Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #106
    А вот я не понимаю, тупая, наверное, стала. Вот что интересно. На дружественном форуме Хомяку не понравилось, что я слишком дорого, по его мнению, сдала в аренду свою квартиру, хотя и не ему, но он за это ругал меня матом, при этом хвалился, что окончил престижный Киевский университет. Потом Потрошителю не понравилось, что я слишком долго строю свой дом и не хочу продавать его, по совету Потрошителя, за что он тоже меня ругал. На этом форуме почему-то не понравилось, что я для каждого члена семьи предусмотрела отдельную комнату, по европейским нормам. На этом основании меня ругают за некачественную супружескую жизнь, не имея о предмете ни малейшего представления. Интересно мне, это наш украинский менталитет такой, чтобы у соседа корова сдохла, или это особенность интернет-общения такая? В результате на меня почему-то обиделась Олица, которая тоже что-то такое во мне понимает, чего я понять не могу сама По-моему, эта ситуация близка к абсурдной. Интересно как! А начиналось с невинного разговора о телеках...

  2. #107
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    А начиналось с невинного разговора о телеках...
    /Выход такой: шоб без обид...телик оставляем но не включаем......

  3. #108
    Татьяна,- я хорошо к Вам отношусь. И форум дружественный.
    Просто выпады в сторону Валеры,- кстати- взаимно-парированные,- эти выпады дурно пахли. Но Валера их не провоцировал. И вообще- тема не стоит и выведенного яйца,- могу повториться.
    Наличие телевизора и разных спален не даёт оснований копаться в интиме и прорицать раннее увядание...

  4. #109
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Если хотите эксгибиционировать пролонгированной фертильностью, Круто...
    Я-тож нифига не понял

  5. #110
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-тож нифига не понял
    Погугли...

  6. #111
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Погугли...
    Ольчи-ииик - ты-эта, ты када-тебя несет - ты тормози - и говори-шоб всем было понятно - а-то-мы с Гешей не всосали - это куда эксбеционировать нада? В смысле - хде такой разьем в телике?

  7. #112
    ...а я вот ща буду защищать Рысю. Ниче такого прям криминального не увидела в ее постах, с чем то согласна, с чем-то нет...а то...прям клуб по интересам - с теми с кем мы дружим - им усе мона и у них все зашибись, а всем остальным цензура. Тема нормальная, проблем не вижу, читаю на расслабоне...наездов? ну тут видимо " у кого что болит"...тот так и воспринимает.
    Вобщем ребят, расслабьтесь и получайте удовольствие...кто то с теликом, кто то нет - это личное дело каждого, что у кого происходит в спальне.

  8. #113
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...а то...прям клуб по интересам - с теми с кем мы дружим - им усе мона и у них все зашибись, а всем остальным цензура.
    Юль - какая цензура? Ты-со своих форумов вернись в семью . Тут у каждого свое мнение и каждый говорит, что думает.
    Кто-то ставит ящик в спальню - кто-то нет

  9. #114
    мне кажется, Валера мог бы помягче относиться к высказываниям. Тема отдельная, из его личной темы вынесена - кто захотел - написал свой опыт. Особой навязываемости лично ему от других я не заметила.
    С Нубирой согласна. Не цензура, конечно, а выглядит - кто не как я, тот против меня.

  10. #115
    Цензура
    кто не как я, тот против меня.- Прямо не Олица а Жанна Д,Арк
    Ту так что лучше на ночь смотреть?

  11. #116
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    С Нубирой согласна. Не цензура, конечно, а выглядит - кто не как я, тот против меня.
    Шо-та-вы не в ту степь поскакали - я-вот против теплых полов и ору об этом в каждый удобный случай - Валера за ТП и тоже об этом орет везде - но-это-ж не мешает нам дружить .

  12. #117
    Да я, собственно, тихо-мирно сижу, вот после очень красноречивого поста Олицы, решила тоже высказаться.

  13. #118
    Я тоже тихо сидю, просто к словам я отношусь очень сурьёзно, особенно, если так сказано:
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    У мужей замечательных жен все еще лучше, чем у жен! Это у плохих жен у мужей все плохо. Так что остается верить, что в свое время жена Вас вытащит!
    от тут меня подорвало!
    Я умею читать и м/у строк! А Валера- он между строк не писал,- был прямолинейным и откровенным- без подъ**ончиков.
    Ну, вообщем так:- я Жанна Дарк, и не люблю, когда моим друзьям пальчиком грозят, кассандрят фигню всякую!!!

  14. #119
    Не надо ругать Олицу за резкость,согласен с ней на 100%,моментами не хотелось отписываться так как тема ушла в ту сферу где уже не семейные ценности и комфорт обсуждаем а нижнее белье
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #120
    ...а я думаю, что тут все взрослые люди, вроде как, сами разберутся...

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •