    Принят Аватар для K2
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Музычи
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    еще раз вставлю свои 5коп.
    зачем создавать пост, который не несет смысла? в этом давняя причина болезни ДФ.
    имхо.
    [URL="http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=3649"]Высокоскоростной безлимитный интернет в Киево-Святошинском р-не:

    Музычи--Княжичи--Лука--Жорновка--Бобрица--Неграши--Новоселки[/URL]

  9. #1104
    Цитата Сообщение от K2 Посмотреть сообщение
    еще раз вставлю свои 5коп.
    зачем создавать пост, который не несет смысла? в этом давняя причина болезни ДФ.
    имхо.
    +100, для этого пуржилка.
    Жуткий зануда из болота

  10. #1105
    Цитата Сообщение от K2 Посмотреть сообщение
    еще раз вставлю свои 5коп.
    зачем создавать пост, который не несет смысла? в этом давняя причина болезни ДФ.
    имхо.
    Зачем вставлять 5 коп...их даже кофейный аппарат не принимает
    но я исправлюсь

  11. #1106
    Принят Аватар для K2
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Музычи
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    но я исправлюсь
    ....
    У́мственная отста́лость- (малоу́мие, олигофрени́я от др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом». Термин «олигофрения» предложил Эмиль Крепелин. Олигофрению (малоумие) как синдром врожденного психического дефекта отличают от приобретенного слабоумия, или деменции (от лат. de — приставка. означающая снижение, понижение, движение вниз, + mens — ум, разум). Слабоумие — снижение интеллекта от нормального уровня (соответствующего возрасту), а при олигофрении интеллект взрослого физически человека в своем развитии так и не достигает нормального уровня.
    «Точная оценка распространённости олигофрений затруднена в связи с различиями в диагностических подходах, в степени терпимости общества к психическим аномалиям, в степени доступности медицинской помощи. В большинстве индустриально развитых стран частота олигофрений достигает 1 % населения, однако подавляющая часть (85 %) пациентов имеют легкую умственную отсталость. Доля средней, тяжелой и глубокой умственной отсталости составляет соответственно 10, 4 и 1 %. Соотношение мужчин и женщин колеблется от 1,5:1 до 2:1. Умеренные и тяжелые степени олигофрении равномерно представлены в различных слоях общества[обтекаемые выражения].
    Умственная отсталость — не прогредиентный (не прогрессирующий) процесс, а следствие перенесённой болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам.
    Иногда олигофрен определяется как «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации». [1]
    [URL="http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=3649"]Высокоскоростной безлимитный интернет в Киево-Святошинском р-не:

    Музычи--Княжичи--Лука--Жорновка--Бобрица--Неграши--Новоселки[/URL]

  12. #1107
    Это типа уже к доктору мне ходить не надо - диагноз готов, ну наконец и у нас свой специалист появился -Спасибо доктор

  13. #1108
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    А зачем нам доктор? Тут и так всё ясно, разве нормальный человек в депутаты с трезвым умом пойдёт
    У нас когда психолог свои тесты раздаёт я ему сразу говорю - запиши дурак, был бы умный в армию не пошёл

  14. #1109
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    А зачем нам доктор? Тут и так всё ясно, разве нормальный человек в депутаты с трезвым умом пойдёт
    У нас когда психолог свои тесты раздаёт я ему сразу говорю - запиши дурак, был бы умный в армию не пошёл
    Нет, не нужен нам никакой доктор, тут каждый сам себе Рабинович (С)
    Жуткий зануда из болота

  15. #1110
    Ну смотрю что уже поставлены точки над Ы....Выбор все сделали

    Я старался исправить положение....
    забокорезил я малеха и осадок остался....но хлюпать это не наш метод

Страница 74 из 273 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •