Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 521

Тема: Ау-ууу куда все подевались???

  1. #166

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А я не висю,все в трудах праведных
    Седня домой приехали,а у нас свету нэма,спасибо Сане,гену купили зимой,а пригодился летом так шо щас тарахтимСегодня такое светопредставление было,как стемнело а потом как бабахнуло кароче воды по уши,месяц дождей не было,а тут такой пипец
    Хе, мы тоже без света сидим. У нас всё прозаичнее- 300 гривен долгу- отрубили. Заплатила- и долш и за подключку, но так и не включили. Уже 3-й день... Гена- выручает, но не на долго же...

  2. #167
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Сегодня такое светопредставление было,как стемнело а потом как бабахнуло кароче воды по уши,месяц дождей не было,а тут такой пипец
    Я вчера как раз с 9 до 11 утра у Вас была... никакого дождя не застала. Видать, мне крупно повезло Зато меня ограбили Гаишники на 100 грн (меньше не было, больше тоже ниче не было, а сдачу дать отказались)))) за превышение скорости. Такого нигде не видела- микроавтобус для компании 3 ГАИшников, столик внутри с креслами, Визирь на штативе, как у фотографов - картинка, скорость... прям полный пансион )))
    А потом на скоростной от Днепра за езду в левом ряду от 450 грозились. Пришлось хорошенько надуть живот и сказать, что беременных обижать нехорошо. Пошла читать таки правила, действительно ли это такое дорогое нарушение?...
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #168
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Пошла читать таки правила, действительно ли это такое дорогое нарушение?...
    При свободном (свободных) правых рядов - в левом ехать - низя - по правилам

  4. #169

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    При свободном (свободных) правых рядов - в левом ехать - низя - по правилам
    Исключение-повреждение дор. полотна в правом ряду.

    Добавлено через 2 минуты
    и отсутствие разметки
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #170

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А потом на скоростной от Днепра за езду в левом ряду от 450 грозились. Пришлось хорошенько надуть живот и сказать, что беременных обижать нехорошо. Пошла читать таки правила, действительно ли это такое дорогое нарушение?...
    Угушка, есть такое в правилах, что надо ехать в правой полосе. Но там оговорка что-то типа "если вы поворачиваете или обгоняете". Если разводят на это нарушение, всегда говори, что я вооооооон там собираюсь повернуть или не местная и тут где-то рядом будет поворот, т. к. в ПДД нет четкого определения за сколько метров до предполагаемого поворота водитель должен перестроиться!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Исключение-повреждение дор. полотна в правом ряду.Добавлено через 2 минуты
    и отсутствие разметки
    Повреждения нужно доказать, разметка - все равно надо держать правой стороны.

  6. #171

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Меня одно чудо мариновало пока не задал вопрос:где начинается левый ряд и заканчивается правый.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Угушка, есть такое в правилах, что надо ехать в правой полосе. Но там оговорка что-то типа "если вы поворачиваете или обгоняете". Если разводят на это нарушение, всегда говори, что я вооооооон там собираюсь повернуть или не местная и тут где-то рядом будет поворот, т. к. в ПДД нет четкого определения за сколько метров до предполагаемого поворота водитель должен перестроиться!

    Добавлено через 1 минуту


    Повреждения нужно доказать, разметка - все равно надо держать правой стороны.
    Костя доказывать это их парафия,хотите держите, только правый ряд по жизни разбит грузовиками.

    Добавлено через 4 минуты
    Отвечу больше.Последние 15 лет я за рулем каждый день и по многу км.,так вот то что в правилах и в жизни на дороге-сильно отличается.
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #172

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Исключение-повреждение дор. полотна в правом ряду.

    Добавлено через 2 минуты
    и отсутствие разметки
    Пакаж такое в правилах.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    так вот то что в правилах и в жизни на дороге-сильно отличается.
    Ну и что? Наказывают по правилам? да. Что ментам доказывать? Что там дорога плохая? А зачем?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Костя доказывать это их парафия,хотите держите, только правый ряд по жизни разбит грузовиками.
    Ну вот мента это с какого боку должно волновать? Или есть постанова: диаметр ямы в см. такой-то, с частотой на кв. метр такой-то считать плохой дорогой и за то, что там не едут Дачники, не штрафовать?

  8. #173

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Пакаж такое в правилах.

    Добавлено через 2 минуты

    Ну и что? Наказывают по правилам? да. Что ментам доказывать? Что там дорога плохая? А зачем?

    Добавлено через 3 минуты

    Ну вот мента это с какого боку должно волновать? Или есть постанова: диаметр ямы в см. такой-то, с частотой на кв. метр такой-то считать плохой дорогой и за то, что там не едут Дачники, не штрафовать?
    текст распоряжения №466
    МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ
    РОЗПОРЯДЖЕННЯ
    21.05.2009 м. Київ № 466

    1.8. Не допускати випадків документування порушень ПДР, якщо порушення скоєне внаслідок неналежного утримання дорожнього покриття (виїзд на зустрічну смугу для об'їзду перешкод, ям тощо).

    Добавлено через 1 минуту
    вы можете занять позицию мента и заплатить или отстоять свою с ув.

    Добавлено через 6 минут
    ..не любите вы Дачников я смотрю..
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #174

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Я вчера как раз с 9 до 11 утра у Вас была... никакого дождя не застала. Видать, мне крупно повезло
    Дождь начался в пять часов вечера и был такой сильный, что даже деревья у соседей поломал, а у нас одну плетистую розу.

  10. #175

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Дождь начался в пять часов вечера и был такой сильный, что даже деревья у соседей поломал, а у нас одну плетистую розу.
    Да вчера в пять вечера в Запорожье это было ЧТО-ТО.
    Такой шквальный ветер, дождь, град.
    Флагштоки с флагами готовы были взлететь.
    А на одинокий столб с надетым Г-образным фонарем вообще было жутко смотреть - слетит фонарь или не слитит.

    А потом потоки воды. Обычно еду по набережной, вечером поехала по проспекту через верх (спасибо ребятам, подсказали) - и там хватало воды.

    Зато Костя посадил капусты 70 "кустов". Погода выдалась как раз капусная (только града нам не надо).

  11. #176

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    Зато Костя посадил капусты 70 "кустов". Погода выдалась как раз капусная (только града нам не надо).
    Ага - заказал 50, дали почти 80, посадил 70. Теперь будем с "капустой" и в прямом смысле и переносном (ну типа наэкономим на покупке) Увеличиваем ВВП страны!

  12. #177

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    ..не любите вы Дачников я смотрю..
    Дачник, мы тебя уважаем, а любят на Кукушке

  13. #178

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение
    Да вчера в пять вечера в Запорожье это было ЧТО-ТО.
    Такой шквальный ветер, дождь, град.
    Флагштоки с флагами готовы были взлететь.
    А на одинокий столб с надетым Г-образным фонарем вообще было жутко смотреть - слетит фонарь или не слитит.

    А потом потоки воды. Обычно еду по набережной, вечером поехала по проспекту через верх (спасибо ребятам, подсказали) - и там хватало воды.
    У нас на микрорайоне такого не было, а когда приехали домой, то обалдели!

  14. #179

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Дачник, мы тебя уважаем, а любят на Кукушке
    Че та попал в немилость ПрезидентуЗа уважуху Гена взаимно!!!
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #180

    Re: Ау-ууу куда все подевались???

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Че та попал в немилость ПрезидентуЗа уважуху Гена взаимно!!!
    Президент говорит, что менту неинтересно с какой стороны ты едешь...ему важно денег срубить, и думаю что его тоже напрягают если плана не даст...ну а наша задача не спешить расставаться с деньгой

Страница 12 из 35 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cрочно надо посадить деревья фруктовые, куда бежать
    от nikon в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 23:11
  2. Куда вольер переставить?
    от D.T.George в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 11:27
  3. Куда съездить на день рождения?
    от sweden в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 14:23
  4. Взорвался компот из черешни, куда его?
    от Lghomer в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 20:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •