Страница 25 из 273 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 4087

Тема: Пговорим???

  1. #361
    Круто
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #362
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Вообще-то у Токарева Люба-любонька, про Успенскую, по крайней мере то что я знаю (знал)
    я тАк думаю...

  3. #363
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    ПРо Любу не заказывали )) Но могу и про Любу, если кто петь надумает
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #364
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Выпал седня в астрал . Едем в офис, дорога изъезжена мной 100 раз, знаю каждый камешек, светофор, знак, колл-во пешеходов и т.д.
    Слушаю Эру ФМ - там Пасхавер анализирует, я его очень уважаю, еду, всё в порядке, вижу пешеход биГит к переходу из-за кустов, вижу мне красный - прибавляю газ - бибичу укакивающемуся от страха пешеходу - выскакиваю на перекресток и слышу Виллька визжит "НАМ КРАСНЫЙ" - чуть в бочень ученика за рулем не всунул, тот аж позеленел.
    Эт-чо такое может быть??? Со мной в смысле?

  5. #365
    Нельзя за рулем всякую умную хренотень слушатьмаксимум пающие трусы
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #366
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Нельзя за рулем всякую умную хренотень слушатьмаксимум пающие трусы
    Точно!!! Пришли пластинку с аФтографом - буду слушать

  7. #367
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Точно!!! Пришли пластинку с аФтографом - буду слушать
    Та боюсь ты про правила навсегда забудешь

    Добавлено через 41 секунду
    а ментам вместо прав буишь коробку с афтографом показывать
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #368
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Та боюсь ты про правила навсегда забудешь
    У-мну НЗ невытаскиваемый из машины - Мановар, Металлика, Дио, Джудас Прист, Дэф Леппард, Экцепт .

  9. #369
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У-мну НЗ невытаскиваемый из машины - Мановар, Металлика, Дио, Джудас Прист, Дэф Леппард, Экцепт .
    Плюс Цой и песня Шевчука "Террорист"....

  10. #370
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У-мну НЗ невытаскиваемый из машины - Мановар, Металлика, Дио, Джудас Прист, Дэф Леппард, Экцепт .
    От кроме Дио,и Джудас Прист все то же самое ну плюс Стив Вай и Джо Петруччи,причем каждый диск когда вставляю слушаю по 3 месяца,пока не вставит
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #371
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    От кроме Дио,и Джудас Прист все то же самое ну плюс Стив Вай и Джо Петруччи,причем каждый диск когда вставляю слушаю по 3 месяца,пока не вставит
    А-чо не Дио и Джудас? Мне Джудас отдельно нравится, например "Лав Байтс" - ваще тащусь как удав по пачке дуста . Дио - уважаю - РейнбоВс все-таки - Холли Дайвер с собой в НЗе.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Плюс Цой и песня Шевчука "Террорист"....
    Цоя уважаю - но не всегда настрой его слЫшать, ну Шевчук - это Шевчук - "... осень, в небе, жгут корабли, осень, мне-бы, в даль от земли..." ча-ча-ча.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-чо не Дио и Джудас? Мне Джудас отдельно нравится, например "Лав Байтс" - ваще тащусь как удав по пачке дуста . Дио - уважаю - РейнбоВс все-таки - Холли Дайвер с собой в НЗе.

    Добавлено через 3 минуты

    Цоя уважаю - но не всегда настрой его слЫшать, ну Шевчук - это Шевчук - "... осень, в небе, жгут корабли, осень, мне-бы, в даль от земли..." ча-ча-ча.
    Саня я потяжелее полюбляю Slayer например seasons in the abyss слышал?Могу и сам зарядить тока с дому выгоняют

    Добавлено через 1 минуту
    ..в машине как дашь вот где пох.. правила

    Добавлено через 26 минут
    А вообще я концерт Джудаста-Defenders of the Faith наизусть знаю,я в детстве так обслушался
    Теперь на современное тянет типа этого..
    http://www.youtube.com/watch?v=CFXvf...eature=related
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #373
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    А я после 2-летнего перерыва с коробки -автомата на ручную пересела и теперь не то ,чтобы что-то слушать не могу... муж седня бедный даже читать в машине не смог -- укачало))) И все время тихонечко бубоунел что-то в стиле: "Ты в курсе, что есть 4-я скорость? мотор ревет..." и в таком духе))) С утра, конечно, не сняв со скорости, завелась, машина напрыгнула на бордюр. Я испугалась и повторила маневр))) В общем, веселуха))) Как переключать скорости и следить за пешеходами забыла напрочь. В общем, к хорошему быстро привыкаешь, аднака! )
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #374
    А я с автомата когда-то пересел на мануалку...давлю с горы на тормоз, а машина еще быстрее едет короче народ в машине прозрел....а давил я не на тормоз а на сцепление...там то педаль широченная была

  15. #375
    Ну Вы отжигаете!

    Не. У меня проблем нет с коробками. Спустя надцать лет после автошколы сел за руль ЗИЛ-131 и то вспомнил двойной выжим. Сейчас шо на автомате (ежедневно), что на ручке (раз в пол года) без проблем езжу. Тока мощи на Лансере сестры не хватает.

Страница 25 из 273 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •