Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: TO на 30 000 - не сделали развал-схождение

  1. #16

    Re: TO на 30 000 - не сделали развал-схождение

    ...у меня муж гарантийщикам сам рассказывает что делать, а что нет. Им дай волю только...и проверяет конечно, при них, как и что поменяли. Ну и наверное повезло - обе машины гарантийные не ламались...по мелочи что то меняли по гарантии, но крупных поломок не было. Разница в цене обслуживания на гарантии и без - ну не настолько значительна, хотела спрыгивать с гарантии на 50тыс.ТО, но вышло его сделать вместо 5000 грн. за 2500, а 75 тыс.-е вообще 1200 стоит, так что до конца срока видимо таки дотянем... а развал-схождение и износ колес это надо проверять периодически самостоятельно, мой Андрей постоянно все контролирует. Ну и специализированные (чуть не написала "породные ) форумы тоже очень полезны когда я одна жила и с машинкой некому было возиться то на Лачетти-форуме была "почетным" членом, ответы на многие вопросы там нашла.

  2. #17
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: TO на 30 000 - не сделали развал-схождение

    гм .... на 50 тыс менять коробан. афигеть .
    из чего щас машины делают.



    вообще у многих знакомых фирменые ТО вылезали боком уже много позже окончания гарантии.. тут недопрессовали, тут недокрутили и т.д.

    по поводу замены масла.

    кпримеру мой мопар стоит 20 баксов литр. думаете сервисмены дураки..слили литра 3 к примеру (у мну 6 замена 10.5 общий объем масла в моторе) залили 3 нового и катайся... лучче я уж сам поменяю или у дяди васи который при мне солъет промоет и налъет нового.
    тоже самое по автоматам.. фильта чтопудов никто в автоматах как положено не меняет, на нашей тоете слышал такое , что нефиг менять фильтр оно и так намана катается.

  3. #18

    Re: TO на 30 000 - не сделали развал-схождение

    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    по поводу замены масла.

    кпримеру мой мопар стоит 20 баксов литр.
    оффтоп: а где ты его берешь? у нас в киеве никто не возит, раньше брал из старых запасов на крайслер-норд украина, теперь нет ни запасов, ни крайслер-норд украина

  4. #19
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: TO на 30 000 - не сделали развал-схождение

    есть на одесском онтарио, есть в донецке на Оникс-дон
    ищи в нете оник дон крайслеровское СТО.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •