Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Кто на Фейсбуке имеет эккаунт?

  1. #31
    Этих я не считаю их ЛивИнтернет не учитывает.

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Преходов с фейсбука просто не может быть. Они могут быть только от друзей.Ибо основная лента , там шо комета...Или же по поиску разве
    Леш - ты если с той хреновиной разобрался - то хоть ликбез устрой - я реально там себя чувствую полным идиотом

    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Ага, щас ... им (разработчикам булки) времени не хватает даже на то, чтоб новые ошибки писать ...
    Э-эээээ... Сань ... зря ты так - на последнем апгрейде знаешь скока пофиксили? У-ууууу!!! Главная ошибка была искоренена прям на корню, с 4.0.0 до 4.1.9 искореняли и таки побороли При публикации статьи необходимо было естественно выбрать дату, ну и календурик был типа, там была ошибка в написании формата даты 00%00%0000 - ну во всем мире обычно было 00/00/0000 и даже сама булка не понимала таких форматов - вот статьи и-не публиковались - а-ваще - пока я-не-допер-что руками надо % на / поменять.

    Так-вот Сань - пофиксили % - а-ты говоришь - трудятся пацаны Зато куча другой хрени повылазило

  3. #33
    Да просто все там, как и во всех социалках.Нагребаешь чем по больше друзей, а там просто ставишь автопостинг с форума, но только статей. Но реально там никто ни кого ни читает. Тут реален заход только по поисковому запросу.Твиттер для этих целей по лучше будет....
    Вот если соберется кагола, как на форуме, тогда и будут переходы. Но ты же там весь день не будешь пилякать? Поддерживать разговор,отзывы писать. Ну еще можно мини сайт там делать и.т.д.
    Я в твиттере какое то время вел живое общение, были переходы,но быстро эта балаболка надоела.Времени уходит куча, отдачи мало.Там больше развлекательносеошная тематика подходит, ну или труселя с бижутерией кому тулить..............

    ---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    А вообще сам принцип такой..
    У тебя есть "морда" которая называется или стена или лента.Все , что ты пишешь лепится на морду...Морду видят только друзья или люди которые зашли по ссыле, поиску и.т.д.
    То есть без друзей вся эта хрень бесполезна, разве Гугл выдаст на выдаче по поисковому запросу, но выдаст ФБ, а уже с ФБ возможно человек зайдет по ссыле....
    Но тут еще есть фигня с дублированием контента, то есть поисковик выдает в топ более раскрученный сайт. И если контент уникальный, то есть возможность вылезти самому, а не дарить трафик дядям. Все равно в основном отметится не как хост, а как просмотр.
    Может Вавилен, что по умнее расскажет, я так понимаю он подольше энтим делом занимается....

  4. #34
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Да, Саня, и ещё - все эти чудесные фишки написаны не для тебя (не для собственника форума) и даже не для фейсбука и уж конечно не для пользователей обеих сервисов ... Они написаны только для маркетинговой галочки, что we've full facebook integration now! просто потому, шо это (было) модняво.

  5. #35
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    За вчера вот так было:

    Переходы % Социальная сеть
    36 94,74 Facebook
    1 2,63 Twitter
    1 2,63 LiveInternet

  6. #36
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, в чём ты это смотришь, статистику енту ? Есть ли там статистика дополнительная по юзерам этим - браузеры, IP, время нахождения на странице ?
    Я чё-то уверен, что это или Леша 36 раз кликнул, или боты какие-то.

  7. #37
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Саня, в чём ты это смотришь, статистику енту ? Есть ли там статистика дополнительная по юзерам этим - браузеры, IP, время нахождения на странице ?
    Я чё-то уверен, что это или Леша 36 раз кликнул, или боты какие-то.
    Я по старинной привычке смотрю "маил-ру" - он тупо показывает переход. ЛивИнет смотрю редко. Счетчики открыты - сам можешь посмотреть. Ну а для детального огляда - Гугл-статистик установлен.

  8. #38
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Саня, я имею ввиду эти 36 действительно имеют разные IP, русскоязычную страну, разные браузеры и находились на странице после перехода хоть какое-то время ? Ну т.е. похожи они на реальных людей, которые осознанно перешли на форум или нет ?

  9. #39
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Не Сань - так глубоко-я-не-копал - та ясен пень, что-это мы-же и переходили .

  10. #40
    Когда валидатор ругается на верстку - тут можно исправлять не все ошибки, а только настоящие косяки. А вот css желательно иметь без ошибок

  11. #41
    Местный Аватар для Vavilen
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,059
    Извините, но CSS и вёрстка - это синонимы. Вот боянистый линк по поводу валидаторов и попыток достичь 100% валидности кода: http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...andards.org%2F ... это сайт именно той огранизации, которая ведёт неравный бой за соблюдение всех стандартов W3C


    Но суть не в том - Саня то однозначно не может править стили булки, не будет же он это каждый апдейт делать (я уже молчу, что это надо быть приличным специалистом в css, чтоб туда лезть).

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Но суть не в том - Саня то однозначно не может править стили булки, не будет же он это каждый апдейт делать.
    Не-не - Саня точно не будет - он ленивый

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Извините, но CSS и вёрстка - это синонимы.
    Вы не совсем правы, но я не буду спорить - не о том речь. Тем более, что я не знаю движка, на котором построен форум (что в нем меняется каждый раз)

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vavilen Посмотреть сообщение
    Извините, но CSS и вёрстка - это синонимы. Вот боянистый линк по поводу валидаторов и попыток достичь 100% валидности кода: http://jigsaw.w3.org/css-validator/v...andards.org%2F ... это сайт именно той огранизации, которая ведёт неравный бой за соблюдение всех стандартов W3C


    Но суть не в том - Саня то однозначно не может править стили булки, не будет же он это каждый апдейт делать (я уже молчу, что это надо быть приличным специалистом в css, чтоб туда лезть).
    Пусть учатся

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

    Вышел с подсоединения к форуму. Смог послать запрос на добавление в други

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение

    Вышел с подсоединения к форуму. Смог послать запрос на добавление в други
    Так-ты у меня со вчера в друзяках

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что имеет КПД выше 100%.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 00:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •