Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 259

Тема: Как мы боремся с Гайцами

  1. #226
    Местный
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Дорогой Kvmво времена ручников умничать было себе дороже,если ты конечно не один из них и чем больше с инспектором беседуешь тем больше получалась сумма на выходе,так что давай не будем вспоминать эти убогие времена
    Вовсе нет. Чем дольше общение - тем ниже вероятность попадоса. Я давно противный, не только последние пару лет. В 1995 в Крыму, с явным утренним выхлопом после плотного вечера, я вполне наумничал на "счастливого пути. Но в следующий раз!!!"
    В "из них" меня не было.

    Добавлено через 2 минуты
    В конце 90_х на Соленом стоял прапор седой и я на него как то раз нарвался....он меня так развел что я если честно получил огромное удовольствие от старой закалки инспектора
    Точно название села не вспомню, между Соленым и выходом на Днепропетровск-Кривой Рог. Меня в оборот взяли старлей и капитан. Дискуссия была плотной, предметной. Итог - таки протокол, грамотные бойцы оказались.

  2. #227
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Кстати, меня тормозили за скорость, пытались в очередной раз попытаться убедить, что с российскими номерами я им на месте платить должен. Неубедили но данные мои с прав и техпаспорта на бумажку срисовал. Есть подозрение что без меня протокол нарисует.
    Мне в принципе пофигу, просто не хочется где-нибудь на таможне с приставами бодаться.

  3. #228
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Кстати, меня тормозили за скорость, пытались в очередной раз попытаться убедить, что с российскими номерами я им на месте платить должен. Неубедили но данные мои с прав и техпаспорта на бумажку срисовал. Есть подозрение что без меня протокол нарисует.
    Мне в принципе пофигу, просто не хочется где-нибудь на таможне с приставами бодаться.
    Да это понты обиженных ментов с умным видом в тетрадках калякать типа-смотри,я тебя запомнил,найду и .....
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #229
    Принят Аватар для Anomalia
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Винницкая обл
    Сообщений
    38
    я без машины, но прочитала все, и магу сказать одно- я вами гордюсь

  5. #230
    А наши Гаишники,самые зубастые в мире,теперь при встрече с ними,руки надо держать за спиной и права подавать зубами

  6. #231
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А наши Гаишники,самые зубастые в мире,теперь при встрече с ними,руки надо держать за спиной и права подавать зубами
    Это пипец какой точе он его не застрелил?Я бы не сдержался,урод на Лексусе....
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #232
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Ну ты не горячись, неизвестно и вправду что там произошло. Вполне возможно что Гайцы сами драку завязали. Просто так человек кусаться не начинает.
    кстати сам вырывал у Гайца права из рук. Вот визг подняли, умора.

  8. #233
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    Ну ты не горячись, неизвестно и вправду что там произошло. Вполне возможно что Гайцы сами драку завязали. Просто так человек кусаться не начинает.
    кстати сам вырывал у Гайца права из рук. Вот визг подняли, умора.
    Ну я не думаю что бы менты полезли в рукопашную с владельцем лексуса,скорее всего водила спровоцировал потасовку...
    Кто шарит-тот балдеет!

  9. #234
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю что бы менты полезли в рукопашную с владельцем лексуса,скорее всего водила спровоцировал потасовку...


    вот это и хреново в нашей неньке, что с владельцами лексусов, поршей, кадиллаков, ауди q7, мерсов s класса- одно отношение, а со всеми остальными иное.
    бандитское гос-во

  10. #235
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    вот это и хреново в нашей неньке, что с владельцами лексусов, поршей, кадиллаков, ауди q7, мерсов s класса- одно отношение, а со всеми остальными иное.
    бандитское гос-во
    Пока в этой стране бабки над законом-так и будет.И мент знает что государство его не защитит если он будет действовать по закону.

    Добавлено через 45 минут
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    А наши Гаишники,самые зубастые в мире,теперь при встрече с ними,руки надо держать за спиной и права подавать зубами
    КАк это было-

    В Запорожской области водитель-лихач откусил инспектору ГАИ фалангу пальца. 32-летний автоинспектор госпитализирован в Василевскую райбольницу
    Нарушителя правил остановили на 37 километре автодороги Харьков-Симферополь на подъезде к селу Каменское Василевского района. К тому моменту водитель успел разогнать свой «Lexus» до 197 км/час (согласно измерителю скорости «Радис»).

    Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции, после остановки транспортного средства правоохранитель подошел к водителю, отрекомендовался и попросил передать документы для проверки. Одновременно он объяснил причину остановки автомобиля и сообщил, что составляет административный протокол за нарушение Правил дорожного движения. В ответ на это водитель внезапно схватил инспектора за руку и откусил фалангу пальца.
    По факту травмирования работника ГАИ проведено служебное расследование, материалы которого направлены в прокуратуру. Инспектор признан потерпевшим. Против водителя, 48-летнего гражданина Российской Федерации, возбуждено уголовное дело. Проводится расследование
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #236
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Ты в такие сказки веришь?
    Наверное мужика на морях бешенная медуза ужалила вот он с горящей жопой и ехал - остужал. Повезло погранцам на таможне, так бы им досталось за то что остановили.

  12. #237
    Вчера по новостям показали но ясность так и не внесли,но рукопашная таки была а еще прикололо то что росиянин ГБДД_шник.Видать у них дела получше раз на Лексусе 470 отдыхать ездит
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #238
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Видать у них дела получше раз на Лексусе 470 отдыхать ездит
    То не у них дела получше, то у автомобилистов дела похуже, т. к. "більш зашугані", да и тем, подобной этой, наверное не создают

  14. #239
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    Ну это ты зря, тем предостаточно. Но по правде говоря в России всё делается для усложнения жизни водителей и для набивании карманов Гайцами. Полицейское государство, кстати скоро менты так и будут называться - полиция. Раньше гайцам знак давали вместо зарплаты, сейчас к нему сплошняк в придачу выдают. У Гайцев дома наверное даже мыши улыбаются, перепадает икорки.

  15. #240
    Цитата Сообщение от Nav51 Посмотреть сообщение
    У Гайцев дома наверное даже мыши улыбаются, перепадает икорки.
    Та не у всех,есть исключения,"Нашу Рашу" посмотри - там один чесный на всю Россию

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •