Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 181

Тема: поехал я за грибами...

  1. #61
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    НЕ... "Борис, ты не прав!")))) Сыроежки (если фильтровать едко-рвотную) очень вкусные грибы. У них отменный запах, приятный вкус. НАверное, по питательным веществам они не фонтанистые. Но, с учетом факта, что грибы вообще плохо усваиваются, то фиолетово, какие у них там питательные характеристики
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #62

    Грибники,ау!!!!!

    Куда? С кем? так хочется за грибами! Особенно за лисичками.


    Стратегические планы и карты местности - можно в личку, а то за нами миллионы из сети подглядывают

  3. #63
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Куда? С кем? так хочется за грибами! Особенно за лисичками.


    Стратегические планы и карты местности - можно в личку, а то за нами миллионы из сети подглядывают
    Куда- знаешь???

  4. #64
    знал бы прикуп - жил бы в сочи Я даже не знаю - С КЕМ, а ты говоришь

  5. #65
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    знал бы прикуп - жил бы в сочи Я даже не знаю - С КЕМ, а ты говоришь
    Аня, -знать с кем?- совсем необязательно...
    Никогда не знаешь ни где, ни с кем, ни что в результате... Поэтому надо хотя бы знать- куда???

  6. #66
    Не серьезно! Ведь уже есть грибы? Неужели никто не собирается? Возьмите меня с собой!, а я подарю рецепт лисичек - зимний

  7. #67
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Аня, -знать с кем?- совсем необязательно...
    Никогда не знаешь ни где, ни с кем, ни что в результате... Поэтому надо хотя бы знать- куда???
    толи у меня так в голове повернуто а фраза безобидная
    вы точно про грибы болтаете?

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Куда? С кем? так хочется за грибами! Особенно за лисичками.


    Стратегические планы и карты местности - можно в личку, а то за нами миллионы из сети подглядывают
    вам хорошо там в киеве...у нас в степи в лесу жара.

  8. #68
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    толи у меня так в голове повернуто а фраза безобидная
    вы точно про грибы болтаете?

    А ты про что подумал???

  9. #69
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение

    А ты про что подумал???
    про то что написано про где с кем и куда ..а про что там написано ?

  10. #70
    Рано, думаю, для грибов, да и жарко. Ездили всегда в конце августа-сентябре. Это лучшее время моей жизни. После Чернобыля ни разу не была -- грибы очень набирают всякую гадость. Ездили электричкой в сторону Коростеня. Станция Спартак и следующая Писки. Там изумительные березовые рощи были. А вообще лес там смешаный. Из грибов брали, кроме белых, подберезовик и подосиновик, польский гриб, конечно, лисички, тоже с детства их обожаю, маслята, поздней осенью опята. Разбираюсь неплохо, но лень возиться с грибами. Впрочем, если бы кто отвез да привез... От электрички идти надо километров 5-6, для меня неподъемно, еще и обратно надобно

  11. #71
    Цитата Сообщение от semvik Посмотреть сообщение
    вы точно про грибы болтаете?
    Точно про грибы!!!!

    Когда не про грибы - всплывает вопрос "зачем?" и на этом все заканчивается, гыыыы


    У нас тоже жарко, но почти каждодневные дожди были.

    Бабки лисичками торгуют - по 20 грн банка и 50 грн кило. Килограмм - на одну жарку - это дорого

    Я грибной маньяк или маньячный грибник.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Точно про грибы!!!!

    Когда не про грибы - всплывает вопрос "зачем?" и на этом все заканчивается, гыыыы


    У нас тоже жарко, но почти каждодневные дожди были.

    Бабки лисичками торгуют - по 20 грн банка и 50 грн кило. Килограмм - на одну жарку - это дорого

    Я грибной маньяк или маньячный грибник.
    я абсолютно такойже маниак)) есть практически не люблю ...а собирааатьь мамамия ...вот правда жаренные в муке лисички это секс)))

  13. #73
    А мы вчера пошли в лес за малиной и пришли с грибами Маслят - валом! Но удовольствия я все-равно не получила, т.к. 99% очень червивые. Подозреваю, что из того десятка, что я все-таки понавыбирала, при ближайшем рассмотрении, половина окажется такой же червивой... В обещем, надо было за грибами ходить на прошлые выходные, сразу после дождей. Сейчас уже поздно, надо опять дождика ждать...
    Делай, что должно и будь, что будет

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    НЕ... "Борис, ты не прав!")))) Сыроежки (если фильтровать едко-рвотную) очень вкусные грибы. У них отменный запах, приятный вкус. НАверное, по питательным веществам они не фонтанистые. Но, с учетом факта, что грибы вообще плохо усваиваются, то фиолетово, какие у них там питательные характеристики
    я когдато (в армии ..лет 20+ назад) ел сыроежки сырыми ..и ниче просто никакие.
    белый сырым более интересный вкус . но ща не рискнулбы.
    вчера знакомые ездили в наш лес ...набрали маслят правда червивые ..все таки жара. рановато еще грибы

  15. #75
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    ПО такой засухе за грибами ходить нельзя. НУжно ждать дождей и похолодания. ОСени - в идеале
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •