Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 552

Тема: Освятили дом и др. аспекты Православия.

  1. #436

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    www.izba.su Строить нужно хорошо - плохо само получится.

  2. #437

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Знаете,постепенно все чаще дети рождаются без аппендикса, короче становится ненужный нам копчик, а процесс добычи и приготовления пищи настолько упростил нам жевание, что у многих детей отсутствуют клыки и жевательные зубы. Это происходит уже на нашем веку. РАвно как и за последние 100 лет рост подростков в среднем увеличился на 15 см. Раньше прекращается рост организма детей, в настоящее время у юношей процесс роста завершается к 18—19 лет, в то время как еще лет 70 назад мужчины переставали расти в возрасте 25—26 лет. В общем, такое явление, как акселерация, можно заметить даже сегодня, сравнив наших с Вами пращуров и детей в одном и том же возрасте. Геном геномом, а человеческие детёныши подстраиваются под условия обитания и жизни, а не под Ваши рассуждения о том, что ДНК непоколебима, а геном стоен и нерушим

    странно одно: сколько веков мужчины работают над Одной ситуацией. причем давольно успешно, но акселерация не происходит и девушки рождаются девственницами

  3. #438
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Мапепед не мой, я тока обьявление дал .

  4. #439

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Воздерживался ли Патриарх от пищи дней 20-40 , как и положено истинному аксакалу , неизвестно...
    Да и все эти патриархи вялые по жизни...
    На вид-то красиво "звонИт"...

  5. #440

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Так мы ж как раз об этом. Лекари-то, лекари, кто ?
    По жизни мы выбираем свое окружение. С кем нравится общаться-общаемся, кого любим- за того замуж выходим, кто не предаст- дружим и так далее. Также выбираем и духовника. Иногда и без него живем, пока по душе не найдем. Кому повезло - нашел.

    А кто, какие вещи за какие деньги и т.п. носит - их дело. Честное слово. Единственно, с чем соглашусь, одежду и украшения одевать подходящему случаю и окружению. Ну не пойду я к королеве на прием в джинсах и футболке, я в бар в вечернем платье.
    К примеру если меня пригласили на свадьбу в деревню, то что мне одеть-то? Люрексовый сарафан, сандали "молодость моей бабушки" и косынку в маковых цветах, чтобы не очень выделяться?
    P.S. Вруг действительно Фотошоп? Я им тоже грешу, фотки исправляю, даже цвет волос себе меняю. Могу даже корону себе на фото одеть
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  6. #441

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Могу даже корону себе на фото одеть
    Требуем фотоподтверждения!!!

  7. #442

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    А что он живёт не как предписано? В чём нарушения? Факты в студию! Где предписано за сколько Патриарху часы можно носить, а за сколько не носить?
    Достало.

  8. #443
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Теория с часами рухнула - вернемся к паджерику? Он действительно есть, я даж колесо ему подкачивал .

  9. #444

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Достало.
    М-да... достало... как Патриарха православного хулить по ложному навету это мы сразу значит - рады... а как за базар отвечать - дык "достало"... вот и всё видно сразу. Проверочка на вши... лояльность говоря культурно.
    www.izba.su Строить нужно хорошо - плохо само получится.

  10. #445

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    А я громко прифел как народ обсуждает и выносит свои вердикты по поводу часов и трусов патриарха. Это как дети будут обсуждать что родителям делать... для верующего человека это вообще большой грех - если коротко то в церкви как в армии - простые верующие не точат лясы о том что им неведомо - тем более отн Патриархра. Это он сам разбираться будет с Богом по повду всего - кому много дадено - с того многои спросится - есть такой принцип - потому кто верующий это обсуждает всем срочно каятся! Башкой не доросли до таких обсуждений - вот когда будуете Патриархами тогда и будете обсуждать - короче дисциплина армейская. Это оф точка зрения.
    Изба, Кирил не патриарх - он просто агитатор.
    Относительно того, что Вы написали - я балдею.
    Вы это серьезно написали?
    Если да, до где так муштруют?

  11. #446
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    Изба, Кирил не патриарх - он ручной агитатор.
    Для большинства, он Патриарх. Тут ребята вы тоже лояльнее будьте - есть инфа - обнародуйте, с часами разобрались уже .
    Многие жалуются на резкость Избы - он просто, что думает, то и говорит, причем я его знаю уже достаточно лет - злобы в нем 0,0.
    Для глубоко-верующих - "Кирил не патриарх - он ручной агитатор." - очень большое оскорбление - по этому не обижайтесь на адекватные ответы и формулировки . Изба за словом в карман не полезет , так-что видимо будет алаверды, только не упоминайте потом про переход на личности - куда еще личнее, с Патрирха чуть трусы не сняли .
    Мне -вот просто интересно - а-пачиму, он ручной агитатор? Просто агитатор - эт я понимэ - работа у него такая.

  12. #447

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Просто агитатор - эт я понимэ - работа у него такая.
    ОК, просто агитатор.
    Я видел его "проповеди", очень хотелось бы что-то исключительно разумное услышать о вере, религии, Боге... УВЫ!
    Работа, если понимать как должность/звание в отношение священнослужителя для меня звучит дико.

    Я всегда почему-то вспоминаю случай с батюшкой в Троещине, его спросил "Действительно ли верит он настолько искренне в Бога?" На это был получен ответ "У каждого своя работа"

    По поводу "за словом в карман не полезет" - это все решается просто - могу читать, могу не читать.
    Я ведь не подписывался с ним дискутировать.
    "Собака лает, караван идёт"

  13. #448
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    Я видел его "проповеди", очень хотелось бы что-то исключительно разумное услышать о вере, религии, Боге... УВЫ!
    А-я услышал . Призывал он к самому простому - подумать о душах своих, а не только о холодильниках и тачках. Так-же разобрался в УПЦ и откель ноги растуть - он официально заявил, что Поместная церковь в Украине есть и всегда была и ни финансово, ни как по другому от Москвы не зависит, а то-шо хто-то придумал сделать еще более поместную церковь, на гребне оранжевой волны - так флаг им в руки .

  14. #449

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    Цитата Сообщение от izba Посмотреть сообщение
    М-да... достало... как Патриарха православного хулить по ложному навету это мы сразу значит - рады... а как за базар отвечать - дык "достало"... вот и всё видно сразу. Проверочка на вши... лояльность говоря культурно.
    За базар пусть Вам на базаре и отвечают. А я не веду на форумах беседы в стиле "сам дурак !"
    К тому же подозреваю, что матчасти Вы не знаете, приводить Вам цитаты из святых текстов бесполезно, потому что Вы их как-то по-своему интерпретируете. Так что извините, мне перестало быть интересно.

  15. #450

    Re: Освятили дом и др. аспекты Православия.

    [QUOTE=Lghomer;52135]А-я услышал . Призывал он к самому простому - подумать о душах своих.
    Ну это слишком банально...
    Не вещает он о том , что будем отвечать за то что могли сделать , но не сделали...

Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •