Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 248

Тема: Расценки 2010-2011-2012 (Одесса).

  1. #76

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Ладно, сдаюсь, стены дышат, и еще иногда храпят по ночам.

  2. #77

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Укладка тротуарной плитки на подсыпку-5$ за кв.м.
    Заливка бетонного основания около 30-40 см высотой-6$ за км.м.

  3. #78
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Кто располагает информацие по поводу следующих цен,прошу поделится!
    1.Шпаклёвка стен с сеткой
    2.шпаклёвка стен с сеткой и финиш пастой
    3.Сятжка +утепление пола пеноплэксом(вообщем пирог где-то 10 см)
    4.Стяжка под тёплый пол
    Спасибо!
    Могу добавить нашли штукатуров по 4$м2,маячная штукатурка без маяков(была сделана уступка ,так как большой объём)
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  4. #79

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    извините конечно, но не удержался и рассмеялся над выражением
    маячная штукатурка без маяков
    а по сабжу.. шпаклевка стен с сеткой - 4 уе
    Сятжка +утепление пола пеноплэксом - 10 уе

  5. #80

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А можно ваши высокие цены в личку. А то обнаружилось, что у гастарбайтеров цены оказываются иногда повыше чем у одесситов и при совсем неадекватном какчестве
    Хотелось бы тоже узнать о высоких ценах?
    А по поводу местных могу сказать одно: смотря какие местные? У нас на Тилигуле местные - это мрак! Во-первых цены в полтора раза выше, чем по городу, во-вторых качество в несколько раз ниже, чем это допустимо!!! Последних брали - к качеству почти нет претензий, но цены по-моему неадекватные! По расценкам не помню, но объем работ примерно такой: подшивка двухскатной крыши, примерно 22 п.м. (хозпостройка 3м х 4,5 м), отмостка, шпатлевка и покраска снаружи + отделка цоколя и углов декоративным кирпичиком. За все просили 1200 у.е., еле уговорили за 1000 у.е., но в процессе - наслушались о том, какие предыдущие строители уроды и как все ужасно криво и невозможно исправить. Уговаривают нас на следущие большие объемы работ. Пока ихнАя цена на фундаментные работы - 70 у.е. за куб бетона. Сюда входит: подготовка площадки, землекопные работы, арматура, опалубка, заливка с миксера. По-моему до фига? Слышала цену по 40 у.е. Но стрёмно опять брать кого ни попадя! С предыдущими натерпелись! Да и фундамент будующего дома - мероприятие сурьёзное! Не хотелось бы попасть! И что делать?

    Добавлено через 3 минуты
    И еще вопрос к знатокам! Кто-нибудь сталкивался с укладкой пиленого ракушечника? Почем м2? И есть ли мастера?

  6. #81
    Оптимист и Трудяга.
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Нати- Нерубайское
    Сообщений
    539

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Хотелось бы тоже узнать о высоких ценах?
    А по поводу местных могу сказать одно: смотря какие местные? У нас на Тилигуле местные - это мрак! Во-первых цены в полтора раза выше, чем по городу, во-вторых качество в несколько раз ниже, чем это допустимо!!! Последних брали - к качеству почти нет претензий, но цены по-моему неадекватные! По расценкам не помню, но объем работ примерно такой: подшивка двухскатной крыши, примерно 22 п.м. (хозпостройка 3м х 4,5 м), отмостка, шпатлевка и покраска снаружи + отделка цоколя и углов декоративным кирпичиком. За все просили 1200 у.е., еле уговорили за 1000 у.е., но в процессе - наслушались о том, какие предыдущие строители уроды и как все ужасно криво и невозможно исправить. Уговаривают нас на следущие большие объемы работ. Пока ихнАя цена на фундаментные работы - 70 у.е. за куб бетона. Сюда входит: подготовка площадки, землекопные работы, арматура, опалубка, заливка с миксера. По-моему до фига? Слышала цену по 40 у.е. Но стрёмно опять брать кого ни попадя! С предыдущими натерпелись! Да и фундамент будующего дома - мероприятие сурьёзное! Не хотелось бы попасть! И что делать?

    Добавлено через 3 минуты
    И еще вопрос к знатокам! Кто-нибудь сталкивался с укладкой пиленого ракушечника? Почем м2? И есть ли мастера?
    70 у.е. просто "до хрена"...40-45 у.е. за куб - это вполне адекватная цена по городу и области...
    Что значит пиленый ракушняк (он весь пиленный, но что имеете ввиду Вы)?

  7. #82
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от coeval Посмотреть сообщение
    извините конечно, но не удержался и рассмеялся над выражением
    а по сабжу.. шпаклевка стен с сеткой - 4 уе
    Сятжка +утепление пола пеноплэксом - 10 уе
    Смейтесь на здоровье......улыбка продлевает жизнь!!!
    А на большом объёме(дом 400м2,можно найти дешевле)?
    Может кто знает сколько стоит наружная штукатурка ?
    Спасибо!
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  8. #83

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Могу добавить нашли штукатуров по 4$м2,маячная штукатурка без маяков(была сделана уступка ,так как большой объём)
    Ко мне 10 мая чудак подошел немного выпивший -говорит давайте поштукатурю по 15грн кв м . Я отнесся с большим подозрением. Сходил к его предыдущим заказчикам -получил о нем хорошие отзывы..Итог -чудак по маякам штукатурит просто супер(я правда песок вознесенский мытый купил).Я очень доволен -даже предложил ему в обед кормить его(знаю что негде ему готовить). Ни разу выпивши не был. Даже арку мне поштукатурил. И судя по нему он тоже рад - хотя и 15грн. кв м!

    Добавлено через 22 часа 55 минут
    To elena. Вы мне в личку написали по поводу штукатура.Я вам два ответа написал-но в отправленых они у меня не значатся.
    Он у меня месяц еще работать будет-потом дам вам контакты если интересует.
    (мой e-mail seaman86@ukr.net).
    Sorry, for offtop.

  9. #84
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    РЕбята, может, у кого-то есть ориентировочные цены, во сколько обойдется отштукатурить стены под обои или сколько стоит метр стены из гипсокартона (материал+работа) в среднем? Спасибо!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #85

    Re: Расценки 2009 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать на сегодня цену на кровельные работы МЧ?
    Интересует всё....стропильная часть,гидро-паро изоляция,утепление и монтаж МЧ,
    а также монтаж водостоков и подшивка?
    Спасибо!
    делали по 120 гр кв.м. вуйки.. но крыша простая,листы МЧ по 5,5 метра были.. закинул прикрутил... без подшивки и водостоков.. вроде сделали все нормально....

    кто сталкивался с лестницами, нужно просчитать и сварить из металла каркас,обшивка потом... примерно сколко цена?

  11. #86

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    У нашего клиента положили Мембрану ПВХ?, короче, америкосовская, по 12,5 дол. за м2 с материалом. На подготовленое ОСБ основание. Может кому пригодится.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  12. #87

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Что значит пиленый ракушняк (он весь пиленный, но что имеете ввиду Вы)?
    Пиленый ракушечник - это когда обычный распиливают под отделочную плитку, типа "итальянский травертино". Просто мне кажется, что его надо укладывать не совсем точно так же как обычную керамическую плитку, но может я и ошибаюсь.

  13. #88

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Смейтесь на здоровье......улыбка продлевает жизнь!!!
    А на большом объёме(дом 400м2,можно найти дешевле)?
    Может кто знает сколько стоит наружная штукатурка ?
    Спасибо!
    можно и бесплатно - если денег не платить))

  14. #89

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от coeval Посмотреть сообщение
    можно и бесплатно - если денег не платить))
    хотел бы посмотреть на вас если б вам денег не заплатили

  15. #90

    Re: Расценки 2009-2010 (Одесса).

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    РЕбята, может, у кого-то есть ориентировочные цены, во сколько обойдется отштукатурить стены под обои или сколько стоит метр стены из гипсокартона (материал+работа) в среднем? Спасибо!
    У меня штукатурили по 25 грн/м2
    Сейчас еще собираюсь шпаклеавать: под обои 16 грн/м2, под покарску 25 грн/м2

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автоматическая грядка по Хомеровски. 2009-2010-2011
    от Lghomer в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 20:32
  2. расценки на фасадные работы
    от viki74 в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 00:53
  3. Из-чего складываются расценки на строй-работы?
    от xamgelo в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.03.2011, 21:13
  4. Волкодав-2010. Киев. 6-7.03
    от Evgenika в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 10:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •