Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #91
    Ой, прикольно как Валера Рысе и Рыся Валере дистанционные диагнозы повыписывали

    Не ссорьтесь

    Причем Штаты, причом храп? Зачем искать причину собственны поступкам? Разрешите им быть


    Хотите разных спален - пожалуйста, не можете друг без дружки засыпать - пожалуйста!

    Валера, здОрово, что у вас с женой так много общего - не у всех так получается.

    Просто не нужно со своим.... в чужой....

    Я за то чтобы у всех!

    Рыся, я кстати, чтоб не утомляться рекламой просто интересные передачи записываю, потом смотрю в режиме перемотки рекламы

    Азаров, Янукович и вся полит-тусовка - табу. Даже наводнение в Китае - не парит. Только ДизЯйн и хороших фильмов есть у меня

    А разные спальни были у дворян, а общие - у простолюдинов. Так повелось. Штаты тут не причом

    ПС Гена, а причом здесь "гомики" не понимаю?

  2. #92
    Вот поэтому и нет уже дворян
    С чем согласен -веселее надо жить....а то как с дворянами получиться

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение

    ПС Гена, а причом здесь "гомики" не понимаю?
    Потому как не греют друг дуга.....женщины мужчин и наоборот...а вооще дело каждого решать с кем спать , но спать в одиночку недопустимо
    Повымираем как дворяне...

  3. #93
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и нет уже дворян
    С чем согласен -веселее надо жить....а то как с дворянами получиться

    Добавлено через 4 минуты
    Потому как не греют друг дуга.....женщины мужчин и наоборот...а вооще дело каждого решать с кем спать , но спать в одиночку недопустимо
    Повымираем как дворяне...
    Та не...правильно тут кто то писал после определенного возвраста-по разным углам,чисто мои наблюдения..
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #94
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Та не...правильно тут кто то писал после определенного возвраста-по разным углам,чисто мои наблюдения..
    Вот и надо этот момент оттягивать
    Да и какие наши годы

    Добавлено через 58 минут
    А вооще если серьезно...все индивидуально...это как ездить на машине или пешком ходить (кому как нравиться)...ходить конечно полезно... но и газнуть иногда нужно пешком не везде успеваешь..

  5. #95
    Да какие глупости -- после определенного возраста, после возраста! Как раз наоборот все происходит, дорогие мои, как раз наоборот! Именно после возраста! Уж поверьте мне! Но лучше один раз дожить, чем сто раз послушать "из вторых рук". И таблетки никакие не понадобятся Я то ведь говорила о молодежи, которой еще только предстоит проверить себя в будущем. У меня-то все в порядке И более чем в порядке А вот у остальных как-то оно будет? Как?

    Ну и ветка получилась: действительно, пора переходить на легкие наркотики. Черновецкого помотрела. Никто этого шизоида никуда не выбирал. А то вы не знаете, как у нас все выборы фальсифицируются?

    С Аней частично согласна, а частично нет. Конечно, у каждого человека свой путь, и каждый строит свой дом. И пример другого человека и другого дома -- это именно "другое". Но есть некие общие естественные закономерности бытия и человеческой жизни, нарушая которые, мы отклоняемся от естественного пути гармонии вселенной. И тем самым душе своей вредим. Тут нет дилеммы "Быть как все" или "Быть самим собой". Быть собой можно только пройдя путь всех. Иначе кому нужна эта особость, эта неповторимость? Она сама по себе не несет гармонии, только в корреляции с общим путем.

    Это я к чему. Это я к тому, что не верю в возможность счастливой жизни в одиночку. Правда, В. Розанов писал о том, что есть люди лунного света, все зависит от количества неких клеток, но ведь монахи не строят коттеджи для себя. Дом вообще -- жилье для семьи: полной или неполной -- неважно. Потому что то, что было сегодня неполным, завтра превращается в полное, нужна только определенная настроенность. А если эта настроенность есть, то дальше все идет само собой, решается на небесах.

    Опять-таки, это я к чему? А это я к тому, что Бог приказал Адаму и Еве жить вместе. Неважно где -- в спальне, в палатке или вообще на сырой земле. Но вместе. Так что, как сказал Черновецкий, надо исполнять заветы Господа.

    То есть вывод: проблема спальни не главная. Главная -- проблемв любви. А разве я неправа?

    Угушка, да, конечно, только по своему выбору фильмы смотреть надо, а что Вы смОтрите хорошего? Поделитесь, я скачаю. Мы, например, вчера смотрели В СПАЛЬНЕ , великолепную работу "Апокалипсис сегодня", и я сейчас подумала, что это тоже на тему о том, что нельзя европейскому человеку идти своим путем, который отрывается от цивилизационных путей Запада. Восток есть восток...

    Кому-нибудь еще этот фильм понравился, кроме меня?

  6. #96
    Говоря про определенный возраст,подразумевал комфорт личностный,ну например тесть ложится раньше и хропит как стадо пьяных носороговвопрос:почему должна страдать теща?Вот что я имел ввиду.
    Кто шарит-тот балдеет!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Я жду когда спецы Гена и Олица начнут , а то все трындят про опыт предков , а у самих воз и ныне там. Грустно.
    А шо начинать-то? Вопрос не стоит и выведенного яйца!
    От шо мне теперь,- продолжать на метле летать, если муж мне машину подарил? Или смотреть в хрустальный шар вместо телека и монитора?
    Опыт предков- не пропьёшь, но применять его надо разумно.Как и блага цивилизации.
    Телек, кстати меня никак не торчкает. Он- отдельно, я- отдельно. Если он есть в спальне, то он меня не отвлекает. И Ромик тоже не отвлекается, если я ему что- то интереснее, чем деятели телевизионных искусств показываю...

  8. #98
    Вот что делать, если храпит теща?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Да какие глупости -- после определенного возраста, после возраста! Как раз наоборот все происходит, дорогие мои, как раз наоборот! Именно после возраста! Уж поверьте мне! Но лучше один раз дожить, чем сто раз послушать "из вторых рук". И таблетки никакие не понадобятся Я то ведь говорила о молодежи, которой еще только предстоит проверить себя в будущем. У меня-то все в порядке И более чем в порядке А вот у остальных как-то оно будет? Как?
    Как, как? Плохо все будет. Особенно у мужей таких замечательных жен...

    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    но имейте в виду, что в этом возрасте у мужчин значительно больше сексуальных проблем, чем у женщин, и вполне вероятно, что в будущем Ваша пара значительно Вас превзойдет! У женщин ведь все иначе!

  10. #100
    У мужей замечательных жен все еще лучше, чем у жен! Это у плохих жен у мужей все плохо. Так что остается верить, что в свое время жена Вас вытащит!

  11. #101
    У нас телевизор только как приставка к компьютеру. Очень часто фильм или передачу которую показывают по телевизору тут же скачиваем из интернета и смотрим спокойно без рекламы. А вообще класная вещь ноутбук и безпроводный скоростной интернет, можно за ним поработать и книги почитать и на форумах посидеть и фильмы онлайн посмотреть, музыку послушать, и все это в одном флаконе. Тем более что пользоваться им можно в любой точке дома: на кухне, в гостинной, спальне и даже в туалете.

  12. #102
    Валера,- ну от скажи мне- ты просто написал, что у тебя телевизор в спальне... И тут такой сценарий... А оно тебе надо?
    Рыся- зачем вы привносите в форум наш такую деструктивную недоброжелательную вибрацию? Ведь люди писать не захотят!
    Если хотите эксгибиционировать пролонгированной фертильностью,- открывайте ветку " Как продлить сексуальное долголетие супругов, личные примеры, рекомендации". А то гнилой какой- то базар получился. Кто тут плохие мужья и жёны? У нас все- идеальные, просто обсуждать частную жизнь в спальне никто и не собирался. Телевизор вам снижает либидо? Так выкиньте его нахрен,- и расскажите об этом полушёпотом своему психоаналитику...

    Корче- Валера,- ты нормальный чел, и спальни у тебя- что надо.
    Татьяну унесло... Мы снисходительно понимаем,- почему.
    Хомер,- закрой что ли ветку???

  13. #103
    Если хотите эксгибиционировать пролонгированной фертильностью, Круто...

  14. #104
    Та просто читать противно...

  15. #105
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Та просто читать противно...
    Да, это больше приколоться...тема....можно еще будильник в спальне обсудить( нужен или нет), пускать кота в спальню или нет
    И как относиться к голым ногам из шкафа...

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •