Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: У меня стиралка с сушкой

  1. #16
    Цитата Сообщение от Реми Посмотреть сообщение
    Веревки, не веревки - а сушку вне машины предусмотреть нужно. Во-первых не все вещи можно сушить в машине; а во-вторых - не всегда из машины получаем желаемый результат.
    Согласна, не все, но и на веревках тоже не все можно сушить. Желаем результат появляется после небольшой тренировки, поначалу и пересушенное было и недосушенное. А сейчас - просто супер. Если постоянно пользоваться разными средствами для белья , то и запах и форма вещей достойная долгое время .

  2. #17
    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение

    в доме для этого выделяется отдельное место под названием - прачечная, либо объединяем это всё в прачечно-гардеробную, либо прачечно-гардеробо-сушилку, как кому нравится
    в этом месте ещё можно поставить доску гладильную, ту же сушилку для постиранных вещей с выходом на балкон. таким образом выделяется такая себе бытовая зона.
    Это удобно. я поддерживаю вариант стиралки в гардеробной
    У меня тоже предусмотренна гладильная доска и даже телек туда же поставлю , по себе знаю утюжка не очень веселое занятие. Гардеробная - прачечная.-гладильная , если хватает места, думаю лучший вариант.

  3. #18
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    У меня тоже предусмотренна гладильная доска и даже телек туда же поставлю , по себе знаю утюжка не очень веселое занятие. Гардеробная - прачечная.-гладильная , если хватает места, думаю лучший вариант.
    У нас гладильная доска стоит в коридоре перед окошком, по задумке была в прачечной, но там скушно

  4. #19
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    У нас гладильная доска стоит в коридоре перед окошком, по задумке была в прачечной, но там скушно
    Обалдеть, представляете и окно большое в моей гардеробной перед гладилкой есть. Такое впечатление , что я у кого то это подсмотрела!!! Но чес. слово сама пришла к этому , Никон , спасибо за подтверждение моих мыслей. Вы то уже живете , а я только приступила к внутрянке. И ваше мнения меня очень вдохновляет, что я на правильном пути!!!
    (У меня выделенны целая комната 35м2 на 1.5 этаже, большая часть гардеробная совсем выше перечисленным, а вторая часть - комната отдыха домработницы (я на это очень надеюсь))

  5. #20
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: У меня стиралка с сушкой

    МЫ тоже предусмотрели прачечную в доме - с о стиралкой и гладилкой.. Но стиралка с сушкой .... Как-то казалось, что в частном доме сушить можно:
    1. НА балконе
    2. НА улице
    3. На теплом полотенечнике в той же прачечной
    4. Если срочно - на любых батареях или просто на тремпеле, подвешеном на двери в комнате... лишней влажности в квартире в отопительный сезон как-то не замечаю....
    Сушка будет кушаеть лишнее электричество
    Кстати, я уже сто лет почти ничего не глажу, кроме мужниной рубашки раз в год - на день рождения их фирмы и его же футболок летом Правильно подвешенное для сушки белье высыхает в минимально мятом виде

  6. #21
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: У меня стиралка с сушкой

    для себя 100% решили что когда чуть разгребемся будем брать сушильную отдельностоящую машину.
    ту кторая воду собираетв контейнер.

  7. #22
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: У меня стиралка с сушкой

    Ugushka

    Все это конечно можно делать, и мы далеко не всегда пользуемся режимом с сушкой. Но часто она оч. выручает особенно для детской стирки.

    ubn Отдельная сушка - это вообще ВЕЩ!!

  8. #23

    Re: У меня стиралка с сушкой

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Ugushka

    Все это конечно можно делать, и мы далеко не всегда пользуемся режимом с сушкой. Но часто она оч. выручает особенно для детской стирки.

    ubn Отдельная сушка - это вообще ВЕЩ!!
    +1, щас в квартире думаю , де сушить вещи???? на батареях ? на сушке? на улице это сохнуть будет пару дней, у нас такая влажность на улице это просто .....
    Хоть на работу стирку из дома забирай., тут без проблем.

  9. #24
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: У меня стиралка с сушкой

    вещ то вещ.... но чувствую с моимо проблемами с отоплением она откладываается до установки отопителя нормлаьного. щас все бабло пойдет в него.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. У МЕНЯ РАСТЕТ АНАНАС. А У ВАС?
    от Одесский дачник в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 13:21
  2. Радость у меня.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 527
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 10:37
  3. У меня сейчас играет...
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:58
  4. Ну что, у меня теперь две собаки :)
    от D.T.George в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 10:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •