Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 268

Тема: У нас прибавление

  1. #211
    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Не знаю почему бросают, но я найденышей выкармливала обычным молоком. Взяла маленькую пластиковую бутылочку от капель с носиком, помыла, а сверху надевала наконечник (резиновый) от пипетки с дырочкой, по типу детской бутылочки. Кормила через 3 часа.
    просто молоком нельзя, или делать смесь с желтка, молока и сахара или купить заменитель кошачьего молока Роял Канин (имхо, самый лучший)

    а вообще, это нормально, когда кошка не все время проводит с котятами, главное, что бы она к ним возвращалась не более чем через 2 часа

  2. #212
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Позавчера норвежская лесная аля сиамская притарабанила нам с утра птичку - погрызанную, пощипанную - ну типа на завтрак И это при закрытых дверях, но окнах открытых на половину! Самое интересное - я с срання, ну по утру, вышел на улицу было чисто, через пару минут вот вам подарок
    Вот теперь у вас появилась хозяйка в доме! Все в дом , все в семью!

  3. #213
    Цитата Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
    просто молоком нельзя, или делать смесь с желтка, молока и сахара или купить заменитель кошачьего молока Роял Канин (имхо, самый лучший)

    а вообще, это нормально, когда кошка не все время проводит с котятами, главное, что бы она к ним возвращалась не более чем через 2 часа
    Не знаю, выкормила всех троих обычным молоком и выросли огромными красивыми котами, а было это 7 лет назад!
    Вот они!http://www.domforum.com.ua/showthrea...t=1267&page=39

  4. #214
    Цитата Сообщение от Soyka Посмотреть сообщение
    Не знаю, выкормила всех троих обычным молоком и выросли огромными красивыми котами, а было это 7 лет назад!
    Я точно так же всех котов и котят кормлю коровьим парным молоком, а особенно они любят сливки.

  5. #215
    Всем спасибо за советы! Пока все нормально.

    Добавлено через 7 минут
    Кошку поселили с детками в будку (новую, там никто не живет). Вход наполовину загородили, чтобы собака не залезла. Она там как в своем доме, и детская, и столовая. Вроде мамаша довольна.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Leka Посмотреть сообщение
    Кошку поселили с детками в будку (новую, там никто не живет). Вход наполовину загородили, чтобы собака не залезла. Она там как в своем доме, и детская, и столовая. Вроде мамаша довольна.
    А наши кошки живут на террасе , а котята в большой коробке. Примерно в 25 дней они пытаются из нее вылезти, с этого момента коробку убираем и они свободно там передвигаются. Куча маленьких пружинок! Кстати, с трех недель я их докармливаю.

  7. #217
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А наши кошки живут на террасе , а котята в большой коробке. Примерно в 25 дней они пытаются из нее вылезти, с этого момента коробку убираем и они свободно там передвигаются. Куча маленьких пружинок! Кстати, с трех недель я их докармливаю.
    Да, мама Наташа у нас уже профи в этих делах кошачьих
    Натуля, как там малявочки? Уже пополнение есть от третьей котявки?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Да, мама Наташа у нас уже профи в этих делах кошачьих
    Натуля, как там малявочки? Уже пополнение есть от третьей котявки?
    Спасибо. Лизка уже родила. Сколько мы их не расселяли в разные коробки, только отвернусь, а они всех котят в одну перетащили. Мы с этим уже перестали бороться. За то котята всегда сытые! Лизка после родов приболела, два дня детей не кормила, так Яшка с Мишкой всех к себе в коробку перетащили и кормили. Сейчас уже все в порядке.

  9. #219
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Спасибо. Лизка уже родила. Сколько мы их не расселяли в разные коробки, только отвернусь, а они всех котят в одну перетащили. Мы с этим уже перестали бороться. За то котята всегда сытые! Лизка после родов приболела, два дня детей не кормила, так Яшка с Мишкой всех к себе в коробку перетащили и кормили. Сейчас уже все в порядке.
    Им просто наверное нравится жить одной, дружной семьёй Все детки общие
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #220
    А у нас уже котятки подросли,может кому надо,продам не дорого по 600 у.е. за щастье,форумчанам и в хорошие руки бесплатно
    наши мамы

    Иксклюзивы

    особо элитные

  11. #221
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Да замурчательные детки....и так их многА а что это за дама ходит на улице с пузиком? Это хто?
    Как настроение у грустной деффочки? всё нормально уже?

    Котятки шикарнючии
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #222
    Тю-ю-ю Вика,та то не пузико,то наше молоко а грустная девка ожила после посещения тети доктора,которая ей сделала 3 укола.Оказывается,мы простудились,температура была под 40,вот ничего и не ела.Щас лошадка ест от пуза и улыбается

    Добавлено через 1 минуту
    Завтра одного элитного красавца ,забирает Таня Таро

  13. #223
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668




    Эх-ххх - когда они такие маленькие эксклюзивы - всех потискать и забрать-бы.

  14. #224
    Тут бы Саня всех оставить,но понимаю что все они вырастут,и устроят мне котоферму так что слегка остываю,но черно-белого решили таки оставить себе одного мужчины в семье мало,нужно шоб кто-то за хозяйством и территорией следил

  15. #225
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Тю-ю-ю Вика,та то не пузико,то наше молоко а грустная девка ожила после посещения тети доктора,которая ей сделала 3 укола.Оказывается,мы простудились,температура была под 40,вот ничего и не ела.Щас лошадка ест от пуза и улыбается

    Добавлено через 1 минуту
    Завтра одного элитного красавца ,забирает Таня Таро
    Ой, ну слава богу, что всё обошлось я ещё по телефону хотела тебе сказать по поводу температуры, но отвлеклась и забыла

    Это здорово, что Костя и Таня забирают ещё одного элитного котёнка тока хотела спросить, не хотят ли они ещё одного
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •