Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 133

Тема: Моя немецкая овчарка

  1. #31

    Re: Моя немецкая овчарка

    А что же останется полезного в таком мясе?...Для собаки?
    Понятно, что живем в печальном мире - вокруг всё сейчас сомнительного качества..Начиная с атмосферы.
    Вобщем - как страшно жить...

  2. #32
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от VArt Посмотреть сообщение
    А что же останется полезного в таком мясе?...Для собаки?
    Тут я полностью согласен. Поэтому исходя из принципа "все лучшее- детям" кормлю КАНИНАвским сушняком.

  3. #33

    Re: Моя немецкая овчарка

    Угу, я тоже из сушки даю Роял.)))) Ещё нравится рыбный Ориджен по качеству и эффекту.)

  4. #34

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Тут я полностью согласен. Поэтому исходя из принципа "все лучшее- детям" кормлю КАНИНАвским сушняком.
    ЧЕМ?

  5. #35

    Re: Моя немецкая овчарка

    А шо из рыбы можно собаку давать? Знаю, шо лучше не речную (там глисты). А из свежемороженой? Ну там к примеру сайда, минтай хек...?

  6. #36
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ЧЕМ?
    Сори. АКАНАвским сушняком

  7. #37

    Re: Моя немецкая овчарка

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    А шо из рыбы можно собаку давать? Знаю, шо лучше не речную (там глисты). А из свежемороженой? Ну там к примеру сайда, минтай хек...?
    Морскую желательно, я даю мойву

    Цитата Сообщение от doman Посмотреть сообщение
    Сори. АКАНАвским сушняком
    Ааа...

  8. #38

    Re: Моя немецкая овчарка

    Речную можно печеную давать.

    Добавлено через 33 секунды
    Сырые головы можно давать.

  9. #39

    Re: Моя немецкая овчарка

    У нас сегодня с Бароном победа. Всю ночь терпел, а утром вышел и поделал свои собачьи "дела" Днём мы его каждый час выгуливаем, по этому он в вольере не оправляется, а ночью-у-у-у, боюсь с утра к вольеру подходить. И вот шо я придумал:
    Купил для него огромную клетку грубо 110*80*80 и поставил её в доме. Целый день собакевич в вольере и мы с женой по очереди с ним гуляем. Последний раз я его выгулял в 23.00 и забрал спать в дом в клетку. Положил в клетку подстилку, и сахарную косточку, для развлечения. Он её съесть пока не может, но погрызть-поиграться с удовольствием. Клетка специально оборудована поддоном, ну на всякий случай. Я рассудил так, шо ночью дома ему будет тепло и будет меньше хотеться в туалет, и на ограниченном пространстве, то бишь в клетке, ему будет стыдно оправляться!!! Ну и как я же сказал в 23.00 погулял и домой спать. Только я его посадил в клетку, как он давай скулить. Только я подойду к летке успокаивается, ложусь опять скулит. И так продолжалось минут 30. Потом мы оба уснули, а в 6 утра слышу проснулся он и топчится в клетке. Я подрываюсь, бегом его на руки и на улицу. Всё поделал сабакевич, за шо был нещадно начухан, наглажен и накормлен. Я посадил его обратно в вольер и пока на сегодня 1:0 в мою пользу!!!

  10. #40

    Re: Моя немецкая овчарка

    ну молодцы

  11. #41

    Re: Моя немецкая овчарка

    Не знаю в какой ветке, по этому решил в своей!!!
    Милые дамы поздравляю Вас с праздником!!! Желаю Вам всего всего всего самого наилучшего, ну а самое главное любить и быть горячо любимыми!

  12. #42

    Re: Моя немецкая овчарка

    Спасибо за поздравления, Леонид!!
    Как там Арахисович?

  13. #43

    Re: Моя немецкая овчарка

    Барон Арахисович настоящий бандит. Не слушается. Тянет в рот всякую гадость. Уже дал против глистов цестал+ 1.5 таблетки. Сегодня ночью не знаю, что на него нашло заставил меня дважды выгуливать. Вот сижу на работе, спасть хочу-у-у-у. Купил для него гребешок, расчесал его, ну прям принц датский, а после сегодняшних ночных выгулов он опять выглядит весь в репяхах. Буду повторять парикмахерские удовольствия.
    Купил ему игрушку - мячик пищалку, день два поигрался и видать надоело. Дал ему пустую бутылку с под минералки. Пока ему очень нравится!!! Он её всю измял . Мясо уже с руки боюсь давать, кладу в миску, а то он меня нечаяно хвать за пальцы разом с мясом. Челюсти ещё не крепкие, но зубы как иголки. Вообщем я проникся уваженим к зубкам
    А вообще мы очень довольны!!!

  14. #44

    Re: Моя немецкая овчарка

    Я за вас очень рада!!!



    А это вам портрет вашего папы, сегодняшний.)))

    Добавлено через 7 минут


    Ещё Аракс.
    Блажен тот, кто дал детям корни и крылья. (с)

  15. #45

    Re: Моя немецкая овчарка

    Боже, ну до чего красивенный пёс.
    А эти карие глаза
    Неужели мой Барончик хоть чуток будет похож на папку
    И вообще никого не хочу обидеть, но немецкая овчарка самая лучшая порода из всех, что я знаю. Красота+ум+преданность+ ещё тысячу плюсов вот. Такое моё мнение.
    Оля, я его пробую уже дрессировать. Но совсем чуть чуть и только как игра. Барончику нравится. Он уже освоил, что когда я его зову и он подходит и садиться напротив меня , то получает что-то вкусненькое. А за еду (я ему чуток сардельки даю как лакомство), он родину продаст А друзья на работе говорят, шо низзя дрессировать, шо я ему психику испорчу. А чем это я ему испорчу, если я его не бью а играюсь и я же вижу, шо ему тоже нравится?! Ещё он освоил, что еси он делает любые собачьи дела на прогулке, то я его глажу, хвалю. Ну и бывает он ещё не "доделал", а уже бежит ко мне за порцией ласки..

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Переустраивается кавказская овчарка....
    от Tatty в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 01:09
  2. СРОЧНО. Отдается немецкая овчарка, г.Киев.
    от Nubira в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2009, 22:20

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •